Результаты Запад

Эксперты
Клубы
Анонсы
Результаты
Статистика

 

26 тур. 4 июня.

Псков-747 (Псков) — Коломна (Коломна) — 2:0

Спартак (Кострома) — ЦРФСО (Смоленск) — 1:1

Волга (Тверь) — Строгино (Москва) — 2:3

Долгопрудный (Долгопрудный) — Солярис (Москва) — 5:1

Динамо (Санкт-Петербург) — Знамя Труда (Орехово-Зуево) — 4:0

Динамо-2 (Москва) — Текстильщик (Иваново) — 1:4

Торпедо (Владимир) — Домодедово (Москва) — 4:0


 

25 тур. 28 мая.

Домодедово (Москва) — Псков-747 (Псков) — 2:0

Текстильщик (Иваново) — Торпедо (Владимир) — 1:1

Солярис (Москва) — Динамо (Санкт-Петербург) — 3:6

Строгино (Москва) — Долгопрудный (Долгопрудный) — 3:5

ЦРФСО (Смоленск) — Волга (Тверь) — 6:0

Коломна (Коломна) — Спартак (Кострома) — 1:3

29 мая.

Знамя Труда (Орехово-Зуево) — Динамо-2 (Москва) — 2:5


 

24 тур. 21 мая.

Волга (Тверь) — Коломна (Коломна) — 0:1

Долгопрудный (Долгопрудный) — ЦРФСО (Смоленск) — 2:2

Динамо (Санкт-Петербург) — Строгино (Москва) — 5:0

Динамо-2 (Москва) — Солярис (Москва) — 1:0

Торпедо (Владимир) — Знамя Труда (Орехово-Зуево) — 2:1

Домодедово (Москва) — Текстильщик (Иваново) — 0:4

Спартак (Кострома) — Псков-747 (Псков) — 0:0


 

23 тур. 14 мая.

Строгино (Москва) — Динамо-2 (Москва) — 1:3

ЦРФСО (Смоленск) — Динамо (Санкт-Петербург) — 3:2

Коломна (Коломна) — Долгопрудный (Долгопрудный) — 0:2

Спартак (Кострома) — Волга (Тверь) — 4:0

15 мая.

Псков-747 (Псков) — Текстильщик (Иваново) — 1:4

Солярис (Москва) — Торпедо (Владимир) — 6:1

Знамя Труда (Орехово-Зуево) — Домодедово (Москва) — 1:0


 

22 тур. 6 мая.

Текстильщик (Иваново) — Знамя Труда (Орехово-Зуево) — 2:0

7 мая.

Динамо (Санкт-Петербург) — Коломна (Коломна) — 1:0

Динамо-2 (Москва) — ЦРФСО (Смоленск) — 2:1

Торпедо (Владимир) — Строгино (Москва) — 0:0

Волга (Тверь) — Псков-747 (Псков) — 2:0

Долгопрудный (Долгопрудный) — Спартак (Кострома) — 1:1

18 мая.

Домодедово (Москва) — Солярис (Москва) — 3:2


 

21 тур. 30 апреля.

Псков-747 (Псков) — Знамя Труда (Орехово-Зуево) — 2:0

Строгино (Москва) — Домодедово (Москва) — 1:0

ЦРФСО (Смоленск) — Торпедо (Владимир) — 0:2

Коломна (Коломна) — Динамо-2 (Москва) — 0:2

Спартак (Кострома) — Динамо (Санкт-Петербург) — 1:2

Волга (Тверь) — Долгопрудный (Долгопрудный) — 0:3

1 мая.

Солярис (Москва) — Текстильщик (Иваново) — 1:4


 

20 тур. 23 апреля.

Торпедо (Владимир) — Коломна (Коломна) — 2:1

Домодедово (Москва) — ЦРФСО (Смоленск) — 0:2

Долгопрудный (Долгопрудный) — Псков-747 (Псков) — 2:0

Динамо (Санкт-Петербург) — Волга (Тверь) — 4:0

Текстильщик (Иваново) — Строгино (Москва) — 5:0

Динамо-2 (Москва) — Спартак (Кострома) — 0:1

24 апреля.

