Результаты Юг

Эксперты
Клубы
Анонсы
Результаты
Статистика

 

30 тур. 4 июня.

Кубань-2 (Краснодар) — Спартак (Владикавказ) — 0:2

Машук-КМВ (Пятигорск) — Ротор (Волгоград) — 1:2

Динамо (Ставрополь) — Черноморец (Новороссийск) — 1:1

Легион Динамо (Махачкала) — СКА (Ростов-на-Дону) — 1:0

Ангушт (Назрань) — Афипс (Афипский) — 0:1

Чайка (Песчанокопское) — Биолог-Новокубанск (Прогресс) — 5:1

Армавир (Армавир) — Дружба (Майкоп) — 2:0

Сочи (Сочи) — Краснодар-2 (Краснодар) — 0:1


 

29 тур. 28 мая.

Спартак (Владикавказ) — Машук-КМВ (Пятигорск) — 2:1

Ротор (Волгоград) — Динамо (Ставрополь) — 2:0

Черноморец (Новороссийск) — Легион Динамо (Махачкала) — 3:0

СКА (Ростов-на-Дону) — Ангушт (Назрань) — 2:0

Чайка (Песчанокопское) — Афипс (Афипский) — 1:1

Биолог-Новокубанск (Прогресс) — Армавир (Армавир) — 0:1

Дружба (Майкоп) — Сочи (Сочи) — 1:3

Краснодар-2 (Краснодар) — Кубань-2 (Краснодар) — 2:0


 

28 тур. 20 мая.

Чайка (Песчанокопское) — СКА (Ростов-на-Дону) — 2:2

21 мая.

Динамо (Ставрополь) — Спартак (Владикавказ) — 0:1

Легион Динамо (Махачкала) — Ротор (Волгоград) — 2:5

Ангушт (Назрань) — Черноморец (Новороссийск) — 0:3

Армавир (Армавир) — Афипс (Афипский) — 0:1

Сочи (Сочи) — Биолог-Новокубанск (Прогресс) — 1:1

Краснодар-2 (Краснодар) — Дружба (Майкоп) — 8:0

Машук-КМВ (Пятигорск) — Кубань-2 (Краснодар) — 1:1


 

27 тур. 14 мая.

Кубань-2 (Краснодар) — Дружба (Майкоп) — 1:3

Биолог-Новокубанск (Прогресс) — Краснодар-2 (Краснодар) — 1:1

Сочи (Сочи) — Афипс (Афипский) — 2:0

СКА (Ростов-на-Дону) — Армавир (Армавир) — 0:1

Черноморец (Новороссийск) — Чайка (Песчанокопское) — 1:1

Ротор (Волгоград) — Ангушт (Назрань) — 3:0

Спартак (Владикавказ) — Легион Динамо (Махачкала) — 1:0

Машук-КМВ (Пятигорск) — Динамо (Ставрополь) — 0:2


 

26 тур. 7 мая.

Ангушт (Назрань) — Спартак (Владикавказ) — 0:0

Чайка (Песчанокопское) — Ротор (Волгоград) — 2:0

Армавир (Армавир) — Черноморец (Новороссийск) — 1:0

Сочи (Сочи) — СКА (Ростов-на-Дону) — 1:1

Краснодар-2 (Краснодар) — Афипс (Афипский) — 2:1

Дружба (Майкоп) — Биолог-Новокубанск (Прогресс) — 2:0

Легион Динамо (Махачкала) — Машук-КМВ (Пятигорск) — 0:1

Динамо (Ставрополь) — Кубань-2 (Краснодар) — 2:1


 

25 тур. 29 апреля.

Афипс (Афипский) — Дружба (Майкоп) — 3:1

30 апреля.

Кубань-2 (Краснодар) — Биолог-Новокубанск (Прогресс) — 1:2

СКА (Ростов-на-Дону) — Краснодар-2 (Краснодар) — 2:3

Черноморец (Новороссийск) — Сочи (Сочи) — 2:1

Ротор (Волгоград) — Армавир (Армавир) — 1:2

Спартак (Владикавказ) — Чайка (Песчанокопское) — 3:1

Машук-КМВ (Пятигорск) — Ангушт (Назрань) — 0:1

Динамо (Ставрополь) — Легион Динамо (Махачкала) — 0:0


 

24 тур. 22 апреля.

