Результаты Урал-Приволжье

Эксперты
Клубы
Анонсы
Результаты
Статистика

23-й Тур 11.05.2018

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Оренбург-2» (Оренбург) — 4:0

«Сызрань 2003» (Сызрань) — «Урал-2» (Екатеринбург) — 2:0

«Крылья Советов-2» (Самара) — «Мордовия» (Саранск) — 0:2

«Носта» (Новотроицк) — «Челябинск» (Челябинск) — 0:2

«Зенит-Ижевск» (Ижевск) — «Лада-Тольятти» (Тольятти) — 4:1

«Анжи Юниор» (Зеленодольск) — «Волга» (Ульяновск) — 0:3


 

22-й Тур 04.05.2018

«Челябинск» (Челябинск) — «Зенит-Ижевск» (Ижевск) — 0:0

«Мордовия» (Саранск) — «КАМАЗ» (Набережные Челны) — 0:1

«Урал-2» (Екатеринбург) — «Крылья Советов-2» (Самара) — 3:0

«Оренбург-2» (Оренбург) — «Сызрань 2003» (Сызрань) — 0:2

«Волга» (Ульяновск) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 0:2

«Лада-Тольятти» (Тольятти) — «Анжи Юниор» (Зеленодольск) — 3:0


 

21-й Тур 28.04.2018

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Сызрань 2003» (Сызрань) — 2:2

«Крылья Советов-2» (Самара) — «Оренбург-2» (Оренбург) — 2:0

«КАМАЗ» (Набережные Челны) — «Урал-2» (Екатеринбург) — 2:1

«Носта» (Новотроицк) — «Мордовия» (Саранск) — 3:2

«Анжи Юниор» (Зеленодольск) — «Челябинск» (Челябинск) — 0:3

«Волга» (Ульяновск) — «Лада-Тольятти» (Тольятти) — 0:1


 

20-й Тур 20.04.2018

«Оренбург-2» (Оренбург) — «КАМАЗ» (Набережные Челны) — 2:2

«Лада-Тольятти» (Тольятти) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 0:2

21.04.2018

«Мордовия» (Саранск) — «Зенит-Ижевск» (Ижевск) — 0:0

«Урал-2» (Екатеринбург) — «Носта» (Новотроицк) — 1:1

«Сызрань 2003» (Сызрань) — «Крылья Советов-2» (Самара) — 3:0

«Челябинск» (Челябинск) — «Волга» (Ульяновск) — 2:1


 

19-й Тур 15.04.2018

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Крылья Советов-2» (Самара) — 4:0

«КАМАЗ» (Набережные Челны) — «Сызрань 2003» (Сызрань) — 2:0

«Носта» (Новотроицк) — «Оренбург-2» (Оренбург) — 1:1

«Зенит-Ижевск» (Ижевск) — «Урал-2» (Екатеринбург) — 0:1

«Анжи Юниор» (Зеленодольск) — «Мордовия» (Саранск) — 0:3

«Лада-Тольятти» (Тольятти) — «Челябинск» (Челябинск) — 0:4


 

18-й Тур 10.04.2018

«Оренбург-2» (Оренбург) — «Зенит-Ижевск» (Ижевск) — 0:4

«Сызрань 2003» (Сызрань) — «Носта» (Новотроицк) — 1:0

«Крылья Советов-2» (Самара) — «КАМАЗ» (Набережные Челны) — 1:4

«Челябинск» (Челябинск) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 2:0

«Мордовия» (Саранск) — «Волга» (Ульяновск) — 2:0

«Урал-2» (Екатеринбург) — «Анжи Юниор» (Зеленодольск) — 3:0


 

17-й Тур 03.11.2017

«Лада-Тольятти» (Тольятти) — «Мордовия» (Саранск) — 0:4

04.11.2017

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «КАМАЗ» (Набережные Челны) — 2:3

«Носта» (Новотроицк) — «Крылья Советов-2» (Самара) — 5:0

«Сызрань 2003» (Сызрань) — «Зенит-Ижевск» (Ижевск) — 2:0

«Анжи Юниор» (Зеленодольск) — «Оренбург-2» (Оренбург) — 0:0

«Волга» (Ульяновск) — «Урал-2» (Екатеринбург) — 1:0


 

16-й Тур 28.10.2017

«Крылья Советов-2» (Самара) — «Зенит-Ижевск» (Ижевск) — 0:2

«КАМАЗ» (Набережные Челны) — «Носта» (Новотроицк) — 1:0

«Мордовия» (Саранск) — «Челябинск» (Челябинск) — 3:0

«Урал-2» (Екатеринбург) — «Лада-Тольятти» (Тольятти) — 2:3

«Оренбург-2» (Оренбург) — «Волга» (Ульяновск) — 0:1

«Сызрань 2003» (Сызрань) — «Анжи Юниор» (Зеленодольск) — 2:1


 