Знамя Труда (Орехово-Зуево) — Солярис (Москва) — 1:2


 

19 тур. 16 апреля.

Строгино (Москва) — Знамя Труда (Орехово-Зуево) — 2:1

ЦРФСО (Смоленск) — Текстильщик (Иваново) — 0:3

Коломна (Коломна) — Домодедово (Москва) — 1:1

Спартак (Кострома) — Торпедо (Владимир) — 0:0

Волга (Тверь) — Динамо-2 (Москва) — 0:6

Долгопрудный (Долгопрудный) — Динамо (Санкт-Петербург) — 1:1

17 апреля.

Псков-747 (Псков) — Солярис (Москва) — 0:1


 

18 тур. 9 апреля.

Текстильщик (Иваново) — Коломна (Коломна) — 2:0

Знамя Труда (Орехово-Зуево) — ЦРФСО (Смоленск) — 3:3

Динамо (Санкт-Петербург) — Псков-747 (Псков) — 2:0

Динамо-2 (Москва) — Долгопрудный (Долгопрудный) — 2:3

Торпедо (Владимир) — Волга (Тверь) — 4:0

Домодедово (Москва) — Спартак (Кострома) — 0:0

10 апреля.

Солярис (Москва) — Строгино (Москва) — 3:0


 

17 тур. 2 апреля 2017 года.

Динамо (Санкт-Петербург) — Динамо-2 (Москва) — 1:0

3 апреля.

Псков-747 (Псков) — Строгино (Москва) — 1:1

ЦРФСО (Смоленск) — Солярис (Москва) — 2:2

Долгопрудный (Долгопрудный) — Торпедо (Владимир) — 4:0

26 апреля.

Коломна (Коломна) — Знамя Труда (Орехово-Зуево) — 1:0

Спартак (Кострома) — Текстильщик (Иваново) — 0:1

Волга (Тверь) — Домодедово (Москва) — 0:0


 

16 тур. 6 ноября.

Строгино (Москва) — ЦРФСО (Смоленск) — 0:0

Динамо-2 (Москва) — Псков-747 (Псков) — 2:0

Торпедо (Владимир) — Динамо (Санкт-Петербург) — 1:3

Домодедово (Москва) — Долгопрудный (Долгопрудный) — 0:1

Текстильщик (Иваново) — Волга (Тверь) — 1:0

Знамя Труда (Орехово-Зуево) — Спартак (Кострома) — перенесён

7 ноября.

Солярис (Москва) — Коломна (Коломна) — 6:0


 

15 тур. 30 октября.

Коломна (Коломна) — Строгино (Москва) — 2:0

Спартак (Кострома) — Солярис (Москва) — 2:2

Волга (Тверь) — Знамя Труда (Орехово-Зуево) — 1:0

Долгопрудный (Долгопрудный) — Текстильщик (Иваново) — 2:0

Динамо (Санкт-Петербург) — Домодедово (Москва) — 2:0

31 октября.

Псков-747 (Псков) — ЦРФСО (Смоленск) — 0:0

Динамо-2 (Москва) — Торпедо (Владимир) — 1:0


 

14 тур. 23 октября.

ЦРФСО (Смоленск) — Коломна (Коломна) — 1:1

Торпедо (Владимир) — Псков-747 (Псков) — 1:2

Домодедово (Москва) — Динамо-2 (Москва) — 0:0

Знамя Труда (Орехово-Зуево) — Долгопрудный (Долгопрудный) — 0:1

Строгино (Москва) — Спартак (Кострома) — 2:4

24 октября.

Текстильщик (Иваново) — Динамо (Санкт-Петербург) — 0:4

Солярис (Москва) — Волга (Тверь) — 3:1


 

13 тур. 16 октября.