Краснодар-2 (Краснодар) — Черноморец (Новороссийск) — 0:1

23 апреля.

Армавир (Армавир) — Спартак (Владикавказ) — 1:0

Сочи (Сочи) — Ротор (Волгоград) — 3:3

Дружба (Майкоп) — СКА (Ростов-на-Дону) — 0:2

Биолог-Новокубанск (Прогресс) — Афипс (Афипский) — 0:1

Ангушт (Назрань) — Динамо (Ставрополь) — 2:1

Чайка (Песчанокопское) — Машук-КМВ (Пятигорск) — 3:1

Легион Динамо (Махачкала) — Кубань-2 (Краснодар) — 1:0


 

23 тур. 16 апреля.

Кубань-2 (Краснодар) — Афипс (Афипский) — 0:1

Черноморец (Новороссийск) — Дружба (Майкоп) — 1:2

Ротор (Волгоград) — Краснодар-2 (Краснодар) — 3:0

Спартак (Владикавказ) — Сочи (Сочи) — 1:2

Машук-КМВ (Пятигорск) — Армавир (Армавир) — 3:3

Ангушт (Назрань) — Легион Динамо (Махачкала) — 0:0

17 апреля.

Динамо (Ставрополь) — Чайка (Песчанокопское) — 0:2

СКА (Ростов-на-Дону) — Биолог-Новокубанск (Прогресс) — 1:0


 

22 тур. 9 апреля.

Краснодар-2 (Краснодар) — Спартак (Владикавказ) — 5:1

Дружба (Майкоп) — Ротор (Волгоград) — 0:1

Биолог-Новокубанск (Прогресс) — Черноморец (Новороссийск) — 0:2

Чайка (Песчанокопское) — Легион Динамо (Махачкала) — 1:0

Армавир (Армавир) — Динамо (Ставрополь) — 1:1

Сочи (Сочи) — Машук-КМВ (Пятигорск) — 1:0

Ангушт (Назрань) — Кубань-2 (Краснодар) — 1:0

Афипс (Афипский) — СКА (Ростов-на-Дону) — 2:0


 

21 тур. 2 апреля.

Кубань-2 (Краснодар) — СКА (Ростов-на-Дону) — 1:1

Черноморец (Новороссийск) — Афипс (Афипский) — 0:2

Ротор (Волгоград) — Биолог-Новокубанск (Прогресс) — 6:0

Спартак (Владикавказ) — Дружба (Майкоп) — 0:4

Машук-КМВ (Пятигорск) — Краснодар-2 (Краснодар) — 2:1

Динамо (Ставрополь) — Сочи (Сочи) — 1:3

Легион Динамо (Махачкала) — Армавир (Армавир) — 0:3

Ангушт (Назрань) — Чайка (Песчанокопское) — 0:1


 

20 тур. 26 марта.

Биолог-Новокубанск (Прогресс) — Спартак (Владикавказ) — 2:1

СКА (Ростов-на-Дону) — Черноморец (Новороссийск) — 1:0

Армавир (Армавир) — Ангушт (Назрань) — 2:1

Краснодар-2 (Краснодар) — Динамо (Ставрополь) — 4:0

Дружба (Майкоп) — Машук-КМВ (Пятигорск) — 3:0

Афипс (Афипский) — Ротор (Волгоград) — 1:3

27 марта.

Чайка (Песчанокопское) — Кубань-2 (Краснодар) — 2:0


 

19 тур. 19 марта.

Ротор (Волгоград) — СКА (Ростов-на-Дону) — 1:1

Спартак (Владикавказ) — Афипс (Афипский) — 1:2

Машук-КМВ (Пятигорск) — Биолог-Новокубанск (Прогресс) — 2:1

Динамо (Ставрополь) — Дружба (Майкоп) — 0:2

Легион Динамо (Махачкала) — Краснодар-2 (Краснодар) — 0:3

Ангушт (Назрань) — Сочи (Сочи) — 0:0

Чайка (Песчанокопское) — Армавир (Армавир) — 0:0

20 марта.

Кубань-2 (Краснодар) — Черноморец (Новороссийск) — 2:0


 

18 тур. 12 марта 2017 года.

