Анонсы Урал-Приволжье

Эксперты
Клубы
Анонсы
Результаты
Статистика

Уважаемые пользователи сайта! Видео и текстовую информацию с матчей Вы можете посмотреть на сайте ПФЛ — http://pfl-online.com/matches-today/

А так же на официальных сайтах команд и в группах «ВКонтакте». Ссылки на источники удобно расположены для Вас в наших разделах «Клубы».


 

1-й Тур 19.07.2017

  1. «Зенит-Ижевск» (Ижевск) — «Нефтехимик» (Нижнекамск)
  2. «Носта» (Новотроицк) — «Анжи Юниор» (Зеленодольск)
  3. «КАМАЗ» (Набережные Челны) — «Волга» (Ульяновск)
  4. «Сызрань 2003» (Сызрань) — «Челябинск» (Челябинск)
  5. «Урал-2» (Екатеринбург) — «Мордовия» (Саранск)

 

2-й Тур 27.07.2017

  1. «Зенит-Ижевск» (Ижевск) — «Носта» (Новотроицк)
  2. «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Мордовия» (Саранск)
  3. «Челябинск» (Челябинск) — «Оренбург-2» (Оренбург)
  4. «Лада-Тольятти» (Тольятти) — «Сызрань 2003» (Сызрань)
  5. «Волга» (Ульяновск) — «Крылья Советов-2» (Самара)
  6. «Анжи Юниор» (Зеленодольск) — «КАМАЗ» (Набережные Челны)

 

3-й Тур 03.08.2017

  1. «Носта» (Новотроицк) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 2:0
  2. «КАМАЗ» (Набережные Челны) — «Зенит-Ижевск» (Ижевск) — 2:0
  3. «Анжи Юниор» (Зеленодольск) — «Крылья Советов-2» (Самара) — 5:0
  4. «Сызрань 2003» (Сызрань) — «Волга» (Ульяновск) — 2:1
  5. «Оренбург-2» (Оренбург) — «Лада-Тольятти» (Тольятти) — 0:1
  6. «Урал-2» (Екатеринбург) — «Челябинск» (Челябинск) — 1:3

 

4-й Тур 11.08.2017

  1. «Зенит-Ижевск» (Ижевск) — «Крылья Советов-2» (Самара) — 0:1
  2. «Носта» (Новотроицк) — «КАМАЗ» (Набережные Челны) — 1:1
  3. «Челябинск» (Челябинск) — «Мордовия» (Саранск) — 1:1
  4. «Лада-Тольятти» (Тольятти) — «Урал-2» (Екатеринбург) — 1:0
  5. «Волга» (Ульяновск) — «Оренбург-2» (Оренбург) — 6:2
  6. «Анжи Юниор» (Зеленодольск) — «Сызрань 2003» (Сызрань) — 1:3

 

5-й Тур 18.08.2017

  1. «КАМАЗ» (Набережные Челны) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 2:0
  2. «Крылья Советов-2» (Самара) — «Носта» (Новотроицк) — 2:4
  3. «Зенит-Ижевск» (Ижевск) — «Сызрань 2003» (Сызрань) — 3:1
  4. «Оренбург-2» (Оренбург) — «Анжи Юниор» (Зеленодольск) — 0:2
  5. «Мордовия» (Саранск) — «Лада-Тольятти» (Тольятти) — 2:1

 

6-й Тур 25.08.2017

  1. «Зенит-Ижевск» (Ижевск) — «Оренбург-2» (Оренбург) — 2:0
  2. «Носта» (Новотроицк) — «Сызрань 2003» (Сызрань) — 3:3
  3. «КАМАЗ» (Набережные Челны) — «Крылья Советов-2» (Самара) — 4:1
  4. «Волга» (Ульяновск) — «Мордовия» (Саранск) — 0:1
  5. «Анжи Юниор» (Зеленодольск) — «Урал-2» (Екатеринбург) — 0:1
  6. «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Челябинск» (Челябинск) — 2:2

 

