Анонсы Центр

Эксперты
Клубы
Анонсы
Результаты
Статистика

Уважаемые пользователи сайта! Видео и текстовую информацию с матчей Вы можете посмотреть на сайте ПФЛ — http://pfl-online.com/matches-today/

А так же на официальных сайтах команд и в группах «ВКонтакте». Ссылки на источники удобно расположены для Вас в наших разделах «Клубы».


 

1-й Тур 19.07.2017

  1. «Зоркий» (Красногорск) — «Арарат» (Москва)
  2. «Сатурн» (Раменское) — «Динамо-Брянск» (Брянск)
  3. «Энергомаш» (Белгород) — «Торпедо Москва» (Москва)
  4. «Металлург» (Липецк) — «Рязань» (Рязань)
  5. «Сокол» (Саратов) — «Зенит» (Пенза)
  6. «Строгино» (Москва) — «Химик» (Новомосковск)
  7. «Калуга» (Калуга) — «Ротор-Волгоград-2» (Волгоград)

 

2-й Тур 27.07.2017

  1. «Зоркий» (Красногорск) — «Сатурн» (Раменское)
  2. «Арарат» (Москва) — «Калуга» (Калуга)
  3. «Химик» (Новомосковск) — «Ротор-Волгоград-2» (Волгоград)
  4. «Зенит» (Пенза) — «Строгино» (Москва)
  5. «Рязань» (Рязань) — «Сокол» (Саратов)
  6. «Торпедо Москва» (Москва) — «Металлург» (Липецк)
  7. «Динамо-Брянск» (Брянск) — «Энергомаш» (Белгород)

 

3-й Тур 03.08.2017

  1. «Сатурн» (Раменское) — «Арарат» (Москва) — 1:2
  2. «Энергомаш» (Белгород) — «Зоркий» (Красногорск) — 1:1
  3. «Металлург» (Липецк) — «Динамо-Брянск» (Брянск) — 2:1
  4. «Сокол» (Саратов) — «Торпедо Москва» (Москва) — 1:1
  5. «Строгино» (Москва) — «Рязань» (Рязань) — 1:2
  6. «Ротор-Волгоград-2» (Волгоград) — «Зенит» (Пенза) — 3:0
  7. «Калуга» (Калуга) — «Химик» (Новомосковск) — 1:0

 

4-й Тур 11.08.2017

  1. «Зоркий» (Красногорск) — «Металлург» (Липецк) — 2:2
  2. «Сатурн» (Раменское) — «Энергомаш» (Белгород) — 2:1
  3. «Зенит» (Пенза) — «Калуга» (Калуга) — 0:5
  4. «Рязань» (Рязань) — «Ротор-Волгоград-2» (Волгоград) — 4:1
  5. «Торпедо Москва» (Москва) — «Строгино» (Москва) — 1:2
  6. «Динамо-Брянск» (Брянск) — «Сокол» (Саратов) — 2:0
  7. «Арарат» (Москва) — «Химик» (Новомосковск) — 3:0

 

5-й Тур 18.08.2017

  1. «Энергомаш» (Белгород) — «Арарат» (Москва) — 1:2
  2. «Сокол» (Саратов) — «Зоркий» (Красногорск) — 1:1
  3. «Строгино» (Москва) — «Динамо-Брянск» (Брянск)
  4. «Ротор-Волгоград-2» (Волгоград) — «Торпедо Москва» (Москва) — 0:2
  5. «Калуга» (Калуга) — «Рязань» (Рязань) — 1:1
  6. «Химик» (Новомосковск) — «Зенит» (Пенза) — 1:2

5-й Тур 19.08.2017

  1. «Металлург» (Липецк) — «Сатурн» (Раменское) — 2:0

 

6-й Тур 25.08.2017

  1. «Зоркий» (Красногорск) — «Строгино» (Москва) — 4:0
  2. «Сатурн» (Раменское) — «Сокол» (Саратов) — 4:3
  3. «Энергомаш» (Белгород) — «Металлург» (Липецк) — 3:3
  4. «Рязань» (Рязань) — «Химик» (Новомосковск) — 2:0
  5. «Торпедо Москва» (Москва) — «Калуга» (Калуга) — 1:0
  6. «Динамо-Брянск» (Брянск) — «Ротор-Волгоград-2» (Волгоград) — 3:0
  7. «Арарат» (Москва) — «Зенит» (Пенза) — 4:0

 