СКА (Ростов-на-Дону) — Спартак (Владикавказ) — 0:0

Черноморец (Новороссийск) — Ротор (Волгоград) — 1:0

Сочи (Сочи) — Чайка (Песчанокопское) — 1:0

Краснодар-2 (Краснодар) — Ангушт (Назрань) — 2:1

Дружба (Майкоп) — Легион Динамо (Махачкала) — 4:1

Биолог-Новокубанск (Прогресс) — Динамо (Ставрополь) — 1:1

Армавир (Армавир) — Кубань-2 (Краснодар) — 2:0

Афипс (Афипский) — Машук-КМВ (Пятигорск) — 3:1


 

17 тур. 20 ноября.

Кубань-2 (Краснодар) — Ротор (Волгоград) — 0:5

Спартак (Владикавказ) — Черноморец (Новороссийск) — 2:0

Машук-КМВ (Пятигорск) — СКА (Ростов-на-Дону) — 2:0

Легион Динамо (Махачкала) — Биолог-Новокубанск (Прогресс) — 1:0

Ангушт (Назрань) — Дружба (Майкоп) — 0:0

Армавир (Армавир) — Сочи (Сочи) — 0:0

5 апреля.

Чайка (Песчанокопское) — Краснодар-2 (Краснодар) — 2:0

3 мая.

Динамо (Ставрополь) — Афипс (Афипский) — 0:1


 

16 тур. 13 ноября.

Ротор (Волгоград) — Спартак (Владикавказ) — 1:0

Краснодар-2 (Краснодар) — Армавир (Армавир) — 1:0

Дружба (Майкоп) — Чайка (Песчанокопское) — 1:0

Биолог-Новокубанск (Прогресс) — Ангушт (Назрань) — 1:0

Афипс (Афипский) — Легион Динамо (Махачкала) — 1:1

СКА (Ростов-на-Дону) — Динамо (Ставрополь) — 3:1

Черноморец (Новороссийск) — Машук-КМВ (Пятигорск) — 3:0

Сочи (Сочи) — Кубань-2 (Краснодар) — 2:2


 

15 тур. 6 ноября.

Сочи (Сочи) — Дружба (Майкоп) — 1:0

Армавир (Армавир) — Биолог-Новокубанск (Прогресс) — 1:0

Афипс (Афипский) — Чайка (Песчанокопское) — 2:1

Ангушт (Назрань) — СКА (Ростов-на-Дону) — 2:2

Легион Динамо (Махачкала) — Черноморец (Новороссийск) — 0:0

Динамо (Ставрополь) — Ротор (Волгоград) — 0:1

Машук-КМВ (Пятигорск) — Спартак (Владикавказ) — 2:0

Кубань-2 (Краснодар) — Краснодар-2 (Краснодар) — 0:1


 

14 тур. 30 октября.

Спартак (Владикавказ) — Динамо (Ставрополь) — 1:0

Ротор (Волгоград) — Легион Динамо (Махачкала) — 3:2

Черноморец (Новороссийск) — Ангушт (Назрань) — 1:0

СКА (Ростов-на-Дону) — Чайка (Песчанокопское) — 1:0

Афипс (Афипский) — Армавир (Армавир) — 1:4

Биолог-Новокубанск (Прогресс) — Сочи (Сочи) — 1:2

Дружба (Майкоп) — Краснодар-2 (Краснодар) — 1:0

31 октября.

Кубань-2 (Краснодар) — Машук-КМВ (Пятигорск) — 2:0


 

13 тур. 23 октября.

Легион Динамо (Махачкала) — Спартак (Владикавказ) — 1:1

Дружба (Майкоп) — Кубань-2 (Краснодар) — 0:0

Афипс (Афипский) — Сочи (Сочи) — 3:2

Армавир (Армавир) — СКА (Ростов-на-Дону) — 1:1

Чайка (Песчанокопское) — Черноморец (Новороссийск) — 0:0

Ангушт (Назрань) — Ротор (Волгоград) — 0:1

Динамо (Ставрополь) — Машук-КМВ (Пятигорск) — 1:1

24 октября.

Краснодар-2 (Краснодар) — Биолог-Новокубанск (Прогресс) — 2:1


 

12 тур. 16 октября.