Торпедо (Владимир) — Текстильщик (Иваново) — 0:0

Динамо-2 (Москва) — Знамя Труда (Орехово-Зуево) — 4:0

Динамо (Санкт-Петербург) — Солярис (Москва) — 2:1

Долгопрудный (Долгопрудный) — Строгино (Москва) — 3:1

Волга (Тверь) — ЦРФСО (Смоленск) — 0:0

Спартак (Кострома) — Коломна (Коломна) — 3:0

17 октября.

Псков-747 (Псков) — Домодедово (Москва) — 0:1


 

12 тур. 9 октября.

Коломна (Коломна) — Волга (Тверь) — 1:1

ЦРФСО (Смоленск) — Долгопрудный (Долгопрудный) — 2:1

Строгино (Москва) — Динамо (Санкт-Петербург) — 0:0

Знамя Труда (Орехово-Зуево) — Торпедо (Владимир) — 2:0

10 октября.

Солярис (Москва) — Динамо-2 (Москва) — 2:0

Текстильщик (Иваново) — Домодедово (Москва) — 3:0

Псков-747 (Псков) — Спартак (Кострома) — 1:0


 

11 тур. 1 октября.

Динамо (Санкт-Петербург) — ЦРФСО (Смоленск) — 3:1

2 октября.

Домодедово (Москва) — Знамя Труда (Орехово-Зуево) — 3:0

Торпедо (Владимир) — Солярис (Москва) — 1:1

Долгопрудный (Долгопрудный) — Коломна (Коломна) — 1:1

Волга (Тверь) — Спартак (Кострома) — 1:2

3 октября.

Текстильщик (Иваново) — Псков-747 (Псков) — 1:1

Динамо-2 (Москва) — Строгино (Москва) — 2:1


 

10 тур. 25 сентября.

Коломна (Коломна) — Динамо (Санкт-Петербург) — 0:4

ЦРФСО (Смоленск) — Динамо-2 (Москва) — 1:1

Строгино (Москва) — Торпедо (Владимир) — 0:3

Знамя Труда (Орехово-Зуево) — Текстильщик (Иваново) — 0:2

Спартак (Кострома) — Долгопрудный (Долгопрудный) — 1:1

26 сентября.

Солярис (Москва) — Домодедово (Москва) — 2:3

Псков-747 (Псков) — Волга (Тверь) — 1:0


 

9 тур. 16 сентября.

Текстильщик (Иваново) — Солярис (Москва) — 0:0

17 сентября.

Знамя Труда (Орехово-Зуево) — Псков-747 (Псков) — 0:0

Домодедово (Москва) — Строгино (Москва) — 0:0

Торпедо (Владимир) — ЦРФСО (Смоленск) — 2:1

Динамо (Санкт-Петербург) — Спартак (Кострома) — 3:3

Долгопрудный (Долгопрудный) — Волга (Тверь) — 2:0

18 сентября.

Динамо-2 (Москва) — Коломна (Коломна) — 1:1


 

8 тур. 9 сентября.

Солярис (Москва) — Знамя Труда (Орехово-Зуево) — 1:0

Псков-747 (Псков) — Долгопрудный (Долгопрудный) — 1:1

10 сентября.

Коломна (Коломна) — Торпедо (Владимир) — 0:0

ЦРФСО (Смоленск) — Домодедово (Москва) — 0:2

Строгино (Москва) — Текстильщик (Иваново) — 0:1

Волга (Тверь) — Динамо (Санкт-Петербург) — 0:1

Спартак (Кострома) — Динамо-2 (Москва) — 2:0


 

7 тур. 1 сентября.

Динамо-2 (Москва) — Волга (Тверь) — 2:0

2 сентября.

Солярис (Москва) — Псков-747 (Псков) — 4:0

Знамя Труда (Орехово-Зуево) — Строгино (Москва) — 0:0

Текстильщик (Иваново) — ЦРФСО (Смоленск) — 1:1

Домодедово (Москва) — Коломна (Коломна) — 1:0

Торпедо (Владимир) — Спартак (Кострома) — 1:0

Динамо (Санкт-Петербург) — Долгопрудный (Долгопрудный) — 1:0


 

6 тур. 25 августа.