7-й Тур 01.09.2017

  1. «Сокол» (Саратов) — «Энергомаш» (Белгород) — 0:0
  2. «Строгино» (Москва) — «Сатурн» (Раменское) — 2:1
  3. «Ротор-Волгоград-2» (Волгоград) — «Зоркий» (Красногорск) — 0:1
  4. «Калуга» (Калуга) — «Динамо-Брянск» (Брянск) — 0:2
  5. «Химик» (Новомосковск) — «Торпедо Москва» (Москва) — 0:5
  6. «Зенит» (Пенза) — «Рязань» (Рязань) — 0:2

7-й Тур 02.09.2017

  1. «Металлург» (Липецк) — «Арарат» (Москва) — 1:1

 

8-й Тур 07.09.2017

  1. «Энергомаш» (Белгород) — «Строгино» (Москва) — 3:1

8-й Тур 08.09.2017

  1. «Зоркий» (Красногорск) — «Калуга» (Калуга) — 2:1
  2. «Сатурн» (Раменское) — «Ротор-Волгоград-2» (Волгоград) — 1:1
  3. «Торпедо Москва» (Москва) — «Зенит» (Пенза) — 9:0
  4. «Динамо-Брянск» (Брянск) — «Химик» (Новомосковск) — 2:0
  5. «Арарат» (Москва) — «Рязань» (Рязань) — 1:0

8-й Тур 09.09.2017

  1. «Металлург» (Липецк) — «Сокол» (Саратов) — 0:1

 

9-й Тур 16.09.2017

  1. «Арарат» (Москва) — «Сокол» (Саратов) — 4:0
  2. «Строгино» (Москва) — «Металлург» (Липецк) — 0:1
  3. «Ротор-Волгоград-2» (Волгоград) — «Энергомаш» (Белгород) — 0:1
  4. «Калуга» (Калуга) — «Сатурн» (Раменское) — 1:4
  5. «Химик» (Новомосковск) — «Зоркий» (Красногорск) — 0:1
  6. «Зенит» (Пенза) — «Динамо-Брянск» (Брянск) — 0:3
  7. «Рязань» (Рязань) — «Торпедо Москва» (Москва) — 0:2

 

10-й Тур 23.09.2017

  1. «Зоркий» (Красногорск) — «Зенит» (Пенза) — 4:0
  2. «Сатурн» (Раменское) — «Химик» (Новомосковск) — 4:1
  3. «Энергомаш» (Белгород) — «Калуга» (Калуга) — 2:0
  4. «Сокол» (Саратов) — «Строгино» (Москва) — 3:2
  5. «Динамо-Брянск» (Брянск) — «Рязань» (Рязань) — 4:0
  6. «Арарат» (Москва) — «Торпедо Москва» (Москва) — 3:2

10-й Тур 24.09.2017

  1. «Металлург» (Липецк) — «Ротор-Волгоград-2» (Волгоград) — 2:1

 

11-й Тур 30.09.2017

  1. «Строгино» (Москва) — «Арарат» (Москва) — 1:2
  2. «Ротор-Волгоград-2» (Волгоград) — «Сокол» (Саратов) — 0:4
  3. «Калуга» (Калуга) — «Металлург» (Липецк) — 0:1
  4. «Химик» (Новомосковск) — «Энергомаш» (Белгород) — 0:0
  5. «Зенит» (Пенза) — «Сатурн» (Раменское) — 1:0
  6. «Рязань» (Рязань) — «Зоркий» (Красногорск) — 3:0
  7. «Торпедо Москва» (Москва) — «Динамо-Брянск» (Брянск) — 0:0

 

12-й Тур 07.10.2017

  1. «Зоркий» (Красногорск) — «Торпедо Москва» (Москва) — 2:1
  2. «Сатурн» (Раменское) — «Рязань» (Рязань) — 1:3
  3. «Энергомаш» (Белгород) — «Зенит» (Пенза) — 3:2
  4. «Сокол» (Саратов) — «Калуга» (Калуга) — 2:1
  5. «Строгино» (Москва) — «Ротор-Волгоград-2» (Волгоград) — 1:0
  6. «Арарат» (Москва) — «Динамо-Брянск» (Брянск) — 1:0

12-й Тур 08.10.2017

  1. «Металлург» (Липецк) — «Химик» (Новомосковск) — 1:1

 