7-й Тур 01.09.2017

  1. «Крылья Советов-2» (Самара) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 2:3
  2. «Сызрань 2003» (Сызрань) — «КАМАЗ» (Набережные Челны) — 2:1
  3. «Оренбург-2» (Оренбург) — «Носта» (Новотроицк) — 2:2
  4. «Урал-2» (Екатеринбург) — «Зенит-Ижевск» (Ижевск) — 1:2
  5. «Мордовия» (Саранск) — «Анжи Юниор» (Зеленодольск) — 2:0
  6. «Челябинск» (Челябинск) — «Лада-Тольятти» (Тольятти) — 5:1

 

1-й Тур 05.09.2017

  1. «Крылья Советов-2» (Самара) — «Лада-Тольятти» (Тольятти) — 0:2

 

8-й Тур 08.09.2017

  1. «Зенит-Ижевск» (Ижевск) — «Мордовия» (Саранск) — 0:2
  2. «Носта» (Новотроицк) — «Урал-2» (Екатеринбург) — 1:0
  3. «КАМАЗ» (Набережные Челны) — «Оренбург-2» (Оренбург) — 2:1
  4. «Крылья Советов-2» (Самара) — «Сызрань 2003» (Сызрань) — 0:1
  5. «Волга» (Ульяновск) — «Челябинск» (Челябинск) — 0:0
  6. «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Лада-Тольятти» (Тольятти) — 4:0

 

9-й Тур 13.09.2017

  1. «Сызрань 2003» (Сызрань) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 0:3
  2. «Оренбург-2» (Оренбург) — «Крылья Советов-2» (Самара) — 2:0
  3. «Урал-2» (Екатеринбург) — «КАМАЗ» (Набережные Челны) — 1:1
  4. «Мордовия» (Саранск) — «Носта» (Новотроицк) — 2:0
  5. «Челябинск» (Челябинск) — «Анжи Юниор» (Зеленодольск) — 2:1
  6. «Лада-Тольятти» (Тольятти) — «Волга» (Ульяновск) — 1:2

 

10-й Тур 17.09.2017

  1. «Зенит-Ижевск» (Ижевск) — «Челябинск» (Челябинск) — 1:0
  2. «КАМАЗ» (Набережные Челны) — «Мордовия» (Саранск) — 0:1
  3. «Крылья Советов-2» (Самара) — «Урал-2» (Екатеринбург) — 2:1
  4. «Сызрань 2003» (Сызрань) — «Оренбург-2» (Оренбург) — 1:0
  5. «Анжи Юниор» (Зеленодольск) — «Лада-Тольятти» (Тольятти) — 3:0
  6. «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Волга» (Ульяновск) — 0:0

 

11-й Тур 23.09.2017

  1. «Оренбург-2» (Оренбург) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 1:3

11-й Тур 24.09.2017

  1. «Урал-2» (Екатеринбург) — «Сызрань 2003» (Сызрань) — 0:2
  2. «Мордовия» (Саранск) — «Крылья Советов-2» (Самара) — 1:0
  3. «Челябинск» (Челябинск) — «Носта» (Новотроицк) — 1:3
  4. «Лада-Тольятти» (Тольятти) — «Зенит-Ижевск» (Ижевск) — 0:2
  5. «Волга» (Ульяновск) — «Анжи Юниор» (Зеленодольск) — 1:0

 

12-й Тур 01.10.2017

  1. «Зенит-Ижевск» (Ижевск) — «Волга» (Ульяновск) — 0:1
  2. «Носта» (Новотроицк) — «Лада-Тольятти» (Тольятти) — 3:0
  3. «КАМАЗ» (Набережные Челны) — «Челябинск» (Челябинск) — 1:2
  4. «Сызрань 2003» (Сызрань) — «Мордовия» (Саранск) — 0:1
  5. «Оренбург-2» (Оренбург) — «Урал-2» (Екатеринбург) — 1:0
  6. «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Анжи Юниор» (Зеленодольск) — 2:0

 

