Анонсы Запад

Эксперты
Клубы
Анонсы
Результаты
Статистика

Уважаемые пользователи сайта! Видео и текстовую информацию с матчей Вы можете посмотреть на сайте ПФЛ — http://pfl-online.com/matches-today/

А так же на официальных сайтах команд и в группах «ВКонтакте». Ссылки на источники удобно расположены для Вас в наших разделах «Клубы».


 

1-й Тур 19.07.2017

  1. «Велес» (Москва) — «Спартак» (Кострома)
  2. «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — «Локомотив-Казанка» (Москва)
  3. «Луки-Энергия» (Великие Луки) — «Долгопрудный» (Долгопрудный)
  4. «Торпедо-Владимир» (Владимир) — «Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург)
  5. «Коломна» (Коломна) — «ЦРФСО» (Смоленск)
  6. «Чертаново» (Москва) — «Текстильщик» (Иваново)
  7. «Псков-747» (Псков) — «Муром» (Муром)

 

2-й Тур 27.07.2017

  1. «Велес» (Москва) — «Знамя Труда» (Орехово-Зуево)
  2. «Спартак» (Кострома) — «Муром» (Муром)
  3. «Текстильщик» (Иваново) — «Псков-747» (Псков)
  4. «ЦРФСО» (Смоленск) — «Чертаново» (Москва)
  5. «Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — «Коломна» (Коломна)
  6. «Долгопрудный» (Долгопрудный) — «Торпедо-Владимир» (Владимир)
  7. «Луки-Энергия» (Великие Луки) — «Локомотив-Казанка» (Москва)

 

3-й Тур 03.08.2017

  1. «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — «Спартак» (Кострома) — 2:3
  2. «Луки-Энергия» (Великие Луки) — «Велес» (Москва) — 0:0
  3. «Торпедо-Владимир» (Владимир) — «Локомотив-Казанка» (Москва) — 3:2
  4. «Коломна» (Коломна) — «Долгопрудный» (Долгопрудный) — 3:3
  5. «Чертаново» (Москва) — «Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — 2:0
  6. «Псков-747» (Псков) — «ЦРФСО» (Смоленск) — 1:0
  7. «Муром» (Муром) — «Текстильщик» (Иваново) — 0:2

 

4-й Тур 11.08.2017

  1. «Велес» (Москва) — «Торпедо-Владимир» (Владимир) — 2:0
  2. «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — «Луки-Энергия» (Великие Луки) — 0:2
  3. «ЦРФСО» (Смоленск) — «Муром» (Муром) — 1:1
  4. «Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — «Псков-747» (Псков) — 1:1
  5. «Долгопрудный» (Долгопрудный) — «Чертаново» (Москва) — 2:2
  6. «Локомотив-Казанка» (Москва) — «Коломна» (Коломна) — 1:0
  7. «Спартак» (Кострома) — «Текстильщик» (Иваново) — 0:1

 

5-й Тур 18.08.2017

  1. «Луки-Энергия» (Великие Луки) — «Спартак» (Кострома) — 2:1
  2. «Торпедо-Владимир» (Владимир) — «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — 3:0
  3. «Коломна» (Коломна) — «Велес» (Москва) — 0:6
  4. «Чертаново» (Москва) — «Локомотив-Казанка» (Москва) — 3:0
  5. «Псков-747» (Псков) — «Долгопрудный» (Долгопрудный) — 0:4
  6. «Муром» (Муром) — «Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — 5:0
  7. «Текстильщик» (Иваново) — «ЦРФСО» (Смоленск) — 3:1

 

6-й Тур 25.08.2017

  1. «Велес» (Москва) — «Чертаново» (Москва) — 0:2
  2. «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — «Коломна» (Коломна) — 1:0
  3. «Луки-Энергия» (Великие Луки) — «Торпедо-Владимир» (Владимир) — 1:0
  4. «Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — «Текстильщик» (Иваново) — 0:2
  5. «Долгопрудный» (Долгопрудный) — «Муром» (Муром) — 3:0
  6. «Локомотив-Казанка» (Москва) — «Псков-747» (Псков) — 2:0
  7. «Спартак» (Кострома) — «ЦРФСО» (Смоленск) — 2:0

 