13-й Тур 14.10.2017

  1. «Калуга» (Калуга) — «Строгино» (Москва) — 1:0
  2. «Химик» (Новомосковск) — «Сокол» (Саратов) — 2:2
  3. «Зенит» (Пенза) — «Металлург» (Липецк) — 3:3
  4. «Рязань» (Рязань) — «Энергомаш» (Белгород) — 1:1
  5. «Торпедо Москва» (Москва) — «Сатурн» (Раменское) — 0:0
  6. «Динамо-Брянск» (Брянск) — «Зоркий» (Красногорск) — 2:0
  7. «Арарат» (Москва) — «Ротор-Волгоград-2» (Волгоград) — 2:0

 

14-й Тур 21.10.2017

  1. «Сатурн» (Раменское) — «Зоркий» (Красногорск) — 1:0
  2. «Калуга» (Калуга) — «Арарат» (Москва) — 0:1
  3. «Ротор-Волгоград-2» (Волгоград) — «Химик» (Новомосковск) — 0:1
  4. «Строгино» (Москва) — «Зенит» (Пенза) — 4:0
  5. «Сокол» (Саратов) — «Рязань» (Рязань) — 0:3
  6. «Энергомаш» (Белгород) — «Динамо-Брянск» (Брянск) — 4:0

14-й Тур 22.10.2017

  1. «Металлург» (Липецк) — «Торпедо Москва» (Москва) — 2:1

 

15-й Тур 28.10.2017

  1. «Арарат» (Москва) — «Сатурн» (Раменское) — 2:0
  2. «Зоркий» (Красногорск) — «Энергомаш» (Белгород) — 1:1
  3. «Динамо-Брянск» (Брянск) — «Металлург» (Липецк) — 2:0
  4. «Торпедо Москва» (Москва) — «Сокол» (Саратов) — 3:1
  5. «Рязань» (Рязань) — «Строгино» (Москва) — 0:1
  6. «Зенит» (Пенза) — «Ротор-Волгоград-2» (Волгоград) — 1:0
  7. «Химик» (Новомосковск) — «Калуга» (Калуга) — 3:0

 

16-й Тур 04.11.2017

  1. «Энергомаш» (Белгород) — «Сатурн» (Раменское) — 2:1
  2. «Химик» (Новомосковск) — «Арарат» (Москва) — 0:0
  3. «Калуга» (Калуга) — «Зенит» (Пенза) — 0:0
  4. «Ротор-Волгоград-2» (Волгоград) — «Рязань» (Рязань) — 0:1
  5. «Строгино» (Москва) — «Торпедо Москва» (Москва) — 2:2
  6. «Сокол» (Саратов) — «Динамо-Брянск» (Брянск) — 1:0

16-й Тур 05.11.2017

  1. «Металлург» (Липецк) — «Зоркий» (Красногорск) — 0:4

 

17-й Тур 11.11.2017

  1. «Арарат» (Москва) — «Энергомаш» (Белгород) — 1:0
  2. «Сатурн» (Раменское) — «Металлург» (Липецк)
  3. «Зоркий» (Красногорск) — «Сокол» (Саратов) — 5:1
  4. «Динамо-Брянск» (Брянск) — «Строгино» (Москва) — 0:2
  5. «Торпедо Москва» (Москва) — «Ротор-Волгоград-2» (Волгоград) — 2:1
  6. «Рязань» (Рязань) — «Калуга» (Калуга) — 3:0
  7. «Зенит» (Пенза) — «Химик» (Новомосковск) — 2:5

 

18-й Тур 07.04.2018

  1. «Строгино» (Москва) — «Зоркий» (Красногорск)
  2. «Сокол» (Саратов) — «Сатурн» (Раменское)
  3. «Зенит» (Пенза) — «Арарат» (Москва)
  4. «Химик» (Новомосковск) — «Рязань» (Рязань)
  5. «Калуга» (Калуга) — «Торпедо Москва» (Москва)
  6. «Ротор-Волгоград-2» (Волгоград) — «Динамо-Брянск» (Брянск)

18-й Тур 08.04.2018

  1. «Металлург» (Липецк) — «Энергомаш» (Белгород)

 

19-й Тур 14.04.2018

  1. «Арарат» (Москва) — «Металлург» (Липецк)
  2. «Энергомаш» (Белгород) — «Сокол» (Саратов)
  3. «Сатурн» (Раменское) — «Строгино» (Москва)
  4. «Зоркий» (Красногорск) — «Ротор-Волгоград-2» (Волгоград)
  5. «Динамо-Брянск» (Брянск) — «Калуга» (Калуга)
  6. «Торпедо Москва» (Москва) — «Химик» (Новомосковск)
  7. «Рязань» (Рязань) — «Зенит» (Пенза)

