Результаты Центр

Эксперты
Клубы
Анонсы
Результаты
Статистика

 

25 тур. 28 мая.

Энергомаш (Белгород) — Металлург (Липецк) — 2:2

Торпедо (Москва) — Авангард (Курск) — 1:1

Арсенал-2 (Тула) — Чертаново (Москва) — 1:3

Динамо (Брянск) — Витязь (Подольск) — 2:0

Калуга (Калуга) — Сатурн (Раменское) — 1:2

Зенит (Пенза) — Рязань (Рязань) — 2:0


 

24 тур. 21 мая.

Авангард (Курск) — Калуга (Калуга) -1:0

Рязань (Рязань) — Динамо (Брянск) — 0:0

Сатурн (Раменское) — Зенит (Пенза) — 2:2

Чертаново (Москва) — Торпедо (Москва) — 1:0

Витязь (Подольск) — Энергомаш (Белгород) — 4:1

Металлург (Липецк) — Арсенал (Тула) — 2:2


 

23 тур. 13 мая.

Витязь (Подольск) — Чертаново (Москва) — 3:3

14 мая.

Арсенал-2 (Тула) — Динамо (Брянск) — 1:0

Торпедо (Москва) — Энергомаш (Белгород) — 2:0

Калуга (Калуга) — Металлург (Липецк) — 1:1

Зенит (Пенза) — Авангард (Курск) — 0:2

Рязань (Рязань) — Сатурн (Раменское) — 1:0


 

22 тур. 7 мая.

Сатурн (Раменское) — Торпедо (Москва) — 1:1

Металлург (Липецк) — Чертаново (Москва) — 0:1

Авангард (Курск) — Рязань (Рязань) — 0:0

Энергомаш (Белгород) — Калуга (Калуга) — 2:1

8 мая.

Витязь (Подольск) — Арсенал-2 (Тула) — 4:4

Динамо (Брянск) — Зенит (Пенза) — 0:3


 

21 тур. 29 апреля.

Торпедо (Москва) — Арсенал-2 (Тула) — 3:0

Зенит (Пенза) — Калуга (Калуга) — 3:1

30 апреля.

Чертаново (Москва) — Динамо (Брянск) — 2:2

Рязань (Рязань) — Витязь (Подольск) — 3:0

Металлург (Липецк) — Сатурн (Раменское) — 1:2

Энергомаш (Белгород) — Авангард (Курск) — 3:1


 

20 тур. 23 апреля.

Арсенал-2 (Тула) — Калуга (Калуга) — 2:0

Витязь (Подольск) — Авангард (Курск) — 3:0

Динамо (Брянск) — Торпедо (Москва) — 1:1

Зенит (Пенза) — Металлург (Липецк) — 1:3

Сатурн (Раменское) — Энергомаш (Белгород) — 0:0

17 мая.

Чертаново (Москва) — Рязань (Рязань) — 2:2


 

19 тур. 16 апреля.

Металлург (Липецк) — Динамо (Брянск) — 1:0

Арсенал-2 (Тула) — Рязань (Рязань) — 1:4

Авангард (Курск) — Чертаново (Москва) — 2:0

Сатурн (Раменское) — Витязь (Подольск) — 2:1

Зенит (Пенза) — Энергомаш (Белгород) — 4:2

17 апреля.

Калуга (Калуга) — Торпедо (Москва) — 2:1


 

18 тур. 9 апреля.

Калуга (Калуга) — Динамо (Брянск) — 1:2

Чертаново (Москва) — Сатурн (Раменское) — 0:0

Торпедо (Москва) — Зенит (Пенза) — 4:0

Витязь (Подольск) — Металлург (Липецк) — 1:0

Энергомаш (Белгород) — Рязань (Рязань) — 2:0

3 мая.

Зенит (Пенза) — Арсенал-2 (Тула) — 1:0


 

17 тур. 12 ноября.