7-й Тур 01.09.2017

  1. «Торпедо-Владимир» (Владимир) — «Спартак» (Кострома) — 2:2
  2. «Коломна» (Коломна) — «Луки-Энергия» (Великие Луки) — 1:0
  3. «Чертаново» (Москва) — «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — 4:1
  4. «Псков-747» (Псков) — «Велес» (Москва) — 2:0
  5. «Муром» (Муром) — «Локомотив-Казанка» (Москва) — 0:0
  6. «Текстильщик» (Иваново) — «Долгопрудный» (Долгопрудный) — 3:3
  7. «ЦРФСО» (Смоленск) — «Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — 1:1

 

8-й Тур 08.09.2017

  1. «Велес» (Москва) — «Муром» (Муром) — 2:2
  2. «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — «Псков-747» (Псков) — 0:1
  3. «Луки-Энергия» (Великие Луки) — «Чертаново» (Москва) — 1:2
  4. «Торпедо-Владимир» (Владимир) — «Коломна» (Коломна) — 4:1
  5. «Долгопрудный» (Долгопрудный) — «ЦРФСО» (Смоленск) — 0:0
  6. «Локомотив-Казанка» (Москва) — «Текстильщик» (Иваново) — 4:1
  7. «Спартак» (Кострома) — «Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — 2:0

 

9-й Тур 15.09.2017

  1. «Муром» (Муром) — «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — 1:0
  2. «ЦРФСО» (Смоленск) — «Локомотив-Казанка» (Москва) — 0:3

9-й Тур 16.09.2017

  1. «Коломна» (Коломна) — «Спартак» (Кострома) — 0:1
  2. «Чертаново» (Москва) — «Торпедо-Владимир» (Владимир) — 3:1
  3. «Псков-747» (Псков) — «Луки-Энергия» (Великие Луки) — 2:0
  4. «Текстильщик» (Иваново) — «Велес» (Москва) — 3:2

9-й Тур 17.09.2017

  1. «Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — «Долгопрудный» (Долгопрудный) — 2:2

 

10-й Тур 22.09.2017

  1. «Торпедо-Владимир» (Владимир) — «Псков-747» (Псков) — 1:0

10-й Тур 23.09.2017

  1. «Велес» (Москва) — «ЦРФСО» (Смоленск) — 2:1
  2. «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — «Текстильщик» (Иваново) — 0:3
  3. «Луки-Энергия» (Великие Луки) — «Муром» (Муром) — 0:1
  4. «Коломна» (Коломна) — «Чертаново» (Москва) — 0:1
  5. «Локомотив-Казанка» (Москва) — «Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — 2:0
  6. «Спартак» (Кострома) — «Долгопрудный» (Долгопрудный) — 2:1

 

11-й Тур 29.09.2017

  1. «Муром» (Муром) — «Торпедо-Владимир» (Владимир) — 1:1
  2. «ЦРФСО» (Смоленск) — «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — 3:1

11-й Тур 30.09.2017

  1. «Чертаново» (Москва) — «Спартак» (Кострома) — 0:0
  2. «Псков-747» (Псков) — «Коломна» (Коломна) — 1:0
  3. «Текстильщик» (Иваново) — «Луки-Энергия» (Великие Луки) — 1:0
  4. «Долгопрудный» (Долгопрудный) — «Локомотив-Казанка» (Москва) — 0:2

11-й Тур 01.10.2017

  1. «Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — «Велес» (Москва) — 2:3

 

12-й Тур 06.10.2017

  1. «Торпедо-Владимир» (Владимир) — «Текстильщик» (Иваново) — 1:1

12-й Тур 07.10.2017

  1. «Велес» (Москва) — «Долгопрудный» (Долгопрудный) — 0:0
  2. «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — «Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — 0:1
  3. «Луки-Энергия» (Великие Луки) — «ЦРФСО» (Смоленск) — 1:2
  4. «Коломна» (Коломна) — «Муром» (Муром) — 0:2
  5. «Чертаново» (Москва) — «Псков-747» (Псков) — 2:0
  6. «Спартак» (Кострома) — «Локомотив-Казанка» (Москва) 0:2

 

13-й Тур 13.10.2017

  1. «Муром» (Муром) — «Чертаново» (Москва) — 2:0
  2. «ЦРФСО» (Смоленск) — «Торпедо-Владимир» (Владимир) — 1:3

