Новости сайта. Август 2018

Напоминаем уважаемым любителям российского футбола, что генеральным партнером нашего сайта является ООО «Крым для Вас».

Компания сделает клиенту новую квартиру с ремонтом в г. Севастополь по цене от 3 000 000 рублей, что является едва ли не лучшим предложением из возможных на рынке недвижимости.

Кроме этого фирма готова рассмотреть варианты инвестиционных проектов.

Мечты в Крыму становятся реальностью!

Контактная информация


 

30.08. — Результаты

Восток. 6-й Тур

«Чита» (Чита) — «Иртыш» (Омск) — 2:2

«Зенит» (Иркутск) — «Динамо-Барнаул» (Барнаул) — 0:0

Восток. 19-й Тур

«Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — «Сахалин» (Южно-Сахалинск) — 1:0


 

27.08. — Результаты

Юг. 6-й Тур

«СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) — «Легион Динамо» (Махачкала) — 0:3

«Спартак-Нальчик» (Нальчик) — «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) — 0:1

«Черноморец» (Новороссийск) — «Ангушт» (Назрань) — 0:3

 

Восток. 5-й Тур

«Чита» (Чита) — «Динамо-Барнаул» (Барнаул) — 1:1

«Зенит» (Иркутск) — «Иртыш» (Омск) — 1:0

 

Центр. 6-й Тур

«Сатурн» (Раменское) — «Сокол» (Саратов) — 4:3

«Энергомаш» (Белгород) — «Металлург» (Липецк) — 3:3

«Динамо-Брянск» (Брянск) — «Ротор-Волгоград-2» (Волгоград) — 3:0

«Арарат» (Москва) — «Зенит» (Пенза) — 4:0

 

Запад. 6-й Тур

«Велес» (Москва) — «Чертаново» (Москва) — 0:2

«Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — «Коломна» (Коломна) — 1:0

«Луки-Энергия» (Великие Луки) — «Торпедо-Владимир» (Владимир) — 1:0

 

Урал-Приволжье. 6-й Тур

«Носта» (Новотроицк) — «Сызрань 2003» (Сызрань) — 3:3


 

26.08. — Результаты

Урал-Приволжье. 6-й

«Зенит-Ижевск» (Ижевск) — «Оренбург-2» (Оренбург) — 2:0

«КАМАЗ» (Набережные Челны) — «Крылья Советов-2» (Самара) — 4:1

«Волга» (Ульяновск) — «Мордовия» (Саранск) — 0:1

«Анжи Юниор» (Зеленодольск) — «Урал-2» (Екатеринбург) — 0:1

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Челябинск» (Челябинск) — 2:2

 

Запад. 6-й Тур

«Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — «Текстильщик» (Иваново) — 0:2

«Локомотив-Казанка» (Москва) — «Псков-747» (Псков) — 2:0

«Спартак» (Кострома) — «ЦРФСО» (Смоленск) — 2:0

 

Центр. 6-й Тур

«Зоркий» (Красногорск) — «Строгино» (Москва) — 4:0

«Рязань» (Рязань) — «Химик» (Новомосковск) — 2:0

«Торпедо Москва» (Москва) — «Калуга» (Калуга) — 1:0

 

Юг. 6-й Тур

«Анжи-2» (Махачкала) — «Кубань-2» (Краснодар) — 5:2

«Афипс» (п.Афипский) — «Академия им. В. Понедельника» (Ростов-на-Дону) — 1:1

«Машук-КМВ» (Пятигорск) — «Динамо Ставрополь» (Ставрополь) — 4:2

«Дружба» (Майкоп) — «Чайка» (Песчанокопское) — 0:1

«Краснодар-2» (Краснодар) — «Биолог-Новокубанск» (пос. Прогресс) — 3:0


 

24.08. — Результаты

Запад. 6-й Тур

«Долгопрудный» (Долгопрудный) — «Муром» (Муром) — 3:0

 