Спартак (Владикавказ) — Ангушт (Назрань) — 0:1

Ротор (Волгоград) — Чайка (Песчанокопское) — 0:3

Черноморец (Новороссийск) — Армавир (Армавир) — 0:1

СКА (Ростов-на-Дону) — Сочи (Сочи) — 0:4

Афипс (Афипский) — Краснодар-2 (Краснодар) — 1:0

Биолог-Новокубанск (Прогресс) — Дружба (Майкоп) — 2:0

Машук-КМВ (Пятигорск) — Легион Динамо (Махачкала) — 4:3

Кубань-2 (Краснодар) — Динамо (Ставрополь) — 0:1


 

11 тур. 8 октября.

Краснодар-2 (Краснодар) — СКА (Ростов-на-Дону) — 0:0

Чайка (Песчанокопское) — Спартак (Владикавказ) — 1:0

9 октября.

Биолог-Новокубанск (Прогресс) — Кубань-2 (Краснодар) — 1:0

Дружба (Майкоп) — Афипс (Афипский) — 2:1

Сочи (Сочи) — Черноморец (Новороссийск) — 1:0

Армавир (Армавир) — Ротор (Волгоград) — 0:0

Ангушт (Назрань) — Машук-КМВ (Пятигорск) — 2:2

Легион Динамо (Махачкала) — Динамо (Ставрополь) — 1:2


 

10 тур. 2 октября.

Спартак (Владикавказ) — Армавир (Армавир) — 0:0

Ротор (Волгоград) — Сочи (Сочи) — 4:1

Черноморец (Новороссийск) — Краснодар-2 (Краснодар) — 2:0

СКА (Ростов-на-Дону) — Дружба (Майкоп) — 1:0

Афипс (Афипский) — Биолог-Новокубанск (Прогресс) — 1:0

Динамо (Ставрополь) — Ангушт (Назрань) — 0:1

Машук-КМВ (Пятигорск) — Чайка (Песчанокопское) — 0:1

3 октября.

Кубань-2 (Краснодар) — Легион Динамо (Махачкала) — 2:0


 

9 тур. 25 сентября.

Биолог-Новокубанск (Прогресс) — СКА (Ростов-на-Дону) — 0:2

Дружба (Майкоп) — Черноморец (Новороссийск) — 1:5

Краснодар-2 (Краснодар) — Ротор (Волгоград) — 1:2

Сочи (Сочи) — Спартак (Владикавказ) — 3:0

Армавир (Армавир) — Машук-КМВ (Пятигорск) — 3:0

Чайка (Песчанокопское) — Динамо (Ставрополь) — 3:0

26 сентября.

Легион Динамо (Махачкала) — Ангушт (Назрань) — 2:1

Афипс (Афипский) — Кубань-2 (Краснодар) — 3:0


 

8 тур. 16 сентября.

Черноморец (Новороссийск) — Биолог-Новокубанск (Прогресс) — 2:0

17 сентября.

Спартак (Владикавказ) — Краснодар-2 (Краснодар) — 1:1

Ротор (Волгоград) — Дружба (Майкоп) — 0:0

СКА (Ростов-на-Дону) — Афипс (Афипский) — 0:0

Легион Динамо (Махачкала) — Чайка (Песчанокопское) — 1:2

Динамо (Ставрополь) — Армавир (Армавир) — 1:2

Машук-КМВ (Пятигорск) — Сочи (Сочи) — 1:3

18 сентября.

Кубань-2 (Краснодар) — Ангушт (Назрань) — 1:0


 

7 тур. 9 сентября.

СКА (Ростов-на-Дону) — Кубань-2 (Краснодар) — 2:0

Афипс (Афипский) — Черноморец (Новороссийск) — 2:0

Биолог-Новокубанск (Прогресс) — Ротор (Волгоград) — 1:5

Дружба (Майкоп) — Спартак (Владикавказ) — 2:2

Краснодар-2 (Краснодар) — Машук-КМВ (Пятигорск) — 4:1

Сочи (Сочи) — Динамо (Ставрополь) — 0:1

Армавир (Армавир) — Легион Динамо (Махачкала) — 5:0

Чайка (Песчанокопское) — Ангушт (Назрань) — 1:1


 

6 тур. 2 сентября.

