Ближайшие матчи

2017 ГОД
Центр. 7 апреля 2018 г. 18 тур
Юг. 18 ноября. 20 тур
Запад. 6 апреля 2018 г. 18 тур
Урал-Приволжье. 10 апреля 2018 г. 18 тур
Восток. 14 апреля 2018 г. 14 тур

СКОРО!!!

Livebettor.ru пишет

Букмекеры. Кто они? Некое тайное сообщество? Или, быть может, братство?.. Но точно не просто профессия!

Это мир коэффициентов, маржей и тоталов, в который далеко не каждому, даже при большом желании, суждено проникнуть…

Читать все >>>

Дата последнего обновления: 14.07.2016

Новости сайта

Напоминаем уважаемым любителям российского футбола, что генеральным партнером нашего сайта является ООО «Крым для Вас».

Мечты в Крыму становятся реальностью!

Контактная информация


 

19.11. — Результаты

Юг. 20-й Тур

«Армавир» (Армавир) — «Анжи-2» (Махачкала) — 3:1

«Биолог-Новокубанск» (пос. Прогресс) — «Спартак-Нальчик» (Нальчик) — 1:1

«Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) — «Черноморец» (Новороссийск) — 1:1

«Кубань-2» (Краснодар) — «Дружба» (Майкоп) — 3:0


 

12.11. — Результаты

Юг. 19-й Тур

«Черноморец» (Новороссийск) — «Афипс» (п.Афипский) — 1:3

«Машук-КМВ» (Пятигорск) — «Армавир» (Армавир) — 0:1

«Дружба» (Майкоп) — «Академия им. В. Понедельника» (Ростов-на-Дону) — 1:0

«СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) — «Динамо Ставрополь» (Ставрополь) — 4:1

«Спартак-Нальчик» (Нальчик) — «Чайка» (Песчанокопское) — 0:0

«Ангушт» (Назрань) — «Биолог-Новокубанск» (пос. Прогресс) — 1:1

«Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) — «Легион Динамо» (Махачкала) — 0:1


 

11.11. — Результаты

Центр. 17-й Тур

«Арарат» (Москва) — «Энергомаш» (Белгород) — 1:0

«Зоркий» (Красногорск) — «Сокол» (Саратов) — 5:1

«Динамо-Брянск» (Брянск) — «Строгино» (Москва) — 0:2

«Торпедо Москва» (Москва) — «Ротор-Волгоград-2» (Волгоград) — 2:1

«Рязань» (Рязань) — «Калуга» (Калуга) — 3:0

«Зенит» (Пенза) — «Химик» (Новомосковск) — 2:5

 

Запад. 17-й Тур

«Спартак» (Кострома) — «Луки-Энергия» (Великие Луки) — 0:0

«Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — «Торпедо-Владимир» (Владимир) — 0:6

«Велес» (Москва) — «Коломна» (Коломна) — 4:0

«Долгопрудный» (Долгопрудный) — «Псков-747» (Псков) — 4:0

«Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — «Муром» (Муром) — 2:1


 

08.11. — Результаты

Юг. 18-й Тур

«Афипс» (п.Афипский) — «Анжи-2» (Махачкала) — 6:1

«Армавир» (Армавир) — «Дружба» (Майкоп) — 3:0

«СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) — «Кубань-2» (Краснодар) — 4:1

«Динамо Ставрополь» (Ставрополь) — «Спартак-Нальчик» (Нальчик) — 0:3

«Чайка» (Песчанокопское) — «Ангушт» (Назрань) — 3:1

«Биолог-Новокубанск» (пос. Прогресс) — «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) — 1:2

«Легион Динамо» (Махачкала) — «Черноморец» (Новороссийск) — 1:1


 

07.11. — Результаты

Юг. 18-й Тур

«Академия им. В. Понедельника» (Ростов-на-Дону) — «Краснодар-2» (Краснодар) — 1:4


 

05.11. — Результаты

Центр. 16-й Тур

«Металлург» (Липецк) — «Зоркий» (Красногорск) — 0:4


 

04.11. — Результаты

Юг. 17-й Тур

«Машук-КМВ» (Пятигорск) — «Анжи-2» (Махачкала) — 2:0

«Дружба» (Майкоп) — «Афипс» (п.Афипский) — 0:2

«Спартак-Нальчик» (Нальчик) — «Академия им. В. Понедельника» (Ростов-на-Дону) — 3:0

«Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) — «Динамо Ставрополь» (Ставрополь) — 3:0

«Легион Динамо» (Махачкала) — «Чайка» (Песчанокопское) — 1:0

«Черноморец» (Новороссийск) — «Биолог-Новокубанск» (пос. Прогресс) — 5:0

 

Урал-Приволжье. 17-й Тур

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «КАМАЗ» (Набережные Челны) — 2:3

«Носта» (Новотроицк) — «Крылья Советов-2» (Самара) — 5:0

«Сызрань 2003» (Сызрань) — «Зенит-Ижевск» (Ижевск) — 2:0

«Анжи Юниор» (Зеленодольск) — «Оренбург-2» (Оренбург) — 0:0

«Волга» (Ульяновск) — «Урал-2» (Екатеринбург) — 1:0

 

Центр. 16-й Тур

«Энергомаш» (Белгород) — «Сатурн» (Раменское) — 2:1

«Химик» (Новомосковск) — «Арарат» (Москва) — 0:0

«Калуга» (Калуга) — «Зенит» (Пенза) — 0:0

«Ротор-Волгоград-2» (Волгоград) — «Рязань» (Рязань) — 0:1

«Строгино» (Москва) — «Торпедо Москва» (Москва) — 2:2

«Сокол» (Саратов) — «Динамо-Брянск» (Брянск) — 1:0

 

Запад. 16-й Тур

«Муром» (Муром) — «ЦРФСО» (Смоленск) — 0:1

«Торпедо-Владимир» (Владимир) — «Велес» (Москва) — 1:0

«Луки-Энергия» (Великие Луки) — «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — 2:0

«Текстильщик» (Иваново) — «Спартак» (Кострома) — 2:0

«Псков-747» (Псков) — «Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — 3:0

«Коломна» (Коломна) — «Локомотив-Казанка» (Москва) — 1:3


 

03.11. — Результаты

Урал-Приволжье. 17-й Тур

«Лада-Тольятти» (Тольятти) — «Мордовия» (Саранск) — 0:4

 

Юг. 17-й Тур

«СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) — «Армавир» (Армавир) — 1:1


 

