Результаты Запад

Эксперты
Клубы
Анонсы
Результаты
Статистика

 

26-й Тур 27.05.2018

«Спартак» (Кострома) — «Велес» (Москва) — 2:1

«Локомотив-Казанка» (Москва) — «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — 2:1

«Долгопрудный» (Долгопрудный) — «Луки-Энергия» (Великие Луки) — 4:1

«Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — «Торпедо-Владимир» (Владимир) — 2:1

«ЦРФСО» (Смоленск) — «Коломна» (Коломна) — 3:1

«Текстильщик» (Иваново) — «Чертаново» (Москва) — 2:0

«Муром» (Муром) — «Псков-747» (Псков) — 0:2


 

25-й Тур 20.05.2018

«Псков-747» (Псков) — «Спартак» (Кострома) — 2:2

«Чертаново» (Москва) — «Муром» (Муром) — 2:0

«Коломна» (Коломна) — «Текстильщик» (Иваново) — 0:3

«Торпедо-Владимир» (Владимир) — «ЦРФСО» (Смоленск) — 2:1

«Луки-Энергия» (Великие Луки) — «Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — 0:1

«Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — «Долгопрудный» (Долгопрудный) — 0:2

«Велес» (Москва) — «Локомотив-Казанка» (Москва) — 2:2


 

24-й Тур 16.05.2018

«Долгопрудный» (Долгопрудный) — «Велес» (Москва) — 2:3

«Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — 4:0

«ЦРФСО» (Смоленск) — «Луки-Энергия» (Великие Луки) — 0:1

«Текстильщик» (Иваново) — «Торпедо-Владимир» (Владимир) — 4:1

«Муром» (Муром) — «Коломна» (Коломна) — 1:2

«Псков-747» (Псков) — «Чертаново» (Москва) — 0:5

«Локомотив-Казанка» (Москва) — «Спартак» (Кострома) — 0:0


 

23-й Тур 11.05.2018

«Спартак» (Кострома) — «Чертаново» (Москва) — 0:3

«Коломна» (Коломна) — «Псков-747» (Псков) — 1:0

«Торпедо-Владимир» (Владимир) — «Муром» (Муром) — 0:0

«Луки-Энергия» (Великие Луки) — «Текстильщик» (Иваново) — 0:0

«Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — «ЦРФСО» (Смоленск) — 1:2

«Велес» (Москва) — «Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — 1:0

«Локомотив-Казанка» (Москва) — «Долгопрудный» (Долгопрудный) — 2:1


 

22-й Тур 04.05.2018

«ЦРФСО» (Смоленск) — «Велес» (Москва) — 2:0

«Текстильщик» (Иваново) — «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — 8:0

«Муром» (Муром) — «Луки-Энергия» (Великие Луки) — 1:0

«Псков-747» (Псков) — «Торпедо-Владимир» (Владимир) — 1:1

«Чертаново» (Москва) — «Коломна» (Коломна) — 3:1

«Долгопрудный» (Долгопрудный) — «Спартак» (Кострома) — 1:1

«Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — «Локомотив-Казанка» (Москва) — 3:1


 

21-й Тур 27.04.2018

«Торпедо-Владимир» (Владимир) — «Чертаново» (Москва) — 1:4

«Луки-Энергия» (Великие Луки) — «Псков-747» (Псков) — 1:1

28.04.2018

«Спартак» (Кострома) — «Коломна» (Коломна) — 3:0

«Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — «Муром» (Муром) — 0:0

«Велес» (Москва) — «Текстильщик» (Иваново) — 0:1

«Локомотив-Казанка» (Москва) — «ЦРФСО» (Смоленск) — 2:1

«Долгопрудный» (Долгопрудный) — «Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — 1:1

29.04.2018

«Велес» (Москва) — «Текстильщик» (Иваново) — 0:1


 

20-й Тур 20.04.2018

«Муром» (Муром) — «Велес» (Москва) — 1:2

«ЦРФСО» (Смоленск) — «Долгопрудный» (Долгопрудный) — 0:3

«Чертаново» (Москва) — «Луки-Энергия» (Великие Луки) — 0:0

21.04.2018

«Псков-747» (Псков) — «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — 4:0

«Коломна» (Коломна) — «Торпедо-Владимир» (Владимир) — 1:2

«Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — «Спартак» (Кострома) — 1:0

«Текстильщик» (Иваново) — «Локомотив-Казанка» (Москва) — 0:1


 

19-й Тур 14.04.2018

«Спартак» (Кострома) — «Торпедо-Владимир» (Владимир) — 1:0

«Луки-Энергия» (Великие Луки) — «Коломна» (Коломна) — 3:0

«Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — «Чертаново» (Москва) — 0:3

«Велес» (Москва) — «Псков-747» (Псков) — 4:2

«Локомотив-Казанка» (Москва) — «Муром» (Муром) — 5:0

«Долгопрудный» (Долгопрудный) — «Текстильщик» (Иваново) — 0:0

«Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — «ЦРФСО» (Смоленск) — 1:1


 

18-й Тур 06.04.2018

«ЦРФСО» (Смоленск) — «Спартак» (Кострома) — 0:2

«Муром» (Муром) — «Долгопрудный» (Долгопрудный) — 0:2

07.04.2018

«Чертаново» (Москва) — «Велес» (Москва) — 0:1

«Коломна» (Коломна) — «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — 3:2

«Торпедо-Владимир» (Владимир) — «Луки-Энергия» (Великие Луки) — 0:2

«Текстильщик» (Иваново) — «Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — 2:2