Кубок России. 1/32 финала

«Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — «Луч-Энергия» (Владивосток) — 0:0 (по пенальти — 2:3)


 

23.08. — Результаты

Кубок России. 1/32 финала

«Чертаново» (Москва) — «Динамо-Санкт-Петербург» (Санкт-Петербург) — 0:2

«Арарат» (Москва) — «Балтика» (Калининград) — 2:1

«Торпедо-Владимир» (Владимир) — «Олимпиец» (Нижний Новгород) — 0:1

«Химки» (Химки) — «Шинник» (Ярославль) — 0:2

«Динамо-Брянск» (Брянск) — «Авангард» (Курск) — 0:1

«Энергомаш» (Белгород) — «Тамбов» (Тамбовская область) — 0:1

«Ротор-Волгоград» (Волгоград) — «Волгарь» (Астрахань) — 0:2

«Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — «Факел» (Воронеж) — 0:1

«Армавир» (Армавир) — «Кубань» (Краснодар) — 0:0 (по пенальти — 2:3)

«Спартак-Нальчик» (Нальчик) — «Черноморец» (Новороссийск) — 0:0 (по пенальти — 4:2)

«Сызрань 2003» (Сызрань) — «Крылья Советов» (Самара) — 0:2

«Сокол» (Саратов) — «Оренбург» (Оренбург) — 1:3

«Иртыш» (Омск) — «Томь» (Томск) — 0:4

«Тюмень» (Тюмень) — «Сибирь» (Новороссийск) — 2:1

«Чита» (Чита) — «Енисей» (Красноярск) — 1:1 (по пенальти — 7:8)


 

19.08. — Результаты

Центр. 5-й Тур

«Металлург» (Липецк) — «Сатурн» (Раменское) — 2:0

 

Восток. 4-й Тур

«Динамо-Барнаул» (Барнаул) — «Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — 0:0

«Иртыш» (Омск) — «Сахалин» (Южно-Сахалинск) — 1:2

«Чита» (Чита) — «Зенит» (Иркутск) — 0:1

 

Юг. 5-й Тур

«Армавир» (Армавир) — «Афипс» (п.Афипский) — 1:0

«Академия им. В. Понедельника» (Ростов-на-Дону) — «Анжи-2» (Махачкала) — 0:2

«Кубань-2» (Краснодар) — «Машук-КМВ» (Пятигорск) — 1:2

«Динамо Ставрополь» (Ставрополь) — «Дружба» (Майкоп) — 2:3

«Чайка» (Песчанокопское) — «Краснодар-2» (Краснодар) — 0:2

«Легион Динамо» (Махачкала) — «Спартак-Нальчик» (Нальчик) — 1:1

«Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) — «Ангушт» (Назрань) — 1:1


 

18.08. — Результаты

Урал-Приволжье. 5-й Тур

«КАМАЗ» (Набережные Челны) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 2:0

«Крылья Советов-2» (Самара) — «Носта» (Новотроицк) — 2:4

«Зенит-Ижевск» (Ижевск) — «Сызрань 2003» (Сызрань) — 3:1

«Оренбург-2» (Оренбург) — «Анжи Юниор» (Зеленодольск) — 0:2

«Мордовия» (Саранск) — «Лада-Тольятти» (Тольятти) — 2:1

 

Запад. 5-й Тур

«Луки-Энергия» (Великие Луки) — «Спартак» (Кострома) — 2:1

«Торпедо-Владимир» (Владимир) — «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — 3:0

«Коломна» (Коломна) — «Велес» (Москва) — 0:6

«Чертаново» (Москва) — «Локомотив-Казанка» (Москва) — 3:0

«Псков-747» (Псков) — «Долгопрудный» (Долгопрудный) — 0:4

«Муром» (Муром) — «Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — 5:0

«Текстильщик» (Иваново) — «ЦРФСО» (Смоленск) — 3:1

 