29.10. — Результаты

Юг. 16-й Тур

«Армавир» (Армавир) — «Спартак-Нальчик» (Нальчик) — 2:0


 

28.10. — Результаты

Юг. 16-й Тур

«Анжи-2» (Махачкала) — «Дружба» (Майкоп) — 0:1

«Афипс» (п.Афипский) — «Краснодар-2» (Краснодар) — 2:1

«Академия им. В. Понедельника» (Ростов-на-Дону) — «Ангушт» (Назрань) — 3:0

«Кубань-2» (Краснодар) — «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) — 3:0

«Динамо Ставрополь» (Ставрополь) — «Легион Динамо» (Махачкала) — 0:0

«Черноморец» (Новороссийск) — «Машук-КМВ» (Пятигорск) — 2:1

 

Урал-Приволжье. 16-й Тур

«Крылья Советов-2» (Самара) — «Зенит-Ижевск» (Ижевск) — 0:2

«КАМАЗ» (Набережные Челны) — «Носта» (Новотроицк) — 1:0

«Мордовия» (Саранск) — «Челябинск» (Челябинск) — 3:0

«Урал-2» (Екатеринбург) — «Лада-Тольятти» (Тольятти) — 2:3

«Оренбург-2» (Оренбург) — «Волга» (Ульяновск) — 0:1

«Сызрань 2003» (Сызрань) — «Анжи Юниор» (Зеленодольск) — 2:1

 

Центр. 15-й Тур

«Арарат» (Москва) — «Сатурн» (Раменское) — 2:0

«Зоркий» (Красногорск) — «Энергомаш» (Белгород) — 1:1

«Динамо-Брянск» (Брянск) — «Металлург» (Липецк) — 2:0

«Рязань» (Рязань) — «Строгино» (Москва) — 0:1

«Зенит» (Пенза) — «Ротор-Волгоград-2» (Волгоград) — 1:0

«Химик» (Новомосковск) — «Калуга» (Калуга) — 3:0

 

Запад. 15-й Тур

«Спартак» (Кострома) — «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — 4:1

«Велес» (Москва) — «Луки-Энергия» (Великие Луки) — 2:1

«Долгопрудный» (Долгопрудный) — «Коломна» (Коломна) — 4:1

«Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — «Чертаново» (Москва) — 0:2

«Текстильщик» (Иваново) — «Муром» (Муром) — 0:0


 

27.10. — Результаты

Запад. 15-й Тур

«ЦРФСО» (Смоленск) — «Псков-747» (Псков) — 1:2

«Локомотив-Казанка» (Москва) — «Торпедо-Владимир» (Владимир) — 2:0

 

Центр. 15-й Тур

«Торпедо Москва» (Москва) — «Сокол» (Саратов) — 3:1

 

Юг. 16-й Тур

«Чайка» (Песчанокопское) — «Биолог-Новокубанск» (пос. Прогресс) — 0:1


 

22.10. — Результаты

Центр. 14-й Тур

«Металлург» (Липецк) — «Торпедо Москва» (Москва) — 2:1

«Ротор-Волгоград-2» (Волгоград) — «Химик» (Новомосковск) — 0:1

«Строгино» (Москва) — «Зенит» (Пенза) — 4:0


 

21.10. — Результаты

Юг. 15-й Тур

«Краснодар-2» (Краснодар) — «Анжи-2» (Махачкала) — 3:1

«СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) — «Афипс» (п.Афипский) — 0:1

«Ангушт» (Назрань) — «Армавир» (Армавир) — 3:3

«Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) — «Академия им. В. Понедельника» (Ростов-на-Дону) — 0:1

«Легион Динамо» (Махачкала) — «Кубань-2» (Краснодар) — 1:0

«Биолог-Новокубанск» (пос. Прогресс) — «Динамо Ставрополь» (Ставрополь) — 3:2

«Чайка» (Песчанокопское) — «Черноморец» (Новороссийск) — 2:0

«Дружба» (Майкоп) — «Машук-КМВ» (Пятигорск) — 1:0

 

Урал-Приволжье. 15-й Тур

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Носта» (Новотроицк) — 0:1

«Зенит-Ижевск» (Ижевск) — «КАМАЗ» (Набережные Челны) — 1:0

«Крылья Советов-2» (Самара) — «Анжи Юниор» (Зеленодольск) — 1:1

«Волга» (Ульяновск) — «Сызрань 2003» (Сызрань) — 0:0

«Челябинск» (Челябинск) — «Урал-2» (Екатеринбург) — 2:0

 

Центр. 14-й Тур

«Сатурн» (Раменское) — «Зоркий» (Красногорск) — 1:0

«Калуга» (Калуга) — «Арарат» (Москва) — 0:1

«Сокол» (Саратов) — «Рязань» (Рязань) — 0:3

«Энергомаш» (Белгород) — «Динамо-Брянск» (Брянск) — 4:0

 

Запад. 14-й Тур

«Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — «Велес» (Москва) — 1:3

«Псков-747» (Псков) — «Текстильщик» (Иваново) — 2:1

«Чертаново» (Москва) — «ЦРФСО» (Смоленск) — 3:1

«Коломна» (Коломна) — «Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — 2:0

«Локомотив-Казанка» (Москва) — «Луки-Энергия» (Великие Луки) — 3:1


 

20.10. — Результаты

Урал-Приволжье. 15-й Тур

«Лада-Тольятти» (Тольятти) — «Оренбург-2» (Оренбург) — 0:0

 

Запад. 14-й Тур

«Муром» (Муром) — «Спартак» (Кострома) — 0:0

«Торпедо-Владимир» (Владимир) — «Долгопрудный» (Долгопрудный) — 1:2


 

17.10. — Результаты

Центр. 7-й Тур

«Строгино» (Москва) — «Сатурн» (Раменское) — 2:1


 

15.10. — Результаты

Юг. 14-й Тур

«Анжи-2» (Махачкала) — «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) — 0:0

«Афипс» (п.Афипский) — «Спартак-Нальчик» (Нальчик) — 3:1

«Армавир» (Армавир) — «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) — 4:0

«Академия им. В. Понедельника» (Ростов-на-Дону) — «Легион Динамо» (Махачкала) — 0:2

«Биолог-Новокубанск» (пос. Прогресс) — «Кубань-2» (Краснодар) — 2:0

«Динамо Ставрополь» (Ставрополь) — «Чайка» (Песчанокопское) — 0:2

«Машук-КМВ» (Пятигорск) — «Краснодар-2» (Краснодар) — 0:0

«Черноморец» (Новороссийск) — «Дружба» (Майкоп) — 5:0

 

