Новости сайта. Октябрь 2017

Напоминаем уважаемым любителям российского футбола, что генеральным партнером нашего сайта является ООО «Крым для Вас».

Компания сделает клиенту новую квартиру с ремонтом в г. Севастополь по цене от 3 000 000 рублей, что является едва ли не лучшим предложением из возможных на рынке недвижимости.

Кроме этого фирма готова рассмотреть варианты инвестиционных проектов.

Мечты в Крыму становятся реальностью!

Контактная информация


 

29.10. — Результаты

Юг. 16-й Тур

«Армавир» (Армавир) — «Спартак-Нальчик» (Нальчик) — 2:0


 

28.10. — Результаты

Юг. 16-й Тур

«Анжи-2» (Махачкала) — «Дружба» (Майкоп) — 0:1

«Афипс» (п.Афипский) — «Краснодар-2» (Краснодар) — 2:1

«Академия им. В. Понедельника» (Ростов-на-Дону) — «Ангушт» (Назрань) — 3:0

«Кубань-2» (Краснодар) — «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) — 3:0

«Динамо Ставрополь» (Ставрополь) — «Легион Динамо» (Махачкала) — 0:0

«Черноморец» (Новороссийск) — «Машук-КМВ» (Пятигорск) — 2:1

 

Урал-Приволжье. 16-й Тур

«Крылья Советов-2» (Самара) — «Зенит-Ижевск» (Ижевск) — 0:2

«КАМАЗ» (Набережные Челны) — «Носта» (Новотроицк) — 1:0

«Мордовия» (Саранск) — «Челябинск» (Челябинск) — 3:0

«Урал-2» (Екатеринбург) — «Лада-Тольятти» (Тольятти) — 2:3

«Оренбург-2» (Оренбург) — «Волга» (Ульяновск) — 0:1

«Сызрань 2003» (Сызрань) — «Анжи Юниор» (Зеленодольск) — 2:1

 

Центр. 15-й Тур

«Арарат» (Москва) — «Сатурн» (Раменское) — 2:0

«Зоркий» (Красногорск) — «Энергомаш» (Белгород) — 1:1

«Динамо-Брянск» (Брянск) — «Металлург» (Липецк) — 2:0

«Рязань» (Рязань) — «Строгино» (Москва) — 0:1

«Зенит» (Пенза) — «Ротор-Волгоград-2» (Волгоград) — 1:0

«Химик» (Новомосковск) — «Калуга» (Калуга) — 3:0

 

Запад. 15-й Тур

«Спартак» (Кострома) — «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — 4:1

«Велес» (Москва) — «Луки-Энергия» (Великие Луки) — 2:1

«Долгопрудный» (Долгопрудный) — «Коломна» (Коломна) — 4:1

«Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — «Чертаново» (Москва) — 0:2

«Текстильщик» (Иваново) — «Муром» (Муром) — 0:0


 

27.10. — Результаты

Запад. 15-й Тур

«ЦРФСО» (Смоленск) — «Псков-747» (Псков) — 1:2

«Локомотив-Казанка» (Москва) — «Торпедо-Владимир» (Владимир) — 2:0

 

Центр. 15-й Тур

«Торпедо Москва» (Москва) — «Сокол» (Саратов) — 3:1

 

Юг. 16-й Тур

«Чайка» (Песчанокопское) — «Биолог-Новокубанск» (пос. Прогресс) — 0:1


 

22.10. — Результаты

Центр. 14-й Тур

«Металлург» (Липецк) — «Торпедо Москва» (Москва) — 2:1

«Ротор-Волгоград-2» (Волгоград) — «Химик» (Новомосковск) — 0:1

«Строгино» (Москва) — «Зенит» (Пенза) — 4:0


 

21.10. — Результаты

Юг. 15-й Тур

«Краснодар-2» (Краснодар) — «Анжи-2» (Махачкала) — 3:1

«СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) — «Афипс» (п.Афипский) — 0:1

«Ангушт» (Назрань) — «Армавир» (Армавир) — 3:3

«Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) — «Академия им. В. Понедельника» (Ростов-на-Дону) — 0:1

«Легион Динамо» (Махачкала) — «Кубань-2» (Краснодар) — 1:0

«Биолог-Новокубанск» (пос. Прогресс) — «Динамо Ставрополь» (Ставрополь) — 3:2

«Чайка» (Песчанокопское) — «Черноморец» (Новороссийск) — 2:0

«Дружба» (Майкоп) — «Машук-КМВ» (Пятигорск) — 1:0

 

Урал-Приволжье. 15-й Тур

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Носта» (Новотроицк) — 0:1

«Зенит-Ижевск» (Ижевск) — «КАМАЗ» (Набережные Челны) — 1:0

«Крылья Советов-2» (Самара) — «Анжи Юниор» (Зеленодольск) — 1:1

«Волга» (Ульяновск) — «Сызрань 2003» (Сызрань) — 0:0

«Челябинск» (Челябинск) — «Урал-2» (Екатеринбург) — 2:0

 