Спартак (Владикавказ) — Биолог-Новокубанск (Прогресс) — 2:2

Ротор (Волгоград) — Афипс (Афипский) — 2:0

Черноморец (Новороссийск) — СКА (Ростов-на-Дону) — 0:0

Легион Динамо (Махачкала) — Сочи (Сочи) — 1:0

Динамо (Ставрополь) — Красндар-2 (Краснодар) — 2:0

Машук-КМВ (Пятигорск) — Дружба (Майкоп) — 1:2

Кубань-2 (Краснодар) — Чайка (Песчанокопское) — 2:2

3 сентября.

Ангушт (Назрань) — Армавир (Армавир) — 0:1


 

5 тур. 26 августа.

СКА (Ростов-на-Дону) — Ротор (Волгоград) — 1:4

Афипс (Афипский) — Спартак (Владикавказ) — 3:0

Дружба (Майкоп) — Динамо (Ставрополь) — 0:1

Сочи (Сочи) — Ангушт (Назрань) — 1:1

Армавир (Армавир) — Чайка (Песчанокопское) — 0:2

28 августа.

Биолог-Новокубанск (Прогресс) — Машук-КМВ (Пятигорск) — 1:0

29 августа.

Черноморец (Новороссийск) — Кубань-2 (Краснодар) — 3:0

Краснодар-2 (Краснодар) — Легион Динамо (Махачкала) — 2:1


 

4 тур. 19 августа.

Спартак (Владикавказ) — СКА (Ростов-на-Дону) — 2:0

Ротор (Волгоград) — Черноморец (Новороссийск) — 2:0

Чайка (Песчанокопское) — Сочи (Сочи) — 2:2

Ангушт (Назрань) — Краснодар-2 (Краснодар) — 0:0

Легион Динамо (Махачкала) — Дружба (Майкоп) — 1:0

Динамо (Ставрополь) — Биолог-Новокубанск (Прогресс) — 1:2

Машук-КМВ (Пятигорск) — Афипс (Афипский) — 0:0

Кубань-2 (Краснодар) — Армавир (Армавир) — 3:2


 

3 тур. 12 августа.

Ротор (Волгоград) — Кубань-2 (Краснодар) — 4:1

Черноморец (Новороссийск) — Спартак (Владикавказ) — 1:0

СКА (Ростов-на-Дону) — Машук-КМВ (Пятигорск) — 2:3

Афипс (Афипский) — Динамо (Ставрополь) — 2:1

Биолог-Новокубанск (Прогресс) — Легион Динамо (Махачкала) — 2:0

Дружба (Майкоп) — Ангушт (Назрань) — 1:3

Краснодар-2 (Краснодар) — Чайка (Песчанокопское) — 1:1

Сочи (Сочи) — Армавир (Армавир) — 0:0


 

2 тур. 4 августа.

Спартак (Владикавказ) — Ротор (Волгоград) — 1:0

Армавир (Армавир) — Краснодар-2 (Краснодар) — 1:0

Чайка (Песчанокопское) — Дружба (Майкоп) — 2:2

Ангушт (Назрань) — Биолог-Новокубанск (Прогресс) — 0:1

Легион Динамо (Махачкала) — Афипс (Афипский) — 0:0

Динамо (Ставрополь) — СКА (Ростов-на-Дону) — 1:0

Машук-КМВ (Пятигорск) — Черноморец (Новороссийск) — 0:2

Кубань-2 (Краснодар) — Сочи (Сочи) — 2:1


 

1 тур. 28 июля.

Спартак (Владикавказ) — Кубань-2 (Краснодар) — 1:0

Ротор (Волгоград) — Машук-КМВ (Пятигорск) — 2:0

Черноморец (Новороссийск) — Динамо (Ставрополь) — 3:1

СКА (Ростов-на-Дону) — Легион Динамо (Махачкала) — 3:1

Афипс (Афипский) — Ангушт (Назрань) — 2:0

Биолог-Новокубанск (Прогресс) — Чайка (Песчанокопское) — 2:0

Дружба (Майкоп) — Армавир (Армавир) — 2:3

29 июля.

Краснодар-2 (Краснодар) — Сочи (Сочи) — 2:0


 

Сезон 2015/2016

Сезон 2014/2015

Клуб болельщиков "Российская вторая лига" © 2014-2016
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитированияЯндекс.Метрика

SiteSpinUp.ru - создание и продвижение сайтов