Запад. 13-й Тур

«Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — «Луки-Энергия» (Великие Луки) — 0:0

«Спартак» (Кострома) — «Псков-747» (Псков) — 2:1


 

14.10. — Результаты

Урал-Приволжье. 14-й Тур

«Носта» (Новотроицк) — «Зенит-Ижевск» (Ижевск) — 0:1

«Мордовия» (Саранск) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 0:0

«Оренбург-2» (Оренбург) — «Челябинск» (Челябинск) — 2:2

«Лада-Тольятти» (Тольятти) — «Сызрань 2003» (Сызрань) — 0:2

«Крылья Советов-2» (Самара) — «Волга» (Ульяновск) — 0:3

«КАМАЗ» (Набережные Челны) — «Анжи Юниор» (Зеленодольск) — 1:1

 

Центр. 13-й Тур

«Калуга» (Калуга) — «Строгино» (Москва) — 1:0

«Химик» (Новомосковск) — «Сокол» (Саратов) — 2:2

«Зенит» (Пенза) — «Металлург» (Липецк) — 3:3

«Рязань» (Рязань) — «Энергомаш» (Белгород) — 1:1

«Торпедо Москва» (Москва) — «Сатурн» (Раменское) — 0:0

«Динамо-Брянск» (Брянск) — «Зоркий» (Красногорск) — 2:0

«Арарат» (Москва) — «Ротор-Волгоград-2» (Волгоград) — 2:0

 

Запад. 13-й Тур

«Текстильщик» (Иваново) — «Коломна» (Коломна) — 2:0

«Долгопрудный» (Долгопрудный) — «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — 4:0

«Муром» (Муром) — «Чертаново» (Москва) — 2:0


 

13.10. — Результаты

Урал-Приволжье. 14-й Тур

«Крылья Советов-2» (Самара) — «Волга» (Ульяновск) — 0:3

 

Запад. 13-й Тур

«ЦРФСО» (Смоленск) — «Торпедо-Владимир» (Владимир) — 1:3

«Локомотив-Казанка» (Москва) — «Велес» (Москва) — 1:2


 

12.10. — Результаты

Восток. 14-й Тур

«Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Зенит» (Иркутск) — 3:1

«Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — «Чита» (Чита) — 0:2


 

11.10. — Результаты

Юг. 13-й Тур

«Спартак-Нальчик» (Нальчик) — «Анжи-2» (Махачкала) — 3:0

«Ангушт» (Назрань) — «Афипс» (п.Афипский) — 0:2

«Легион Динамо» (Махачкала) — «Армавир» (Армавир) — 0:1

«Биолог-Новокубанск» (пос. Прогресс) — «Академия им. В. Понедельника» (Ростов-на-Дону) — 0:1

«Чайка» (Песчанокопское) — «Кубань-2» (Краснодар) — 3:0

«Динамо Ставрополь» (Ставрополь) — «Черноморец» (Новороссийск) — 0:3

«СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) — «Машук-КМВ» (Пятигорск) — 0:0

«Краснодар-2» (Краснодар) — «Дружба» (Майкоп) — 3:1


 

09.10. — Результаты

Восток. 13-й Тур

«Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Чита» (Чита) — 1:2

«Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — «Зенит» (Иркутск) — 4:1


 

08.10. — Результаты

Центр. 12-й Тур

«Металлург» (Липецк) — «Химик» (Новомосковск) — 1:1


 

07.10. — Результаты

Юг. 12-й Тур

«Анжи-2» (Махачкала) — «Ангушт» (Назрань) — 4:0

«Афипс» (п.Афипский) — «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) — 4:1

«Армавир» (Армавир) — «Биолог-Новокубанск» (пос. Прогресс) — 2:0

«Академия им. В. Понедельника» (Ростов-на-Дону) — «Чайка» (Песчанокопское) — 1:1

«Машук-КМВ» (Пятигорск) — «Спартак-Нальчик» (Нальчик) — 1:0

«Дружба» (Майкоп) — «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) — 0:3

«Черноморец» (Новороссийск) — «Краснодар-2» (Краснодар) — 2:1

 

Урал-Приволжье. 13-й Тур

«Мордовия» (Саранск) — «Оренбург-2» (Оренбург) — 3:0

«Челябинск» (Челябинск) — «Крылья Советов-2» (Самара) — 1:1

«Волга» (Ульяновск) — «Носта» (Новотроицк) — 3:2

«Анжи Юниор» (Зеленодольск) — «Зенит-Ижевск» (Ижевск) — 0:1

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Урал-2» (Екатеринбург) — 2:0

 

Центр. 12-й Тур

«Зоркий» (Красногорск) — «Торпедо Москва» (Москва) — 2:1

«Сатурн» (Раменское) — «Рязань» (Рязань) — 1:3

«Энергомаш» (Белгород) — «Зенит» (Пенза) — 3:2

«Сокол» (Саратов) — «Калуга» (Калуга) — 2:1

«Строгино» (Москва) — «Ротор-Волгоград-2» (Волгоград) — 1:0

«Арарат» (Москва) — «Динамо-Брянск» (Брянск) — 1:0

 

Запад. 12-й Тур

«Велес» (Москва) — «Долгопрудный» (Долгопрудный) — 0:0

«Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — «Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — 0:1

«Луки-Энергия» (Великие Луки) — «ЦРФСО» (Смоленск) — 1:2

«Коломна» (Коломна) — «Муром» (Муром) — 0:2

«Чертаново» (Москва) — «Псков-747» (Псков) — 2:0

«Спартак» (Кострома) — «Локомотив-Казанка» (Москва) 0:2


 

06.10. — Результаты

Юг. 12-й Тур

«Кубань-2» (Краснодар) — «Динамо Ставрополь» (Ставрополь) — 1:0

 

Урал-Приволжье 13-й Тур

«Лада-Тольятти» (Тольятти) — «КАМАЗ» (Набережные Челны) — 0:3

 

Запад. 12-й Тур

«Торпедо-Владимир» (Владимир) — «Текстильщик» (Иваново) — 1:1


 

04.10. — Результаты

Восток. 13-й Тур

«Иртыш» (Омск) — «Динамо-Барнаул» (Барнаул) — 0:1


 