13-й Тур 14.10.2017

  1. «Текстильщик» (Иваново) — «Коломна» (Коломна) — 2:0
  2. «Долгопрудный» (Долгопрудный) — «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — 4:0
  3. «Локомотив-Казанка» (Москва) — «Велес» (Москва) — 1:2

13-й Тур 15.10.2017

  1. «Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — «Луки-Энергия» (Великие Луки) — 0:0
  2. «Спартак» (Кострома) — «Псков-747» (Псков) — 2:1

 

14-й Тур 20.10.2017

  1. «Муром» (Муром) — «Спартак» (Кострома) — 0:0
  2. «Торпедо-Владимир» (Владимир) — «Долгопрудный» (Долгопрудный) — 1:2

14-й Тур 21.10.2017

  1. «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — «Велес» (Москва) — 1:3
  2. «Псков-747» (Псков) — «Текстильщик» (Иваново) — 2:1
  3. «Чертаново» (Москва) — «ЦРФСО» (Смоленск) — 3:1
  4. «Коломна» (Коломна) — «Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — 2:0
  5. «Локомотив-Казанка» (Москва) — «Луки-Энергия» (Великие Луки) — 3:1

 

15-й Тур 27.10.2017

  1. «ЦРФСО» (Смоленск) — «Псков-747» (Псков) — 1:2

15-й Тур 28.10.2017

  1. «Спартак» (Кострома) — «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — 4:1
  2. «Велес» (Москва) — «Луки-Энергия» (Великие Луки) — 2:1
  3. «Локомотив-Казанка» (Москва) — «Торпедо-Владимир» (Владимир) — 2:0
  4. «Долгопрудный» (Долгопрудный) — «Коломна» (Коломна) — 4:1
  5. «Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — «Чертаново» (Москва) — 0:2
  6. «Текстильщик» (Иваново) — «Муром» (Муром) — 0:0

 

16-й Тур 03.11.2017

  1. «Муром» (Муром) — «ЦРФСО» (Смоленск) — 0:1

16-й Тур 04.11.2017

  1. «Торпедо-Владимир» (Владимир) — «Велес» (Москва) — 1:0
  2. «Луки-Энергия» (Великие Луки) — «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — 2:0
  3. «Текстильщик» (Иваново) — «Спартак» (Кострома) — 2:0
  4. «Псков-747» (Псков) — «Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — 3:0
  5. «Чертаново» (Москва) — «Долгопрудный» (Долгопрудный)
  6. «Коломна» (Коломна) — «Локомотив-Казанка» (Москва) — 1:3

 

17-й Тур 10.11.2017

  1. «ЦРФСО» (Смоленск) — «Текстильщик» (Иваново)

17-й Тур 11.11.2017

  1. «Спартак» (Кострома) — «Луки-Энергия» (Великие Луки) — 0:0
  2. «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — «Торпедо-Владимир» (Владимир) — 0:6
  3. «Велес» (Москва) — «Коломна» (Коломна) — 4:0
  4. «Локомотив-Казанка» (Москва) — «Чертаново» (Москва)
  5. «Долгопрудный» (Долгопрудный) — «Псков-747» (Псков) — 4:0
  6. «Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — «Муром» (Муром) — 2:1

 

18-й Тур 06.04.2018

  1. «ЦРФСО» (Смоленск) — «Спартак» (Кострома)
  2. «Муром» (Муром) — «Долгопрудный» (Долгопрудный)

18-й Тур 07.04.2018

  1. «Чертаново» (Москва) — «Велес» (Москва)
  2. «Коломна» (Коломна) — «Знамя Труда» (Орехово-Зуево)
  3. «Торпедо-Владимир» (Владимир) — «Луки-Энергия» (Великие Луки)
  4. «Текстильщик» (Иваново) — «Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург)
  5. «Псков-747» (Псков) — «Локомотив-Казанка» (Москва)

 

19-й Тур 14.04.2018

  1. «Спартак» (Кострома) — «Торпедо-Владимир» (Владимир)
  2. «Луки-Энергия» (Великие Луки) — «Коломна» (Коломна)
  3. «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — «Чертаново» (Москва)
  4. «Велес» (Москва) — «Псков-747» (Псков)
  5. «Локомотив-Казанка» (Москва) — «Муром» (Муром)
  6. «Долгопрудный» (Долгопрудный) — «Текстильщик» (Иваново)
  7. «Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — «ЦРФСО» (Смоленск)

 