Строгино (Москва) — Солярис (Москва) — 0:0

Волга (Тверь) — Торпедо (Владимир) — 0:1

Спартак (Кострома) — Домодедово (Москва) — 0:0

Псков-747 (Псков) — Динамо (Санкт-Петербург) — 1:1

28 августа.

Коломна (Коломна) — Текстильщик (Иваново) — 3:3

ЦРФСО (Смоленск) — Знамя Труда (Орехово-Зуево) — 2:2

Долгопрудный (Долгопрудный) — Динамо-2 (Москва) — 2:0


 

5 тур. 18 августа.

Строгино (Москва) — Псков-747 (Псков) — 2:0

Солярис (Москва) — ЦРФСО (Смоленск) — 2:1

Знамя Труда (Орехово-Зуево) — Коломна (Коломна) — 1:0

Текстильщик (Иваново) — Спартак (Кострома) — 3:2

Домодедово (Москва) — Волга (Тверь) — 0:1

Торпедо (Владимир) — Долгопрудный (Долгопрудный) — 1:1

Динамо-2 (Москва) — Динамо (Санкт-Петербург) — 2:1

 

4 тур. 11 августа.

Коломна (Коломна) — Солярис (Москва) — 2:1

ЦРФСО (Смоленск) — Строгино (Москва) — 1:0

Динамо (Санкт-Петербург) — Торпедо (Владимир) — 1:0

Долгопрудный (Долгопрудный) — Домодедово (Москва) — 4:1

Волга (Тверь) — Текстильщик (Иваново) — 3:1

Спартак (Кострома) — Знамя Труда (Орехово-Зуево) — 1:0

Псков-747 (Псков) — Динамо-2 (Москва) — 0:0


 

3 тур. 3 августа.

ЦРФСО (Смоленск) — Псков-747 (Псков) — 0:1

4 августа.

Строгино (Москва) — Коломна (Коломна) — 0:0

Солярис (Москва) — Спартак (Кострома) — 1:1

Знамя Труда (Орехово-Зуево) — Волга (Тверь) — 1:0

Текстильщик (Иваново) — Долгопрудный (Долгопрудный) — 0:0

Домодедово (Москва) — Динамо (Санкт-Петербург) — 0:3

Торпедо (Владимир) — Динамо-2 (Москва) — 0:1


 

2 тур. 28 июля.

Коломна (Коломна) — ЦРФСО (Смоленск) — 1:3

Псков-747 (Псков) — Торпедо (Владимир) — 2:2

Динамо-2 (Москва) — Домодедово (Москва) — 0:1

Динамо (Санкт-Петербург) — Текстильщик (Иваново) — 3:2

Долгопрудный (Долгопрудный) — Знамя Труда (Орехово-Зуево) — 3:0

Волга (Тверь) — Солярис (Москва) — 2:2

Спартак (Кострома) — Строгино (Москва) — 1:0


 

1 тур. 20 июля.

Коломна (Коломна) — Псков-747 (Псков) — 2:2

Солярис (Москва) — Долгопрудный (Долгопрудный) — 1:2

Домодедово (Москва) — Торпедо (Владимир) — 3:1

ЦРФСО (Смоленск) — Спартак (Кострома) — 1:3

Знамя Труда (Орехово-Зуево) — Динамо (Санкт-Петербург) — 0:3

Строгино (Москва) — Волга (Тверь) — 1:0

Текстильщик (Иваново) — Динамо-2 (Москва) — 1:0

 


 

Сезон 2015/2016

Сезон 2014/2015

Клуб болельщиков "Российская вторая лига" © 2014-2016
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитированияЯндекс.Метрика

SiteSpinUp.ru - создание и продвижение сайтов