01.10. — Результаты

Урал-Приволжье. 12-й Тур

«Зенит-Ижевск» (Ижевск) — «Волга» (Ульяновск) — 0:1

«Носта» (Новотроицк) — «Лада-Тольятти» (Тольятти) — 3:0

«КАМАЗ» (Набережные Челны) — «Челябинск» (Челябинск) — 1:2

«Сызрань 2003» (Сызрань) — «Мордовия» (Саранск) — 0:1

«Оренбург-2» (Оренбург) — «Урал-2» (Екатеринбург) — 1:0

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Анжи Юниор» (Зеленодольск) — 2:0

 

Восток. 12-й Тур

«Чита» (Чита) — «Сахалин» (Южно-Сахалинск) — 0:1

«Зенит» (Иркутск) — «Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — 2:1

«Иртыш» (Омск) — «Динамо-Барнаул» (Барнаул) — 0:0

 

Запад. 11-й Тур

«Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — «Велес» (Москва) — 2:3

 

Центр. 11-й Тур

«Строгино» (Москва) — «Арарат» (Москва) — 1:2


 

30.09. — Результаты

Запад. 11-й Тур

«Чертаново» (Москва) — «Спартак» (Кострома) — 0:0

«Псков-747» (Псков) — «Коломна» (Коломна) — 1:0

«Текстильщик» (Иваново) — «Луки-Энергия» (Великие Луки) — 1:0

«Долгопрудный» (Долгопрудный) — «Локомотив-Казанка» (Москва) — 0:2

«Муром» (Муром) — «Торпедо-Владимир» (Владимир) — 1:1

 

Центр. 11-й Тур

«Ротор-Волгоград-2» (Волгоград) — «Сокол» (Саратов) — 0:4

«Калуга» (Калуга) — «Металлург» (Липецк) — 0:1

«Химик» (Новомосковск) — «Энергомаш» (Белгород) — 0:0

«Зенит» (Пенза) — «Сатурн» (Раменское) — 1:0

«Рязань» (Рязань) — «Зоркий» (Красногорск) — 3:0

«Торпедо Москва» (Москва) — «Динамо-Брянск» (Брянск) — 0:0

 

Юг. 11-й Тур

«Легион Динамо» (Махачкала) — «Афипс» (п.Афипский) — 0:1

«Чайка» (Песчанокопское) — «Армавир» (Армавир) — 1:1

«Динамо Ставрополь» (Ставрополь) — «Академия им. В. Понедельника» (Ростов-на-Дону) — 1:3

«Черноморец» (Новороссийск) — «Кубань-2» (Краснодар) — 3:0

«Ангушт» (Назрань) — «Машук-КМВ» (Пятигорск) — 1:0

«Спартак-Нальчик» (Нальчик) — «Дружба» (Майкоп) — 0:0

«СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) — «Краснодар-2» (Краснодар) — 0:0


 

29.09. — Результаты

Запад. 11-й Тур

«ЦРФСО» (Смоленск) — «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — 3:1


 

28.09. — Результаты

Восток. 11-й Тур

«Чита» (Чита) — «Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — 2:0

«Зенит» (Иркутск) — «Сахалин» (Южно-Сахалинск) — 4:1


 

25.09. — Результаты

Юг. 10-й Тур

«Анжи-2» (Махачкала) — «Легион Динамо» (Махачкала) — 0:1

«Краснодар-2» (Краснодар) — «Спартак-Нальчик» (Нальчик) — 4:2

 

Центр. 10-й Тур

«Арарат» (Москва) — «Торпедо Москва» (Москва) — 3:2

 

Запад. 10-й Тур

«Коломна» (Коломна) — «Чертаново» (Москва) — 0:1

 

Урал-Приволжье. 11-й Тур

«Урал-2» (Екатеринбург) — «Сызрань 2003» (Сызрань) — 0:2


 

24.09. — Результаты

Юг. 11-й Тур

«Мордовия» (Саранск) — «Крылья Советов-2» (Самара) — 1:0

«Челябинск» (Челябинск) — «Носта» (Новотроицк) — 1:3

«Лада-Тольятти» (Тольятти) — «Зенит-Ижевск» (Ижевск) — 0:2

«Волга» (Ульяновск) — «Анжи Юниор» (Зеленодольск) — 1:0

 

Центр. 10-й Тур

«Металлург» (Липецк) — «Ротор-Волгоград-2» (Волгоград) — 2:1

 

Юг. 10-й Тур

«Армавир» (Армавир) — «Динамо Ставрополь» (Ставрополь) — 5:0


 

23.09. — Результаты

Центр. 10-й Тур

«Зоркий» (Красногорск) — «Зенит» (Пенза) — 4:0

«Сатурн» (Раменское) — «Химик» (Новомосковск) — 4:1

«Энергомаш» (Белгород) — «Калуга» (Калуга) — 2:0

«Сокол» (Саратов) — «Строгино» (Москва) — 3:2

«Динамо-Брянск» (Брянск) — «Рязань» (Рязань) — 4:0

 

Запад. 10-й Тур

«Велес» (Москва) — «ЦРФСО» (Смоленск) — 2:1

«Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — «Текстильщик» (Иваново) — 0:3

«Луки-Энергия» (Великие Луки) — «Муром» (Муром) — 0:1

«Локомотив-Казанка» (Москва) — «Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — 2:0

«Спартак» (Кострома) — «Долгопрудный» (Долгопрудный) — 2:1

 

Урал-Приволжье. 11-й Тур

«Оренбург-2» (Оренбург) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 1:3

 

Юг. 10-й Тур

«Афипс» (п.Афипский) — «Биолог-Новокубанск» (пос. Прогресс) — 1:0

«Академия им. В. Понедельника» (Ростов-на-Дону) — «Кубань-2» (Краснодар) — 1:0

«Машук-КМВ» (Пятигорск) — «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) — 2:2

«Дружба» (Майкоп) — «Ангушт» (Назрань) — 3:1

«Черноморец» (Новороссийск) — «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) — 2:0


 

22.09. — Результаты

Запад. 10-й Тур

«Торпедо-Владимир» (Владимир) — «Псков-747» (Псков) — 1:0


 

 

21.09. — Результаты

Кубок России. 1/16 финала.

«Арарат» (Москва) — «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) — 1:2


 

20.09. — Результаты

Кубок России. 1/16 финала.