13-й Тур 06.10.2017

  1. «Лада-Тольятти» (Тольятти) — «КАМАЗ» (Набережные Челны) — 0:3

13-й Тур 07.10.2017

  1. «Мордовия» (Саранск) — «Оренбург-2» (Оренбург) — 3:0
  2. «Челябинск» (Челябинск) — «Крылья Советов-2» (Самара) — 1:1
  3. «Волга» (Ульяновск) — «Носта» (Новотроицк) — 3:2
  4. «Анжи Юниор» (Зеленодольск) — «Зенит-Ижевск» (Ижевск) — 0:1
  5. «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Урал-2» (Екатеринбург) — 2:0

 

14-й Тур 14.10.2017

  1. «Носта» (Новотроицк) — «Зенит-Ижевск» (Ижевск) — 0:1
  2. «Мордовия» (Саранск) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 0:0
  3. «Оренбург-2» (Оренбург) — «Челябинск» (Челябинск) — 2:2
  4. «Лада-Тольятти» (Тольятти) — «Сызрань 2003» (Сызрань) — 0:2
  5. «Крылья Советов-2» (Самара) — «Волга» (Ульяновск) — 0:3
  6. «КАМАЗ» (Набережные Челны) — «Анжи Юниор» (Зеленодольск) — 1:1

 

15-й Тур 20.10.2017

  1. «Лада-Тольятти» (Тольятти) — «Оренбург-2» (Оренбург)

15-й Тур 21.10.2017

  1. «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Носта» (Новотроицк)
  2. «Зенит-Ижевск» (Ижевск) — «КАМАЗ» (Набережные Челны)
  3. «Крылья Советов-2» (Самара) — «Анжи Юниор» (Зеленодольск)
  4. «Волга» (Ульяновск) — «Сызрань 2003» (Сызрань)
  5. «Челябинск» (Челябинск) — «Урал-2» (Екатеринбург)

 

16-й Тур 28.10.2017

  1. «Крылья Советов-2» (Самара) — «Зенит-Ижевск» (Ижевск)
  2. «КАМАЗ» (Набережные Челны) — «Носта» (Новотроицк)
  3. «Мордовия» (Саранск) — «Челябинск» (Челябинск)
  4. «Урал-2» (Екатеринбург) — «Лада-Тольятти» (Тольятти)
  5. «Оренбург-2» (Оренбург) — «Волга» (Ульяновск)
  6. «Сызрань 2003» (Сызрань) — «Анжи Юниор» (Зеленодольск)

 

17-й Тур 03.11.2017

  1. «Лада-Тольятти» (Тольятти) — «Мордовия» (Саранск)

17-й Тур 04.11.2017

  1. «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «КАМАЗ» (Набережные Челны)
  2. «Носта» (Новотроицк) — «Крылья Советов-2» (Самара)
  3. «Сызрань 2003» (Сызрань) — «Зенит-Ижевск» (Ижевск)
  4. «Анжи Юниор» (Зеленодольск) — «Оренбург-2» (Оренбург)
  5. «Волга» (Ульяновск) — «Урал-2» (Екатеринбург)

 

18-й Тур 10.04.2018

  1. «Оренбург-2» (Оренбург) — «Зенит-Ижевск» (Ижевск)
  2. «Сызрань 2003» (Сызрань) — «Носта» (Новотроицк)
  3. «Крылья Советов-2» (Самара) — «КАМАЗ» (Набережные Челны)
  4. «Челябинск» (Челябинск) — «Нефтехимик» (Нижнекамск)
  5. «Мордовия» (Саранск) — «Волга» (Ульяновск)
  6. «Урал-2» (Екатеринбург) — «Анжи Юниор» (Зеленодольск)

 

19-й Тур 15.04.2018

  1. «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Крылья Советов-2» (Самара)
  2. «КАМАЗ» (Набережные Челны) — «Сызрань 2003» (Сызрань)
  3. «Носта» (Новотроицк) — «Оренбург-2» (Оренбург)
  4. «Зенит-Ижевск» (Ижевск) — «Урал-2» (Екатеринбург)
  5. «Анжи Юниор» (Зеленодольск) — «Мордовия» (Саранск)
  6. «Лада-Тольятти» (Тольятти) — «Челябинск» (Челябинск)

 

20-й Тур 20.04.2018

  1. «Оренбург-2» (Оренбург) — «КАМАЗ» (Набережные Челны)
  2. «Лада-Тольятти» (Тольятти) — «Нефтехимик» (Нижнекамск)