 

20-й Тур 21.04.2018

  1. «Калуга» (Калуга) — «Зоркий» (Красногорск)
  2. «Ротор-Волгоград-2» (Волгоград) — «Сатурн» (Раменское)
  3. «Строгино» (Москва) — «Энергомаш» (Белгород)
  4. «Сокол» (Саратов) — «Металлург» (Липецк)
  5. «Рязань» (Рязань) — «Арарат» (Москва)
  6. «Зенит» (Пенза) — «Торпедо Москва» (Москва)
  7. «Химик» (Новомосковск) — «Динамо-Брянск» (Брянск)

 

21-й Тур 28.04.2018

  1. «Арарат» (Москва) — «Сокол» (Саратов)
  2. «Металлург» (Липецк) — «Строгино» (Москва)
  3. «Энергомаш» (Белгород) — «Ротор-Волгоград-2» (Волгоград)
  4. «Сатурн» (Раменское) — «Калуга» (Калуга)
  5. «Зоркий» (Красногорск) — «Химик» (Новомосковск)
  6. «Динамо-Брянск» (Брянск) — «Зенит» (Пенза)
  7. «Торпедо Москва» (Москва) — «Рязань» (Рязань)

 

22-й Тур 04.05.2018

  1. «Зенит» (Пенза) — «Зоркий» (Красногорск)
  2. «Химик» (Новомосковск) — «Сатурн» (Раменское)
  3. «Калуга» (Калуга) — «Энергомаш» (Белгород)
  4. «Ротор-Волгоград-2» (Волгоград) — «Металлург» (Липецк)
  5. «Строгино» (Москва) — «Сокол» (Саратов)
  6. «Торпедо Москва» (Москва) — «Арарат» (Москва)
  7. «Рязань» (Рязань) — «Динамо-Брянск» (Брянск)

 

23-й Тур 11.05.2018

  1. «Арарат» (Москва) — «Строгино» (Москва)
  2. «Сокол» (Саратов) — «Ротор-Волгоград-2» (Волгоград)
  3. «Металлург» (Липецк) — «Калуга» (Калуга)
  4. «Энергомаш» (Белгород) — «Химик» (Новомосковск)
  5. «Сатурн» (Раменское) — «Зенит» (Пенза)
  6. «Зоркий» (Красногорск) — «Рязань» (Рязань)
  7. «Динамо-Брянск» (Брянск) — «Торпедо Москва» (Москва)

 

24-й Тур 16.05.2018

  1. «Торпедо Москва» (Москва) — «Зоркий» (Красногорск)
  2. «Рязань» (Рязань) — «Сатурн» (Раменское)
  3. «Зенит» (Пенза) — «Энергомаш» (Белгород)
  4. «Химик» (Новомосковск) — «Металлург» (Липецк)
  5. «Калуга» (Калуга) — «Сокол» (Саратов)
  6. «Ротор-Волгоград-2» (Волгоград) — «Строгино» (Москва)
  7. «Динамо-Брянск» (Брянск) — «Арарат» (Москва)

 

25-й Тур 20.05.2018

  1. «Ротор-Волгоград-2» (Волгоград) — «Арарат» (Москва)
  2. «Строгино» (Москва) — «Калуга» (Калуга)
  3. «Сокол» (Саратов) — «Химик» (Новомосковск)
  4. «Металлург» (Липецк) — «Зенит» (Пенза)
  5. «Энергомаш» (Белгород) — «Рязань» (Рязань)
  6. «Сатурн» (Раменское) — «Торпедо Москва» (Москва)
  7. «Зоркий» (Красногорск) — «Динамо-Брянск» (Брянск)

 

26-й Тур 27.05.2018

  1. «Арарат» (Москва) — «Зоркий» (Красногорск)
  2. «Динамо-Брянск» (Брянск) — «Сатурн» (Раменское)
  3. «Торпедо Москва» (Москва) — «Энергомаш» (Белгород)
  4. «Рязань» (Рязань) — «Металлург» (Липецк)
  5. «Зенит» (Пенза) — «Сокол» (Саратов)
  6. «Химик» (Новомосковск) — «Строгино» (Москва)
  7. «Ротор-Волгоград-2» (Волгоград) — «Калуга» (Калуга)

 

Клуб болельщиков "Российская вторая лига" © 2014-2016
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитированияЯндекс.Метрика

SiteSpinUp.ru - создание и продвижение сайтов