«Спартак-Нальчик» (Нальчик) — «Динамо» (Москва) — 0:0 (по пенальти — 4:2)

 

Восток. 10-й Тур

«Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Динамо-Барнаул» (Барнаул) — 0:1

«Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — «Иртыш» (Омск) — 0:1

«Зенит» (Иркутск) — «Чита» (Чита) — 1:4


 

17.09. — Результаты

Урал-Приволжье. 10-й Тур

«Зенит-Ижевск» (Ижевск) — «Челябинск» (Челябинск) — 1:0

«КАМАЗ» (Набережные Челны) — «Мордовия» (Саранск) — 0:1

«Крылья Советов-2» (Самара) — «Урал-2» (Екатеринбург) — 2:1

«Сызрань 2003» (Сызрань) — «Оренбург-2» (Оренбург) — 1:0

«Анжи Юниор» (Зеленодольск) — «Лада-Тольятти» (Тольятти) — 3:0

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Волга» (Ульяновск) — 0:0

 

Восток. 9-й Тур

«Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Иртыш» (Омск) — 3:1

«Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — «Динамо-Барнаул» (Барнаул) — 3:1

 

Юг. 9-й Тур

«Кубань-2» (Краснодар) — «Армавир» (Армавир) — 1:3

 

Запад. 9-й Тур

«Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — «Долгопрудный» (Долгопрудный) — 2:2


 

16.09. — Результаты

Юг. 9-й Тур

«Биолог-Новокубанск» (пос. Прогресс) — «Анжи-2» (Махачкала) — 3:2

«Чайка» (Песчанокопское) — «Афипс» (п.Афипский) — 1:1

«Академия им. В. Понедельника» (Ростов-на-Дону) — «Черноморец» (Новороссийск) — 1:0

«Легион Динамо» (Махачкала) — «Машук-КМВ» (Пятигорск) — 1:0

«Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) — «Дружба» (Майкоп) — 1:0

«Ангушт» (Назрань) — «Краснодар-2» (Краснодар) — 1:0

«Спартак-Нальчик» (Нальчик) — «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) — 3:0

 

Запад. 9-й Тур

«Коломна» (Коломна) — «Спартак» (Кострома) — 0:1

«Чертаново» (Москва) — «Торпедо-Владимир» (Владимир) — 3:1

«Псков-747» (Псков) — «Луки-Энергия» (Великие Луки) — 2:0

«Текстильщик» (Иваново) — «Велес» (Москва) — 3:2

 

Центр. 9-й Тур

«Арарат» (Москва) — «Сокол» (Саратов) — 4:0

«Строгино» (Москва) — «Металлург» (Липецк) — 0:1

«Ротор-Волгоград-2» (Волгоград) — «Энергомаш» (Белгород) — 0:1

«Калуга» (Калуга) — «Сатурн» (Раменское) — 1:4

«Химик» (Новомосковск) — «Зоркий» (Красногорск) — 0:1

«Зенит» (Пенза) — «Динамо-Брянск» (Брянск) — 0:3

«Рязань» (Рязань) — «Торпедо Москва» (Москва) — 0:2


 

15.09. — Результаты

Запад. 9-й Тур

«Муром» (Муром) — «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — 1:0

«ЦРФСО» (Смоленск) — «Локомотив-Казанка» (Москва) — 0:3


 

13.09. — Результаты

Урал-Приволжье. 9-й Тур

«Сызрань 2003» (Сызрань) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 0:3

«Оренбург-2» (Оренбург) — «Крылья Советов-2» (Самара) — 2:0

«Урал-2» (Екатеринбург) — «КАМАЗ» (Набережные Челны) — 1:1

«Мордовия» (Саранск) — «Носта» (Новотроицк) — 2:0

«Челябинск» (Челябинск) — «Анжи Юниор» (Зеленодольск) — 2:1

«Лада-Тольятти» (Тольятти) — «Волга» (Ульяновск) — 1:2


 

10.09. — Результаты

Восток. 8-й Тур

«Динамо-Барнаул» (Барнаул) — «Чита» (Чита) — 0:1

«Иртыш» (Омск) — «Зенит» (Иркутск) — 2:0


 

09.09. — Результаты

Юг. 8-й Тур

«Анжи-2» (Махачкала) — «Чайка» (Песчанокопское) — 1:1

«Машук-КМВ» (Пятигорск) — «Биолог-Новокубанск» (пос. Прогресс) — 0:1

«Дружба» (Майкоп) — «Легион Динамо» (Махачкала) — 1:0

«Краснодар-2» (Краснодар) — «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) — 1:0

 

Центр. 8-й Тур

«Металлург» (Липецк) — «Сокол» (Саратов) — 0:1


 

08.09. — Результаты

Центр. 8-й Тур

«Зоркий» (Красногорск) — «Калуга» (Калуга) — 2:1

«Сатурн» (Раменское) — «Ротор-Волгоград-2» (Волгоград) — 1:1

«Торпедо Москва» (Москва) — «Зенит» (Пенза) — 9:0

«Динамо-Брянск» (Брянск) — «Химик» (Новомосковск) — 2:0

 

Урал-Приволжье. 8-й Тур

«Зенит-Ижевск» (Ижевск) — «Мордовия» (Саранск) — 0:2

«Носта» (Новотроицк) — «Урал-2» (Екатеринбург) — 1:0

«КАМАЗ» (Набережные Челны) — «Оренбург-2» (Оренбург) — 2:1

«Крылья Советов-2» (Самара) — «Сызрань 2003» (Сызрань) — 0:1

«Волга» (Ульяновск) — «Челябинск» (Челябинск) — 0:0

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Лада-Тольятти» (Тольятти) — 4:0

 

Запад. 8-й Тур

«Велес» (Москва) — «Муром» (Муром) — 2:2

«Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — «Псков-747» (Псков) — 0:1

«Луки-Энергия» (Великие Луки) — «Чертаново» (Москва) — 1:2

«Торпедо-Владимир» (Владимир) — «Коломна» (Коломна) — 4:1

«Долгопрудный» (Долгопрудный) — «ЦРФСО» (Смоленск) — 0:0

«Локомотив-Казанка» (Москва) — «Текстильщик» (Иваново) — 4:1

«Спартак» (Кострома) — «Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — 2:0

 

Юг. 8-й Тур

«Афипс» (п.Афипский) — «Динамо Ставрополь» (Ставрополь) — 3:1

«Армавир» (Армавир) — «Академия им. В. Понедельника» (Ростов-на-Дону) — 2:0

«СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) — «Ангушт» (Назрань) — 3:0

«Черноморец» (Новороссийск) — «Спартак-Нальчик» (Нальчик) — 0:0


 