Авангард (Курск) — Арсенал-2 (Тула) — 2:0

Сатурн (Раменское) — Орёл (Орёл) — 5:0

3 апреля 2017 года.

Энергомаш (Белгород) — Чертаново (Москва) — 0:1


 

16 тур. 6 ноября.

Арсенал-2 (Тула) — Сатурн (Раменское) — 1:3

Динамо (Брянск) — Авангард (Курск) — 0:1

Торпедо (Москва) — Металлург (Липецк) — 1:0

Рязань (Рязань) — Калуга (Калуга) — 1:2

Витязь (Подольск) — Зенит (Пенза) — 3:1

Орёл (Орёл) — Энергомаш (Белгород) — 1:1


 

15 тур. 29 октября.

Калуга (Калуга) — Витязь (Подольск) — 2:1

30 октября.

Металлург (Липецк) — Авангард (Курск) — 1:0

Сатурн (Раменское) — Динамо (Брянск) — 1:0

Энергомаш (Белгород) — Арсенал-2 (Тула) — 4:0

Зенит (Пенза) — Чертаново (Москва) — 3:0

Торпедо (Москва) — Рязань (Рязань) — 1:1


 

14 тур. 23 октября.

Авангард (Курск) — Сатурн (Раменское) — 2:2

Рязань (Рязань) — Металлург (Липецк) — 1:1

Витязь (Подольск) — Торпедо (Москва) — 1:3

Чертаново (Москва) — Калуга (Калуга) — 4:0

Орёл (Орёл) — Зенит (Пенза) — 3:1

Динамо (Брянск) — Энергомаш (Белгород) — 1:0


 

13 тур. 15 октября.

Калуга (Калуга) — Арсенал-2 (Тула) — 1:0

16 октября.

Рязань (Рязань) — Чертаново (Москва) — 2:2

Торпедо (Москва) — Орёл (Орёл) — 1:1

Зенит (Пенза) — Динамо (Брянск) — 1:3

Энергомаш (Белгород) — Сатурн (Раменское) — 0:1

Металлург (Липецк) — Витязь (Подольск) — 0:0


 

12 тур. 9 октября.

Авангард (Курск) — Зенит (Пенза) — 1:0

Динамо (Брянск) — Калуга (Калуга) — 0:0

Арсенал-2 (Тула) — Торпедо (Москва) — 1:2

Орёл (Орёл) — Рязань (Рязань) — 1:1

Чертаново (Москва) — Витязь (Подольск) — 3:3

Металлург (Липецк) — Энергомаш (Белгород) — 0:4


 

11 тур. 1 октября.

Калуга (Калуга) — Авангард (Курск) — 2:0

Торпедо (Москва) — Динамо (Брянск) — 1:1

2 октября.

Чертаново (Москва) — Металлург (Липецк) — 1:2

Витязь (Подольск) — Орёл (Орёл) — 3:2

Рязань (Рязань) — Арсенал-2 (Тула) — 2:1

Зенит (Пенза) — Сатурн (Раменское) — 0:1


 

10 тур. 25 сентября.

Сатурн (Раменское) — Калуга (Калуга) — 1:1

Авангард (Курск) — Торпедо (Москва) — 0:1

Динамо (Брянск) — Рязань (Рязань) — 0:0

Арсенал-2 (Тула) — Витязь (Подольск) — 1:2

Орёл (Орёл) — Чертаново (Москва) — 1:3

26 сентября.

Энергомаш (Белгород) — Зенит (Пенза) — 5:1


 

9 тур. 16 сентября.

Чертаново (Москва) — Арсенал-2 (Тула) — 0:1

17 сентября.

Орёл (Орёл) — Металлург (Липецк) — 0:1

Витязь (Подольск) — Динамо (Брянск) — 1:0

Рязань (Рязань) — Авангард (Курск) — 1:1

Калуга (Калуга) — Энергомаш (Белгород) — 1:1

18 сентября.

Торпедо (Москва) — Сатурн (Раменское) — 1:2


 

8 тур. 9 сентября.