15-й Тур 20.10.2017

«Лада-Тольятти» (Тольятти) — «Оренбург-2» (Оренбург) — 0:0

21.10.2017

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Носта» (Новотроицк) — 0:1

«Зенит-Ижевск» (Ижевск) — «КАМАЗ» (Набережные Челны) — 1:0

«Крылья Советов-2» (Самара) — «Анжи Юниор» (Зеленодольск) — 1:1

«Волга» (Ульяновск) — «Сызрань 2003» (Сызрань) — 0:0

«Челябинск» (Челябинск) — «Урал-2» (Екатеринбург) — 2:0


 

14-й Тур 14.10.2017

«Носта» (Новотроицк) — «Зенит-Ижевск» (Ижевск) — 0:1

«Мордовия» (Саранск) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 0:0

«Оренбург-2» (Оренбург) — «Челябинск» (Челябинск) — 2:2

«Лада-Тольятти» (Тольятти) — «Сызрань 2003» (Сызрань) — 0:2

«Крылья Советов-2» (Самара) — «Волга» (Ульяновск) — 0:3

«КАМАЗ» (Набережные Челны) — «Анжи Юниор» (Зеленодольск) — 1:1


 

13-й Тур 06.10.2017

«Лада-Тольятти» (Тольятти) — «КАМАЗ» (Набережные Челны) — 0:3

07.10.2017

«Мордовия» (Саранск) — «Оренбург-2» (Оренбург) — 3:0

«Челябинск» (Челябинск) — «Крылья Советов-2» (Самара) — 1:1

«Волга» (Ульяновск) — «Носта» (Новотроицк) — 3:2

«Анжи Юниор» (Зеленодольск) — «Зенит-Ижевск» (Ижевск) — 0:1

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Урал-2» (Екатеринбург) — 2:0


 

12-й Тур 01.10.2017

«Зенит-Ижевск» (Ижевск) — «Волга» (Ульяновск) — 0:1

«Носта» (Новотроицк) — «Лада-Тольятти» (Тольятти) — 3:0

«КАМАЗ» (Набережные Челны) — «Челябинск» (Челябинск) — 1:2

«Сызрань 2003» (Сызрань) — «Мордовия» (Саранск) — 0:1

«Оренбург-2» (Оренбург) — «Урал-2» (Екатеринбург) — 1:0

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Анжи Юниор» (Зеленодольск) — 2:0


 

11-й Тур 23.09.2017

«Оренбург-2» (Оренбург) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 1:3

24.09.2017

«Урал-2» (Екатеринбург) — «Сызрань 2003» (Сызрань) — 0:2

«Мордовия» (Саранск) — «Крылья Советов-2» (Самара) — 1:0

«Челябинск» (Челябинск) — «Носта» (Новотроицк) — 1:3

«Лада-Тольятти» (Тольятти) — «Зенит-Ижевск» (Ижевск) — 0:2

«Волга» (Ульяновск) — «Анжи Юниор» (Зеленодольск) — 1:0


 

10-й Тур 17.09.2017

«Зенит-Ижевск» (Ижевск) — «Челябинск» (Челябинск) — 1:0

«КАМАЗ» (Набережные Челны) — «Мордовия» (Саранск) — 0:1

«Крылья Советов-2» (Самара) — «Урал-2» (Екатеринбург) — 2:1

«Сызрань 2003» (Сызрань) — «Оренбург-2» (Оренбург) — 1:0

«Анжи Юниор» (Зеленодольск) — «Лада-Тольятти» (Тольятти) — 3:0

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Волга» (Ульяновск) — 0:0


 

9-й Тур 13.09.2017

«Сызрань 2003» (Сызрань) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 0:3

«Оренбург-2» (Оренбург) — «Крылья Советов-2» (Самара) — 2:0

«Урал-2» (Екатеринбург) — «КАМАЗ» (Набережные Челны) — 1:1

«Мордовия» (Саранск) — «Носта» (Новотроицк) — 2:0

«Челябинск» (Челябинск) — «Анжи Юниор» (Зеленодольск) — 2:1

«Лада-Тольятти» (Тольятти) — «Волга» (Ульяновск) — 1:2


 