Центр. 14-й Тур

«Сатурн» (Раменское) — «Зоркий» (Красногорск) — 1:0

«Калуга» (Калуга) — «Арарат» (Москва) — 0:1

«Сокол» (Саратов) — «Рязань» (Рязань) — 0:3

«Энергомаш» (Белгород) — «Динамо-Брянск» (Брянск) — 4:0

 

Запад. 14-й Тур

«Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — «Велес» (Москва) — 1:3

«Псков-747» (Псков) — «Текстильщик» (Иваново) — 2:1

«Чертаново» (Москва) — «ЦРФСО» (Смоленск) — 3:1

«Коломна» (Коломна) — «Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — 2:0

«Локомотив-Казанка» (Москва) — «Луки-Энергия» (Великие Луки) — 3:1


 

20.10. — Результаты

Урал-Приволжье. 15-й Тур

«Лада-Тольятти» (Тольятти) — «Оренбург-2» (Оренбург) — 0:0

 

Запад. 14-й Тур

«Муром» (Муром) — «Спартак» (Кострома) — 0:0

«Торпедо-Владимир» (Владимир) — «Долгопрудный» (Долгопрудный) — 1:2


 

17.10. — Результаты

Центр. 7-й Тур

«Строгино» (Москва) — «Сатурн» (Раменское) — 2:1


 

15.10. — Результаты

Юг. 14-й Тур

«Анжи-2» (Махачкала) — «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) — 0:0

«Афипс» (п.Афипский) — «Спартак-Нальчик» (Нальчик) — 3:1

«Армавир» (Армавир) — «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) — 4:0

«Академия им. В. Понедельника» (Ростов-на-Дону) — «Легион Динамо» (Махачкала) — 0:2

«Биолог-Новокубанск» (пос. Прогресс) — «Кубань-2» (Краснодар) — 2:0

«Динамо Ставрополь» (Ставрополь) — «Чайка» (Песчанокопское) — 0:2

«Машук-КМВ» (Пятигорск) — «Краснодар-2» (Краснодар) — 0:0

«Черноморец» (Новороссийск) — «Дружба» (Майкоп) — 5:0

 

Запад. 13-й Тур

«Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — «Луки-Энергия» (Великие Луки) — 0:0

«Спартак» (Кострома) — «Псков-747» (Псков) — 2:1


 

14.10. — Результаты

Урал-Приволжье. 14-й Тур

«Носта» (Новотроицк) — «Зенит-Ижевск» (Ижевск) — 0:1

«Мордовия» (Саранск) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 0:0

«Оренбург-2» (Оренбург) — «Челябинск» (Челябинск) — 2:2

«Лада-Тольятти» (Тольятти) — «Сызрань 2003» (Сызрань) — 0:2

«Крылья Советов-2» (Самара) — «Волга» (Ульяновск) — 0:3

«КАМАЗ» (Набережные Челны) — «Анжи Юниор» (Зеленодольск) — 1:1

 

Центр. 13-й Тур

«Калуга» (Калуга) — «Строгино» (Москва) — 1:0

«Химик» (Новомосковск) — «Сокол» (Саратов) — 2:2

«Зенит» (Пенза) — «Металлург» (Липецк) — 3:3

«Рязань» (Рязань) — «Энергомаш» (Белгород) — 1:1

«Торпедо Москва» (Москва) — «Сатурн» (Раменское) — 0:0

«Динамо-Брянск» (Брянск) — «Зоркий» (Красногорск) — 2:0

«Арарат» (Москва) — «Ротор-Волгоград-2» (Волгоград) — 2:0

 

Запад. 13-й Тур

«Текстильщик» (Иваново) — «Коломна» (Коломна) — 2:0

«Долгопрудный» (Долгопрудный) — «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — 4:0

«Муром» (Муром) — «Чертаново» (Москва) — 2:0


 

13.10. — Результаты

Урал-Приволжье. 14-й Тур

«Крылья Советов-2» (Самара) — «Волга» (Ульяновск) — 0:3

 

Запад. 13-й Тур

«ЦРФСО» (Смоленск) — «Торпедо-Владимир» (Владимир) — 1:3

«Локомотив-Казанка» (Москва) — «Велес» (Москва) — 1:2


 

12.10. — Результаты

Восток. 14-й Тур

«Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Зенит» (Иркутск) — 3:1

«Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — «Чита» (Чита) — 0:2


 

11.10. — Результаты

Юг. 13-й Тур

«Спартак-Нальчик» (Нальчик) — «Анжи-2» (Махачкала) — 3:0

«Ангушт» (Назрань) — «Афипс» (п.Афипский) — 0:2

«Легион Динамо» (Махачкала) — «Армавир» (Армавир) — 0:1

«Биолог-Новокубанск» (пос. Прогресс) — «Академия им. В. Понедельника» (Ростов-на-Дону) — 0:1