Арсенал-2 (Тула) — Орёл (Орёл) — 2:2

8 тур. 10 сентября.

Сатурн (Раменское) — Рязань (Рязань) — 1:0

Динамо (Брянск) — Чертаново (Москва) — 0:2

Энергомаш (Белгород) — Торпедо (Москва) — 0:0

Металлург (Липецк) — Зенит (Пенза) — 2:4

11 сентября.

Авангард (Курск) — Витязь (Подольск) — 3:0


 

7 тур. 2 сентября.

Арсенал-2 (Тула) — Металлург (Липецк) — 1:3

Орёл (Орёл) — Динамо (Брянск) — 0:1

Чертаново (Москва) — Авангард (Курск) — 0:1

Витязь (Подольск) — Сатурн (Раменское) — 2:1

Рязань (Рязань) — Энергомаш (Белгород) — 1:3

3 сентября.

Калуга (Калуга) — Зенит (Пенза) — 2:2


 

6 тур. 25 августа.

Сатурн (Раменское) — Чертаново (Москва) — 1:2

Авангард (Курск) — Орёл (Орёл) — 0:0

Динамо (Брянск) — Арсенал-2 (Тула) — 5:0

28 августа.

Зенит (Пенза) — Торпедо (Москва) — 1:1

Энергомаш (Белгород) — Витязь (Подольск) — 2:0

Металлург (Липецк) — Калуга (Калуга) — 1:0


 

5 тур. 18 августа.

Динамо (Брянск) — Металлург (Липецк) — 1:0

Арсенал-2 (Тула) — Авангард (Курск) — 1:2

Орёл (Орёл) — Сатурн (Раменское) — 1:0

Чертаново (Москва) — Энергомаш (Белгород) — 1:4

Рязань (Рязань) — Зенит (Пенза) — 2:0

Торпедо (Москва) — Калуга (Калуга) — 1:1


 

4 тур. 11 августа.

Сатурн (Раменское) — Арсенал-2 (Тула) — 1:1

Авангард (Курск) — Динамо (Брянск) — 1:0

Зенит (Пенза) — Витязь (Подольск) — 0:5

Энергомаш (Белгород) — Орёл (Орёл) — 4:0

Металлург (Липецк) — Торпедо (Москва) — 0:2

12 августа.

Калуга (Калуга) — Рязань (Рязань) — 1:0


 

3 тур. 4 августа.

Авангард (Курск) — Металлург (Липецк) — 1:0

Динамо (Брянск) — Сатурн (Раменское) — 0:1

Арсенал-2 (Тула) — Энергомаш (Белгород) — 0:6

Чертаново (Москва) — Зенит (Пенза) — 1:1

Витязь (Подольск) — Калуга (Калуга) — 1:0

Рязань (Рязань) — Торпедо (Москва) — 2:1


 

2 тур. 28 июля.

Сатурн (Раменское) — Авангард (Курск) — 1:1

Металлург (Липецк) — Рязань (Рязань) — 2:2

Торпедо (Москва) — Витязь (Подольск) — 2:1

Зенит (Пенза) — Орёл (Орёл) — 0:0

Энергомаш (Белгород) — Динамо (Брянск) — 1:0

29 июля.

Калуга (Калуга) — Чертаново (Москва) — 2:0


 

1 тур. 20 июля.

Сатурн (Раменское) — Металлург (Липецк) — 1:1

Орёл (Орёл) — Калуга (Калуга) — 1:0

Авангард (Курск) — Энергомаш (Белгород) — 2:0

Торпедо (Москва) — Чертаново (Москва) — 2:1

Арсенал-2 (Тула) — Зенит (Пенза) — 0:0

Витязь (Подольск) — Рязань (Рязань) — 1:0

 


 

Сезон 2015/2016

Сезон 2014/2015

Клуб болельщиков "Российская вторая лига" © 2014-2016
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитированияЯндекс.Метрика

SiteSpinUp.ru - создание и продвижение сайтов