8-й Тур 08.09.2017

«Зенит-Ижевск» (Ижевск) — «Мордовия» (Саранск) — 0:2

«Носта» (Новотроицк) — «Урал-2» (Екатеринбург) — 1:0

«КАМАЗ» (Набережные Челны) — «Оренбург-2» (Оренбург) — 2:1

«Крылья Советов-2» (Самара) — «Сызрань 2003» (Сызрань) — 0:1

«Волга» (Ульяновск) — «Челябинск» (Челябинск) — 0:0

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Лада-Тольятти» (Тольятти) — 4:0


 

1-й Тур 05.09.2017

«Крылья Советов-2» (Самара) — «Лада-Тольятти» (Тольятти) — 0:2


 

7-й Тур 01.09.2017

«Крылья Советов-2» (Самара) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 2:3

«Сызрань 2003» (Сызрань) — «КАМАЗ» (Набережные Челны) — 2:1

«Оренбург-2» (Оренбург) — «Носта» (Новотроицк) — 2:2

«Урал-2» (Екатеринбург) — «Зенит-Ижевск» (Ижевск) — 1:2

«Мордовия» (Саранск) — «Анжи Юниор» (Зеленодольск) — 2:0

«Челябинск» (Челябинск) — «Лада-Тольятти» (Тольятти) — 5:1


 

6-й Тур 25.08.2017

«Зенит-Ижевск» (Ижевск) — «Оренбург-2» (Оренбург) — 2:0

«Носта» (Новотроицк) — «Сызрань 2003» (Сызрань) — 3:3

«КАМАЗ» (Набережные Челны) — «Крылья Советов-2» (Самара) — 4:1

«Волга» (Ульяновск) — «Мордовия» (Саранск) — 0:1

«Анжи Юниор» (Зеленодольск) — «Урал-2» (Екатеринбург) — 0:1

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Челябинск» (Челябинск) — 2:2


 

5-й Тур 18.08.2017

«КАМАЗ» (Набережные Челны) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 2:0

«Крылья Советов-2» (Самара) — «Носта» (Новотроицк) — 2:4

«Зенит-Ижевск» (Ижевск) — «Сызрань 2003» (Сызрань) — 3:1

«Оренбург-2» (Оренбург) — «Анжи Юниор» (Зеленодольск) — 0:2

«Мордовия» (Саранск) — «Лада-Тольятти» (Тольятти) — 2:1


 

4-й Тур 11.08.2017

«Зенит-Ижевск» (Ижевск) — «Крылья Советов-2» (Самара) — 0:1

«Носта» (Новотроицк) — «КАМАЗ» (Набережные Челны) — 1:1

«Челябинск» (Челябинск) — «Мордовия» (Саранск) — 1:1

«Лада-Тольятти» (Тольятти) — «Урал-2» (Екатеринбург) — 1:0

«Волга» (Ульяновск) — «Оренбург-2» (Оренбург) — 6:2

«Анжи Юниор» (Зеленодольск) — «Сызрань 2003» (Сызрань) — 1:3


 

3-й Тур 03.08.2017

«Носта» (Новотроицк) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 2:0

«КАМАЗ» (Набережные Челны) — «Зенит-Ижевск» (Ижевск) — 2:0

«Анжи Юниор» (Зеленодольск) — «Крылья Советов-2» (Самара) — 5:0

«Сызрань 2003» (Сызрань) — «Волга» (Ульяновск) — 2:1

«Оренбург-2» (Оренбург) — «Лада-Тольятти» (Тольятти) — 0:1

«Урал-2» (Екатеринбург) — «Челябинск» (Челябинск) — 1:3


 

2-й Тур 27.07.2017

«Зенит-Ижевск» (Ижевск) — «Носта» (Новотроицк) — 1:2

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Мордовия» (Саранск) — 1:1

«Челябинск» (Челябинск) — «Оренбург-2» (Оренбург) — 3:0

«Сызрань 2003» (Сызрань) — «Лада-Тольятти» (Тольятти) -4:2

«Волга» (Ульяновск) — «Крылья Советов-2» (Самара) — 5:0

«Анжи Юниор» (Зеленодольск) — «КАМАЗ» (Набережные Челны) — 0:0


 

1-й Тур 19.07.2017

«Зенит-Ижевск» (Ижевск) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 0:0

«Носта» (Новотроицк) — «Анжи Юниор» (Зеленодольск) — 1:3

«КАМАЗ» (Набережные Челны) — «Волга» (Ульяновск) — 0:0

«Сызрань 2003» (Сызрань) — «Челябинск» (Челябинск) — 0:0

«Урал-2» (Екатеринбург) — «Мордовия» (Саранск) — 0:1


 

Сезон 2016/2017

Сезон 2015/2016

Сезон 2014/2015

Клуб болельщиков "Российская вторая лига" © 2014-2016
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитированияЯндекс.Метрика

SiteSpinUp.ru - создание и продвижение сайтов