Центр. 5-й Тур

«Энергомаш» (Белгород) — «Арарат» (Москва) — 1:2

«Сокол» (Саратов) — «Зоркий» (Красногорск) — 1:1

«Ротор-Волгоград-2» (Волгоград) — «Торпедо Москва» (Москва) — 0:2

«Калуга» (Калуга) — «Рязань» (Рязань) — 1:1

«Химик» (Новомосковск) — «Зенит» (Пенза) — 1:2

 

Юг. 5-й Тур

«Биолог-Новокубанск» (пос. Прогресс) — «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) — 0:0


 

17.08. — Результаты

Урал-Приволжье. 5-й Тур

«Урал-2» (Екатеринбург) — «Волга» (Ульяновск) — 0:1


 

16.08. — Результаты

Восток. 3-й Тур

«Динамо-Барнаул» (Барнаул) — «Сахалин» (Южно-Сахалинск) — 1:0

«Иртыш» (Омск) — «Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — 0:1


 

13.08. — Результаты

Юг. 4-й Тур

«Анжи-2» (Махачкала) — «Армавир» (Армавир) — 2:1


 

12.08. — Результаты

Юг. 4-й Тур

«Машук-КМВ» (Пятигорск) — «Академия им. В. Понедельника» (Ростов-на-Дону) — 0:0

«Дружба» (Майкоп) — «Кубань-2» (Краснодар) — 1:0

«Краснодар-2» (Краснодар) — «Динамо Ставрополь» (Ставрополь) — 3:1

«СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) — «Чайка» (Песчанокопское) — 0:1

«Спартак-Нальчик» (Нальчик) — «Биолог-Новокубанск» (пос. Прогресс) — 1:1

«Ангушт» (Назрань) — «Легион Динамо» (Махачкала) — 2:1

«Черноморец» (Новороссийск) — «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) — 1:0


 

11.08. — Результаты

Урал-Приволжье. 4-й Тур

«Зенит-Ижевск» (Ижевск) — «Крылья Советов-2» (Самара) — 0:1

«Носта» (Новотроицк) — «КАМАЗ» (Набережные Челны) — 1:1

«Челябинск» (Челябинск) — «Мордовия» (Саранск) — 1:1

«Лада-Тольятти» (Тольятти) — «Урал-2» (Екатеринбург) — 1:0

«Волга» (Ульяновск) — «Оренбург-2» (Оренбург) — 6:2

«Анжи Юниор» (Зеленодольск) — «Сызрань 2003» (Сызрань) — 1:3

 

Центр. 4-й Тур

«Зоркий» (Красногорск) — «Металлург» (Липецк) — 2:2

«Сатурн» (Раменское) — «Энергомаш» (Белгород) — 2:1

«Зенит» (Пенза) — «Калуга» (Калуга) — 0:5

«Рязань» (Рязань) — «Ротор-Волгоград-2» (Волгоград) — 4:1

«Торпедо Москва» (Москва) — «Строгино» (Москва) — 1:2

«Динамо-Брянск» (Брянск) — «Сокол» (Саратов) — 2:0

«Арарат» (Москва) — «Химик» (Новомосковск) — 3:0

 

Запад. 4-й Тур

«Велес» (Москва) — «Торпедо-Владимир» (Владимир) — 2:0

«Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — «Луки-Энергия» (Великие Луки) — 0:2

«ЦРФСО» (Смоленск) — «Муром» (Муром) — 1:1

«Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — «Псков-747» (Псков) — 1:1

«Долгопрудный» (Долгопрудный) — «Чертаново» (Москва) — 2:2

«Локомотив-Казанка» (Москва) — «Коломна» (Коломна) — 1:0

«Спартак» (Кострома) — «Текстильщик» (Иваново) — 0:1


 