07.09. — Результаты

Центр. 8-й Тур

«Энергомаш» (Белгород) — «Строгино» (Москва) — 3:1

«Арарат» (Москва) — «Рязань» (Рязань) — 1:0

 

Восток. 7-й Тур

«Динамо-Барнаул» (Барнаул) — «Зенит» (Иркутск) — 3:0

«Иртыш» (Омск) — «Чита» (Чита) — 0:0

«Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — «Сахалин» (Южно-Сахалинск) — 1:0


 

05.09. — Новости второго дивизиона

Александр Григорян: «Нам объявили, что «Арарат» закрывается»

Главный тренер «Арарата» Александр Григорян сообщил «СЭ», что клуб прекратит свое существование после домашнего матча с «Рязанью». Игра состоится 7 сентября.
– Правда, что «Арарат» закрывается? – вопрос Григоряну.
– Да. Нам об этом объявили…
– Матч с «Рязанью» станет последним?
– Вероятнее всего, он станет последней игрой.
– Нет денег?
– Я готов объяснить причины после игры с «Рязанью» на пресс-конференции. Пожалуйста, приезжайте. Я думаю, так просто клуб не может завершить свое существование. Тем более под названием «Арарат». Я не хочу, чтобы он завершил свое существование без объяснений. Так не должно быть!
– Как в такой обстановке готовиться к матчу с «Рязанью»?
– Послушайте. Есть обстоятельства, а есть слово «мужчина». Мужики выйдут и сыграют, независимо от обстоятельств. Мужики из команды «Арарат». А дальше я уже скажу все на пресс-конференции. (Виталий АЙРАПЕТОВ)
Напомним, клуб начал свое существование только в этом сезоне. За команду выступают такие известные футболисты, как Роман Павлюченко, Алексей Ребко, Марат Измайлов, Игорь Лебеденко. После семи туров команда занимает первое место в зоне «Центр», набрав 17 очков.

Спорт Экспресс


 

05.09. — Результаты

Урал-Приволжье. 1-й Тур

«Крылья Советов-2» (Самара) — «Лада-Тольятти» (Тольятти) — 0:2


 

02.09. — Результаты

Юг. 7-й Тур

«Кубань-2» (Краснодар) — «Афипс» (п.Афипский) — 0:2

«Армавир» (Армавир) — «Черноморец» (Новороссийск) — 2:0

«Чайка» (Песчанокопское) — «Машук-КМВ» (Пятигорск) — 1:0

«Биолог-Новокубанск» (пос. Прогресс) — «Дружба» (Майкоп) — 4:0

«Легион Динамо» (Махачкала) — «Краснодар-2» (Краснодар) — 1:3

«Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) — «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) — 1:2

«Ангушт» (Назрань) — «Спартак-Нальчик» (Нальчик) — 0:0

 

Урал-Приволжье. 7-й Тур 01.09.2017

«Крылья Советов-2» (Самара) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 2:3

«Сызрань 2003» (Сызрань) — «КАМАЗ» (Набережные Челны) — 2:1

«Оренбург-2» (Оренбург) — «Носта» (Новотроицк) — 2:2

«Урал-2» (Екатеринбург) — «Зенит-Ижевск» (Ижевск) — 1:2

«Мордовия» (Саранск) — «Анжи Юниор» (Зеленодольск) — 2:0

«Челябинск» (Челябинск) — «Лада-Тольятти» (Тольятти) — 5:1

 

Центр. 7-й Тур

«Сокол» (Саратов) — «Энергомаш» (Белгород) — 0:0

«Ротор-Волгоград-2» (Волгоград) — «Зоркий» (Красногорск) — 0:1

«Калуга» (Калуга) — «Динамо-Брянск» (Брянск) — 0:2

«Химик» (Новомосковск) — «Торпедо Москва» (Москва) — 0:5

«Зенит» (Пенза) — «Рязань» (Рязань) — 0:2

«Металлург» (Липецк) — «Арарат» (Москва) — 1:1

 

Запад. 7-й Тур

«Торпедо-Владимир» (Владимир) — «Спартак» (Кострома) — 2:2

«Коломна» (Коломна) — «Луки-Энергия» (Великие Луки) — 1:0

«Чертаново» (Москва) — «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — 4:1

«Псков-747» (Псков) — «Велес» (Москва) — 2:0

«Муром» (Муром) — «Локомотив-Казанка» (Москва) — 0:0

«Текстильщик» (Иваново) — «Долгопрудный» (Долгопрудный) — 3:3

«ЦРФСО» (Смоленск) — «Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — 1:1


 

30.08. — Результаты

Восток. 6-й Тур

«Чита» (Чита) — «Иртыш» (Омск) — 2:2

«Зенит» (Иркутск) — «Динамо-Барнаул» (Барнаул) — 0:0

Восток. 19-й Тур

«Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — «Сахалин» (Южно-Сахалинск) — 1:0


 

27.08. — Результаты

Юг. 6-й Тур

«СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) — «Легион Динамо» (Махачкала) — 0:3

«Спартак-Нальчик» (Нальчик) — «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) — 0:1

«Черноморец» (Новороссийск) — «Ангушт» (Назрань) — 0:3

 

Восток. 5-й Тур

«Чита» (Чита) — «Динамо-Барнаул» (Барнаул) — 1:1

«Зенит» (Иркутск) — «Иртыш» (Омск) — 1:0

 

Центр. 6-й Тур

«Сатурн» (Раменское) — «Сокол» (Саратов) — 4:3

«Энергомаш» (Белгород) — «Металлург» (Липецк) — 3:3

«Динамо-Брянск» (Брянск) — «Ротор-Волгоград-2» (Волгоград) — 3:0

«Арарат» (Москва) — «Зенит» (Пенза) — 4:0

 

Запад. 6-й Тур

«Велес» (Москва) — «Чертаново» (Москва) — 0:2

«Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — «Коломна» (Коломна) — 1:0

«Луки-Энергия» (Великие Луки) — «Торпедо-Владимир» (Владимир) — 1:0

 

Урал-Приволжье. 6-й Тур

«Носта» (Новотроицк) — «Сызрань 2003» (Сызрань) — 3:3


 

26.08. — Результаты

Урал-Приволжье. 6-й

«Зенит-Ижевск» (Ижевск) — «Оренбург-2» (Оренбург) — 2:0

«КАМАЗ» (Набережные Челны) — «Крылья Советов-2» (Самара) — 4:1

«Волга» (Ульяновск) — «Мордовия» (Саранск) — 0:1

«Анжи Юниор» (Зеленодольск) — «Урал-2» (Екатеринбург) — 0:1

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Челябинск» (Челябинск) — 2:2