«Чайка» (Песчанокопское) — «Кубань-2» (Краснодар) — 3:0

«Динамо Ставрополь» (Ставрополь) — «Черноморец» (Новороссийск) — 0:3

«СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) — «Машук-КМВ» (Пятигорск) — 0:0

«Краснодар-2» (Краснодар) — «Дружба» (Майкоп) — 3:1


 

09.10. — Результаты

Восток. 13-й Тур

«Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Чита» (Чита) — 1:2

«Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — «Зенит» (Иркутск) — 4:1


 

08.10. — Результаты

Центр. 12-й Тур

«Металлург» (Липецк) — «Химик» (Новомосковск) — 1:1


 

07.10. — Результаты

Юг. 12-й Тур

«Анжи-2» (Махачкала) — «Ангушт» (Назрань) — 4:0

«Афипс» (п.Афипский) — «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) — 4:1

«Армавир» (Армавир) — «Биолог-Новокубанск» (пос. Прогресс) — 2:0

«Академия им. В. Понедельника» (Ростов-на-Дону) — «Чайка» (Песчанокопское) — 1:1

«Машук-КМВ» (Пятигорск) — «Спартак-Нальчик» (Нальчик) — 1:0

«Дружба» (Майкоп) — «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) — 0:3

«Черноморец» (Новороссийск) — «Краснодар-2» (Краснодар) — 2:1

 

Урал-Приволжье. 13-й Тур

«Мордовия» (Саранск) — «Оренбург-2» (Оренбург) — 3:0

«Челябинск» (Челябинск) — «Крылья Советов-2» (Самара) — 1:1

«Волга» (Ульяновск) — «Носта» (Новотроицк) — 3:2

«Анжи Юниор» (Зеленодольск) — «Зенит-Ижевск» (Ижевск) — 0:1

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Урал-2» (Екатеринбург) — 2:0

 

Центр. 12-й Тур

«Зоркий» (Красногорск) — «Торпедо Москва» (Москва) — 2:1

«Сатурн» (Раменское) — «Рязань» (Рязань) — 1:3

«Энергомаш» (Белгород) — «Зенит» (Пенза) — 3:2

«Сокол» (Саратов) — «Калуга» (Калуга) — 2:1

«Строгино» (Москва) — «Ротор-Волгоград-2» (Волгоград) — 1:0

«Арарат» (Москва) — «Динамо-Брянск» (Брянск) — 1:0

 

Запад. 12-й Тур

«Велес» (Москва) — «Долгопрудный» (Долгопрудный) — 0:0

«Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — «Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — 0:1

«Луки-Энергия» (Великие Луки) — «ЦРФСО» (Смоленск) — 1:2

«Коломна» (Коломна) — «Муром» (Муром) — 0:2

«Чертаново» (Москва) — «Псков-747» (Псков) — 2:0

«Спартак» (Кострома) — «Локомотив-Казанка» (Москва) 0:2


 

06.10. — Результаты

Юг. 12-й Тур

«Кубань-2» (Краснодар) — «Динамо Ставрополь» (Ставрополь) — 1:0

 

Урал-Приволжье 13-й Тур

«Лада-Тольятти» (Тольятти) — «КАМАЗ» (Набережные Челны) — 0:3

 

Запад. 12-й Тур

«Торпедо-Владимир» (Владимир) — «Текстильщик» (Иваново) — 1:1


 

04.10. — Результаты

Восток. 13-й Тур

«Иртыш» (Омск) — «Динамо-Барнаул» (Барнаул) — 0:1


 

01.10. — Результаты

Урал-Приволжье. 12-й Тур

«Зенит-Ижевск» (Ижевск) — «Волга» (Ульяновск) — 0:1

«Носта» (Новотроицк) — «Лада-Тольятти» (Тольятти) — 3:0

«КАМАЗ» (Набережные Челны) — «Челябинск» (Челябинск) — 1:2

«Сызрань 2003» (Сызрань) — «Мордовия» (Саранск) — 0:1

«Оренбург-2» (Оренбург) — «Урал-2» (Екатеринбург) — 1:0

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Анжи Юниор» (Зеленодольск) — 2:0

 

Восток. 12-й Тур

«Чита» (Чита) — «Сахалин» (Южно-Сахалинск) — 0:1

«Зенит» (Иркутск) — «Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — 2:1

«Иртыш» (Омск) — «Динамо-Барнаул» (Барнаул) — 0:0

 

Запад. 11-й Тур

«Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — «Велес» (Москва) — 2:3

 

Центр. 11-й Тур

«Строгино» (Москва) — «Арарат» (Москва) — 1:2


Клуб болельщиков "Российская вторая лига" © 2014-2016
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитированияЯндекс.Метрика

SiteSpinUp.ru - создание и продвижение сайтов