20-й Тур 20.04.2018

  1. «Муром» (Муром) — «Велес» (Москва)
  2. «ЦРФСО» (Смоленск) — «Долгопрудный» (Долгопрудный)

20-й Тур 21.04.2018

  1. «Псков-747» (Псков) — «Знамя Труда» (Орехово-Зуево)
  2. «Чертаново» (Москва) — «Луки-Энергия» (Великие Луки)
  3. «Коломна» (Коломна) — «Торпедо-Владимир» (Владимир)
  4. «Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — «Спартак» (Кострома)
  5. «Текстильщик» (Иваново) — «Локомотив-Казанка» (Москва)

 

21-й Тур 27.04.2018

  1. «Торпедо-Владимир» (Владимир) — «Чертаново» (Москва)

21-й Тур 28.04.2018

  1. «Спартак» (Кострома) — «Коломна» (Коломна)
  2. «Луки-Энергия» (Великие Луки) — «Псков-747» (Псков)
  3. «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — «Муром» (Муром)
  4. «Велес» (Москва) — «Текстильщик» (Иваново)
  5. «Локомотив-Казанка» (Москва) — «ЦРФСО» (Смоленск)
  6. «Долгопрудный» (Долгопрудный) — «Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург)

 

22-й Тур 04.05.2018

  1. «ЦРФСО» (Смоленск) — «Велес» (Москва)
  2. «Текстильщик» (Иваново) — «Знамя Труда» (Орехово-Зуево)
  3. «Муром» (Муром) — «Луки-Энергия» (Великие Луки)
  4. «Псков-747» (Псков) — «Торпедо-Владимир» (Владимир)
  5. «Чертаново» (Москва) — «Коломна» (Коломна)
  6. «Долгопрудный» (Долгопрудный) — «Спартак» (Кострома)
  7. «Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — «Локомотив-Казанка» (Москва)

 

23-й Тур 11.05.2018

  1. «Спартак» (Кострома) — «Чертаново» (Москва)
  2. «Коломна» (Коломна) — «Псков-747» (Псков)
  3. «Торпедо-Владимир» (Владимир) — «Муром» (Муром)
  4. «Луки-Энергия» (Великие Луки) — «Текстильщик» (Иваново)
  5. «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — «ЦРФСО» (Смоленск)
  6. «Велес» (Москва) — «Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург)
  7. «Локомотив-Казанка» (Москва) — «Долгопрудный» (Долгопрудный)

 

24-й Тур 16.05.2018

  1. «Долгопрудный» (Долгопрудный) — «Велес» (Москва)
  2. «Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — «Знамя Труда» (Орехово-Зуево)
  3. «ЦРФСО» (Смоленск) — «Луки-Энергия» (Великие Луки)
  4. «Текстильщик» (Иваново) — «Торпедо-Владимир» (Владимир)
  5. «Муром» (Муром) — «Коломна» (Коломна)
  6. «Псков-747» (Псков) — «Чертаново» (Москва)
  7. «Локомотив-Казанка» (Москва) — «Спартак» (Кострома)

 

25-й Тур 20.05.2018

  1. «Псков-747» (Псков) — «Спартак» (Кострома)
  2. «Чертаново» (Москва) — «Муром» (Муром)
  3. «Коломна» (Коломна) — «Текстильщик» (Иваново)
  4. «Торпедо-Владимир» (Владимир) — «ЦРФСО» (Смоленск)
  5. «Луки-Энергия» (Великие Луки) — «Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург)
  6. «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — «Долгопрудный» (Долгопрудный)
  7. «Велес» (Москва) — «Локомотив-Казанка» (Москва)

 

26-й Тур 27.05.2018

  1. «Спартак» (Кострома) — «Велес» (Москва)
  2. «Локомотив-Казанка» (Москва) — «Знамя Труда» (Орехово-Зуево)
  3. «Долгопрудный» (Долгопрудный) — «Луки-Энергия» (Великие Луки)
  4. «Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — «Торпедо-Владимир» (Владимир)
  5. «ЦРФСО» (Смоленск) — «Коломна» (Коломна)
  6. «Текстильщик» (Иваново) — «Чертаново» (Москва)
  7. «Муром» (Муром) — «Псков-747» (Псков)

 

Клуб болельщиков "Российская вторая лига" © 2014-2016
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитированияЯндекс.Метрика

SiteSpinUp.ru - создание и продвижение сайтов