 

Запад. 6-й Тур

«Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — «Текстильщик» (Иваново) — 0:2

«Локомотив-Казанка» (Москва) — «Псков-747» (Псков) — 2:0

«Спартак» (Кострома) — «ЦРФСО» (Смоленск) — 2:0

 

Центр. 6-й Тур

«Зоркий» (Красногорск) — «Строгино» (Москва) — 4:0

«Рязань» (Рязань) — «Химик» (Новомосковск) — 2:0

«Торпедо Москва» (Москва) — «Калуга» (Калуга) — 1:0

 

Юг. 6-й Тур

«Анжи-2» (Махачкала) — «Кубань-2» (Краснодар) — 5:2

«Афипс» (п.Афипский) — «Академия им. В. Понедельника» (Ростов-на-Дону) — 1:1

«Машук-КМВ» (Пятигорск) — «Динамо Ставрополь» (Ставрополь) — 4:2

«Дружба» (Майкоп) — «Чайка» (Песчанокопское) — 0:1

«Краснодар-2» (Краснодар) — «Биолог-Новокубанск» (пос. Прогресс) — 3:0


 

24.08. — Результаты

Запад. 6-й Тур

«Долгопрудный» (Долгопрудный) — «Муром» (Муром) — 3:0

 

Кубок России. 1/32 финала

«Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — «Луч-Энергия» (Владивосток) — 0:0 (по пенальти — 2:3)


 

23.08. — Результаты

Кубок России. 1/32 финала

«Чертаново» (Москва) — «Динамо-Санкт-Петербург» (Санкт-Петербург) — 0:2

«Арарат» (Москва) — «Балтика» (Калининград) — 2:1

«Торпедо-Владимир» (Владимир) — «Олимпиец» (Нижний Новгород) — 0:1

«Химки» (Химки) — «Шинник» (Ярославль) — 0:2

«Динамо-Брянск» (Брянск) — «Авангард» (Курск) — 0:1

«Энергомаш» (Белгород) — «Тамбов» (Тамбовская область) — 0:1

«Ротор-Волгоград» (Волгоград) — «Волгарь» (Астрахань) — 0:2

«Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — «Факел» (Воронеж) — 0:1

«Армавир» (Армавир) — «Кубань» (Краснодар) — 0:0 (по пенальти — 2:3)

«Спартак-Нальчик» (Нальчик) — «Черноморец» (Новороссийск) — 0:0 (по пенальти — 4:2)

«Сызрань 2003» (Сызрань) — «Крылья Советов» (Самара) — 0:2

«Сокол» (Саратов) — «Оренбург» (Оренбург) — 1:3

«Иртыш» (Омск) — «Томь» (Томск) — 0:4

«Тюмень» (Тюмень) — «Сибирь» (Новороссийск) — 2:1

«Чита» (Чита) — «Енисей» (Красноярск) — 1:1 (по пенальти — 7:8)


 

19.08. — Результаты

Центр. 5-й Тур

«Металлург» (Липецк) — «Сатурн» (Раменское) — 2:0

 

Восток. 4-й Тур

«Динамо-Барнаул» (Барнаул) — «Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — 0:0

«Иртыш» (Омск) — «Сахалин» (Южно-Сахалинск) — 1:2

«Чита» (Чита) — «Зенит» (Иркутск) — 0:1

 

Юг. 5-й Тур

«Армавир» (Армавир) — «Афипс» (п.Афипский) — 1:0

«Академия им. В. Понедельника» (Ростов-на-Дону) — «Анжи-2» (Махачкала) — 0:2

«Кубань-2» (Краснодар) — «Машук-КМВ» (Пятигорск) — 1:2

«Динамо Ставрополь» (Ставрополь) — «Дружба» (Майкоп) — 2:3

«Чайка» (Песчанокопское) — «Краснодар-2» (Краснодар) — 0:2

«Легион Динамо» (Махачкала) — «Спартак-Нальчик» (Нальчик) — 1:1

«Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) — «Ангушт» (Назрань) — 1:1


 

18.08. — Результаты

Урал-Приволжье. 5-й Тур

«КАМАЗ» (Набережные Челны) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 2:0

«Крылья Советов-2» (Самара) — «Носта» (Новотроицк) — 2:4

«Зенит-Ижевск» (Ижевск) — «Сызрань 2003» (Сызрань) — 3:1

«Оренбург-2» (Оренбург) — «Анжи Юниор» (Зеленодольск) — 0:2

«Мордовия» (Саранск) — «Лада-Тольятти» (Тольятти) — 2:1

 

Запад. 5-й Тур

«Луки-Энергия» (Великие Луки) — «Спартак» (Кострома) — 2:1

«Торпедо-Владимир» (Владимир) — «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — 3:0

«Коломна» (Коломна) — «Велес» (Москва) — 0:6

«Чертаново» (Москва) — «Локомотив-Казанка» (Москва) — 3:0

«Псков-747» (Псков) — «Долгопрудный» (Долгопрудный) — 0:4

«Муром» (Муром) — «Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — 5:0

«Текстильщик» (Иваново) — «ЦРФСО» (Смоленск) — 3:1

 

Центр. 5-й Тур

«Энергомаш» (Белгород) — «Арарат» (Москва) — 1:2

«Сокол» (Саратов) — «Зоркий» (Красногорск) — 1:1

«Ротор-Волгоград-2» (Волгоград) — «Торпедо Москва» (Москва) — 0:2

«Калуга» (Калуга) — «Рязань» (Рязань) — 1:1

«Химик» (Новомосковск) — «Зенит» (Пенза) — 1:2

 

Юг. 5-й Тур

«Биолог-Новокубанск» (пос. Прогресс) — «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) — 0:0


 

17.08. — Результаты

Урал-Приволжье. 5-й Тур

«Урал-2» (Екатеринбург) — «Волга» (Ульяновск) — 0:1


 

16.08. — Результаты

Восток. 3-й Тур

«Динамо-Барнаул» (Барнаул) — «Сахалин» (Южно-Сахалинск) — 1:0

«Иртыш» (Омск) — «Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — 0:1


 

13.08. — Результаты

Юг. 4-й Тур

«Анжи-2» (Махачкала) — «Армавир» (Армавир) — 2:1


 