09.08. — Результаты

Восток 2-й Тур

«Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Зенит» (Иркутск) — 2:1

«Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — «Чита» (Чита) — 1:1

«Динамо-Барнаул» (Барнаул) — «Иртыш» (Омск) — 1:0


 

08.08. — Результаты

1/64 финала

«Ангушт» (Назрань) — «Спартак-Нальчик» (Нальчик) — 2:2 (дополнительное время — 0:1)

«Армавир» (Армавир) — «Динамо Ставрополь» (Ставрополь) — 4:0

«Черноморец» (Новороссийск) — «Афипс» (Афипский) — 0:0 (дополнительное время — 2:0)


 

07.08. — Результаты

1/64 финала

«Калуга» (Калуга) — «Энергомаш» (Белгород) — 1:2

«Торпедо Москва» (Москва) — «Чертаново» (Москва) — 1:2

«Текстильщик» (Иваново) — «Торпедо-Владимир» (Владимир) — 0:0 (по пенальти — 3:4)

«Динамо-Брянск» (Брянск) — «Псков-747» (Псков) — 2:0

«Арарат» (Москва) — «Сатурн» (Раменское) — 1:0

«Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — «Зоркий» (Красногорск) — 2:1

«Сокол» (Саратов) — «Зенит-Ижевск» (Ижевск) — 1:1 (по пенальти — 5:3)

«Волга» (Ульяновск) — «Сызрань 2003» (Сызрань) — 0:0 (по пенальти — 1:3)


 

06.08. — Результаты

Восток. 1-й Тур

«Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Чита» (Чита) — 2:0

«Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — «Зенит» (Иркутск) — 0:2


 

03.08. — Результаты

Запад. 3-й Тур

«Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — «Спартак» (Кострома) — 2:3

«Луки-Энергия» (Великие Луки) — «Велес» (Москва) — 0:0

«Торпедо-Владимир» (Владимир) — «Локомотив-Казанка» (Москва) — 3:2

«Коломна» (Коломна) — «Долгопрудный» (Долгопрудный) — 3:3

«Чертаново» (Москва) — «Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — 2:0

«Псков-747» (Псков) — «ЦРФСО» (Смоленск) — 1:0

«Муром» (Муром) — «Текстильщик» (Иваново) — 0:2

 

Центр. 3-й Тур

«Сатурн» (Раменское) — «Арарат» (Москва) — 1:2

«Энергомаш» (Белгород) — «Зоркий» (Красногорск) — 1:1

«Металлург» (Липецк) — «Динамо-Брянск» (Брянск) — 2:1

«Сокол» (Саратов) — «Торпедо Москва» (Москва) — 1:1

«Строгино» (Москва) — «Рязань» (Рязань) — 1:2

«Ротор-Волгоград-2» (Волгоград) — «Зенит» (Пенза) — 3:0

«Калуга» (Калуга) — «Химик» (Новомосковск) — 1:0

 

Урал-Приволжье. 3-й Тур

«Носта» (Новотроицк) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 2:0

«КАМАЗ» (Набережные Челны) — «Зенит-Ижевск» (Ижевск) — 2:0

«Анжи Юниор» (Зеленодольск) — «Крылья Советов-2» (Самара) — 5:0

«Сызрань 2003» (Сызрань) — «Волга» (Ульяновск) — 2:1

«Оренбург-2» (Оренбург) — «Лада-Тольятти» (Тольятти) — 0:1

«Урал-2» (Екатеринбург) — «Челябинск» (Челябинск) — 1:3


 

01.08. — Результаты

1/64 финала

«Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — «Сахалин» (Южно-Сахалинск) — 1:0

«Зенит» (Иркутск) — «Чита» (Чита) — 1:5

«Иртыш» (Омск) — «Динамо-Барнаул» (Барнаул) — 3:2


 

Клуб болельщиков "Российская вторая лига" © 2014-2016
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитированияЯндекс.Метрика

SiteSpinUp.ru - создание и продвижение сайтов