20-й Тур 21.04.2018

  1. «Мордовия» (Саранск) — «Зенит-Ижевск» (Ижевск)
  2. «Урал-2» (Екатеринбург) — «Носта» (Новотроицк)
  3. «Сызрань 2003» (Сызрань) — «Крылья Советов-2» (Самара)
  4. «Челябинск» (Челябинск) — «Волга» (Ульяновск)

 

21-й Тур 28.04.2018

  1. «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Сызрань 2003» (Сызрань)
  2. «Крылья Советов-2» (Самара) — «Оренбург-2» (Оренбург)
  3. «КАМАЗ» (Набережные Челны) — «Урал-2» (Екатеринбург)
  4. «Носта» (Новотроицк) — «Мордовия» (Саранск)
  5. «Анжи Юниор» (Зеленодольск) — «Челябинск» (Челябинск)
  6. «Волга» (Ульяновск) — «Лада-Тольятти» (Тольятти)

 

22-й Тур 04.05.2018

  1. «Челябинск» (Челябинск) — «Зенит-Ижевск» (Ижевск)
  2. «Мордовия» (Саранск) — «КАМАЗ» (Набережные Челны)
  3. «Урал-2» (Екатеринбург) — «Крылья Советов-2» (Самара)
  4. «Оренбург-2» (Оренбург) — «Сызрань 2003» (Сызрань)
  5. «Волга» (Ульяновск) — «Нефтехимик» (Нижнекамск)
  6. «Лада-Тольятти» (Тольятти) — «Анжи Юниор» (Зеленодольск)

 

23-й Тур 11.05.2018

  1. «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Оренбург-2» (Оренбург)
  2. «Сызрань 2003» (Сызрань) — «Урал-2» (Екатеринбург)
  3. «Крылья Советов-2» (Самара) — «Мордовия» (Саранск)
  4. «Носта» (Новотроицк) — «Челябинск» (Челябинск)
  5. «Зенит-Ижевск» (Ижевск) — «Лада-Тольятти» (Тольятти)
  6. «Анжи Юниор» (Зеленодольск) — «Волга» (Ульяновск)

 

24-й Тур 16.05.2018

  1. «Волга» (Ульяновск) — «Зенит-Ижевск» (Ижевск)
  2. «Лада-Тольятти» (Тольятти) — «Носта» (Новотроицк)
  3. «Челябинск» (Челябинск) — «КАМАЗ» (Набережные Челны)
  4. «Мордовия» (Саранск) — «Сызрань 2003» (Сызрань)
  5. «Урал-2» (Екатеринбург) — «Оренбург-2» (Оренбург)
  6. «Анжи Юниор» (Зеленодольск) — «Нефтехимик» (Нижнекамск)

 

25-й Тур 20.05.2018

  1. «Урал-2» (Екатеринбург) — «Нефтехимик» (Нижнекамск)
  2. «Оренбург-2» (Оренбург) — «Мордовия» (Саранск)
  3. «Крылья Советов-2» (Самара) — «Челябинск» (Челябинск)
  4. «КАМАЗ» (Набережные Челны) — «Лада-Тольятти» (Тольятти)
  5. «Носта» (Новотроицк) — «Волга» (Ульяновск)
  6. «Зенит-Ижевск» (Ижевск) — «Анжи Юниор» (Зеленодольск)

 

26-й Тур 27.05.2018

  1. «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Зенит-Ижевск» (Ижевск)
  2. «Анжи Юниор» (Зеленодольск) — «Носта» (Новотроицк)
  3. «Волга» (Ульяновск) — «КАМАЗ» (Набережные Челны)
  4. «Лада-Тольятти» (Тольятти) — «Крылья Советов-2» (Самара)
  5. «Челябинск» (Челябинск) — «Сызрань 2003» (Сызрань)
  6. «Мордовия» (Саранск) — «Урал-2» (Екатеринбург)

 

Клуб болельщиков "Российская вторая лига" © 2014-2016
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитированияЯндекс.Метрика

SiteSpinUp.ru - создание и продвижение сайтов