12.08. — Результаты

Юг. 4-й Тур

«Машук-КМВ» (Пятигорск) — «Академия им. В. Понедельника» (Ростов-на-Дону) — 0:0

«Дружба» (Майкоп) — «Кубань-2» (Краснодар) — 1:0

«Краснодар-2» (Краснодар) — «Динамо Ставрополь» (Ставрополь) — 3:1

«СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) — «Чайка» (Песчанокопское) — 0:1

«Спартак-Нальчик» (Нальчик) — «Биолог-Новокубанск» (пос. Прогресс) — 1:1

«Ангушт» (Назрань) — «Легион Динамо» (Махачкала) — 2:1

«Черноморец» (Новороссийск) — «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) — 1:0


 

11.08. — Результаты

Урал-Приволжье. 4-й Тур

«Зенит-Ижевск» (Ижевск) — «Крылья Советов-2» (Самара) — 0:1

«Носта» (Новотроицк) — «КАМАЗ» (Набережные Челны) — 1:1

«Челябинск» (Челябинск) — «Мордовия» (Саранск) — 1:1

«Лада-Тольятти» (Тольятти) — «Урал-2» (Екатеринбург) — 1:0

«Волга» (Ульяновск) — «Оренбург-2» (Оренбург) — 6:2

«Анжи Юниор» (Зеленодольск) — «Сызрань 2003» (Сызрань) — 1:3

 

Центр. 4-й Тур

«Зоркий» (Красногорск) — «Металлург» (Липецк) — 2:2

«Сатурн» (Раменское) — «Энергомаш» (Белгород) — 2:1

«Зенит» (Пенза) — «Калуга» (Калуга) — 0:5

«Рязань» (Рязань) — «Ротор-Волгоград-2» (Волгоград) — 4:1

«Торпедо Москва» (Москва) — «Строгино» (Москва) — 1:2

«Динамо-Брянск» (Брянск) — «Сокол» (Саратов) — 2:0

«Арарат» (Москва) — «Химик» (Новомосковск) — 3:0

 

Запад. 4-й Тур

«Велес» (Москва) — «Торпедо-Владимир» (Владимир) — 2:0

«Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — «Луки-Энергия» (Великие Луки) — 0:2

«ЦРФСО» (Смоленск) — «Муром» (Муром) — 1:1

«Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — «Псков-747» (Псков) — 1:1

«Долгопрудный» (Долгопрудный) — «Чертаново» (Москва) — 2:2

«Локомотив-Казанка» (Москва) — «Коломна» (Коломна) — 1:0

«Спартак» (Кострома) — «Текстильщик» (Иваново) — 0:1


 

09.08. — Результаты

Восток 2-й Тур

«Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Зенит» (Иркутск) — 2:1

«Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — «Чита» (Чита) — 1:1

«Динамо-Барнаул» (Барнаул) — «Иртыш» (Омск) — 1:0


 

08.08. — Результаты

1/64 финала

«Ангушт» (Назрань) — «Спартак-Нальчик» (Нальчик) — 2:2 (дополнительное время — 0:1)

«Армавир» (Армавир) — «Динамо Ставрополь» (Ставрополь) — 4:0

«Черноморец» (Новороссийск) — «Афипс» (Афипский) — 0:0 (дополнительное время — 2:0)


 

07.08. — Результаты

1/64 финала

«Калуга» (Калуга) — «Энергомаш» (Белгород) — 1:2

«Торпедо Москва» (Москва) — «Чертаново» (Москва) — 1:2

«Текстильщик» (Иваново) — «Торпедо-Владимир» (Владимир) — 0:0 (по пенальти — 3:4)

«Динамо-Брянск» (Брянск) — «Псков-747» (Псков) — 2:0

«Арарат» (Москва) — «Сатурн» (Раменское) — 1:0

«Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — «Зоркий» (Красногорск) — 2:1

«Сокол» (Саратов) — «Зенит-Ижевск» (Ижевск) — 1:1 (по пенальти — 5:3)

«Волга» (Ульяновск) — «Сызрань 2003» (Сызрань) — 0:0 (по пенальти — 1:3)


 

06.08. — Результаты

Восток. 1-й Тур

«Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Чита» (Чита) — 2:0

«Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — «Зенит» (Иркутск) — 0:2


 

03.08. — Результаты

Запад. 3-й Тур

«Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — «Спартак» (Кострома) — 2:3

«Луки-Энергия» (Великие Луки) — «Велес» (Москва) — 0:0

«Торпедо-Владимир» (Владимир) — «Локомотив-Казанка» (Москва) — 3:2

«Коломна» (Коломна) — «Долгопрудный» (Долгопрудный) — 3:3

«Чертаново» (Москва) — «Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — 2:0

«Псков-747» (Псков) — «ЦРФСО» (Смоленск) — 1:0

«Муром» (Муром) — «Текстильщик» (Иваново) — 0:2

 

Центр. 3-й Тур

«Сатурн» (Раменское) — «Арарат» (Москва) — 1:2

«Энергомаш» (Белгород) — «Зоркий» (Красногорск) — 1:1

«Металлург» (Липецк) — «Динамо-Брянск» (Брянск) — 2:1

«Сокол» (Саратов) — «Торпедо Москва» (Москва) — 1:1

«Строгино» (Москва) — «Рязань» (Рязань) — 1:2

«Ротор-Волгоград-2» (Волгоград) — «Зенит» (Пенза) — 3:0

«Калуга» (Калуга) — «Химик» (Новомосковск) — 1:0

 

Урал-Приволжье. 3-й Тур

«Носта» (Новотроицк) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 2:0

«КАМАЗ» (Набережные Челны) — «Зенит-Ижевск» (Ижевск) — 2:0

«Анжи Юниор» (Зеленодольск) — «Крылья Советов-2» (Самара) — 5:0

«Сызрань 2003» (Сызрань) — «Волга» (Ульяновск) — 2:1

«Оренбург-2» (Оренбург) — «Лада-Тольятти» (Тольятти) — 0:1

«Урал-2» (Екатеринбург) — «Челябинск» (Челябинск) — 1:3


 

01.08. — Результаты

1/64 финала

«Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — «Сахалин» (Южно-Сахалинск) — 1:0

«Зенит» (Иркутск) — «Чита» (Чита) — 1:5

«Иртыш» (Омск) — «Динамо-Барнаул» (Барнаул) — 3:2


 

НОВОСТИ САЙТА. АРХИВ

Клуб болельщиков "Российская вторая лига" © 2014-2016
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитированияЯндекс.Метрика

SiteSpinUp.ru - создание и продвижение сайтов