«Псков-747» (Псков) — «Локомотив-Казанка» (Москва) — 2:1


 

17-й Тур 10.11.2017

«Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — «Торпедо-Владимир» (Владимир) — 0:6

11.11.2017

«Спартак» (Кострома) — «Луки-Энергия» (Великие Луки) — 0:0

«Велес» (Москва) — «Коломна» (Коломна) — 4:0

«Долгопрудный» (Долгопрудный) — «Псков-747» (Псков) — 4:0

«Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — «Муром» (Муром) — 2:1

30.03.2018

«Локомотив-Казанка» (Москва) — «Чертаново» (Москва) — 0:2

02.04.2018

«ЦРФСО» (Смоленск) — «Текстильщик» (Иваново) — 1:2


 

16-й Тур 03.11.2017

«Муром» (Муром) — «ЦРФСО» (Смоленск) — 0:1

04.11.2017

«Торпедо-Владимир» (Владимир) — «Велес» (Москва) — 1:0

«Луки-Энергия» (Великие Луки) — «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — 2:0

«Текстильщик» (Иваново) — «Спартак» (Кострома) — 2:0

«Псков-747» (Псков) — «Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — 3:0

«Коломна» (Коломна) — «Локомотив-Казанка» (Москва) — 1:3

03.04.2018

«Чертаново» (Москва) — «Долгопрудный» (Долгопрудный) — 0:0


 

15-й Тур 27.10.2017

«ЦРФСО» (Смоленск) — «Псков-747» (Псков) — 1:2

28.10.2017

«Спартак» (Кострома) — «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — 4:1

«Велес» (Москва) — «Луки-Энергия» (Великие Луки) — 2:1

«Локомотив-Казанка» (Москва) — «Торпедо-Владимир» (Владимир) — 2:0

«Долгопрудный» (Долгопрудный) — «Коломна» (Коломна) — 4:1

«Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — «Чертаново» (Москва) — 0:2

«Текстильщик» (Иваново) — «Муром» (Муром) — 0:0


 

14-й Тур 20.10.2017

«Муром» (Муром) — «Спартак» (Кострома) — 0:0

«Торпедо-Владимир» (Владимир) — «Долгопрудный» (Долгопрудный) — 1:2

21.10.2017

«Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — «Велес» (Москва) — 1:3

«Псков-747» (Псков) — «Текстильщик» (Иваново) — 2:1

«Чертаново» (Москва) — «ЦРФСО» (Смоленск) — 3:1

«Коломна» (Коломна) — «Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — 2:0

«Локомотив-Казанка» (Москва) — «Луки-Энергия» (Великие Луки) — 3:1


 

13-й Тур 13.10.2017

«Муром» (Муром) — «Чертаново» (Москва) — 2:0

«ЦРФСО» (Смоленск) — «Торпедо-Владимир» (Владимир) — 1:3

14.10.2017

«Текстильщик» (Иваново) — «Коломна» (Коломна) — 2:0

«Долгопрудный» (Долгопрудный) — «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — 4:0

«Локомотив-Казанка» (Москва) — «Велес» (Москва) — 1:2

15.10.2017

«Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — «Луки-Энергия» (Великие Луки) — 0:0

«Спартак» (Кострома) — «Псков-747» (Псков) — 2:1


 

12-й Тур 06.10.2017

«Торпедо-Владимир» (Владимир) — «Текстильщик» (Иваново) — 1:1

07.10.2017

«Велес» (Москва) — «Долгопрудный» (Долгопрудный) — 0:0

«Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — «Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — 0:1

«Луки-Энергия» (Великие Луки) — «ЦРФСО» (Смоленск) — 1:2

«Коломна» (Коломна) — «Муром» (Муром) — 0:2

«Чертаново» (Москва) — «Псков-747» (Псков) — 2:0

«Спартак» (Кострома) — «Локомотив-Казанка» (Москва) 0:2


 

11-й Тур 29.09.2017

«Муром» (Муром) — «Торпедо-Владимир» (Владимир) — 1:1

«ЦРФСО» (Смоленск) — «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — 3:1

30.09.2017

«Чертаново» (Москва) — «Спартак» (Кострома) — 0:0

«Псков-747» (Псков) — «Коломна» (Коломна) — 1:0

«Текстильщик» (Иваново) — «Луки-Энергия» (Великие Луки) — 1:0

«Долгопрудный» (Долгопрудный) — «Локомотив-Казанка» (Москва) — 0:2

01.10.2017

«Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — «Велес» (Москва) — 2:3


 

10-й Тур 22.09.2017

«Торпедо-Владимир» (Владимир) — «Псков-747» (Псков) — 1:0

23.09.2017

«Велес» (Москва) — «ЦРФСО» (Смоленск) — 2:1

«Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — «Текстильщик» (Иваново) — 0:3

«Луки-Энергия» (Великие Луки) — «Муром» (Муром) — 0:1

«Коломна» (Коломна) — «Чертаново» (Москва) — 0:1

«Локомотив-Казанка» (Москва) — «Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — 2:0

«Спартак» (Кострома) — «Долгопрудный» (Долгопрудный) — 2:1


 

9-й Тур 15.09.2017

«Муром» (Муром) — «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — 1:0

«ЦРФСО» (Смоленск) — «Локомотив-Казанка» (Москва) — 0:3

16.09.2017

«Коломна» (Коломна) — «Спартак» (Кострома) — 0:1

«Чертаново» (Москва) — «Торпедо-Владимир» (Владимир) — 3:1

«Псков-747» (Псков) — «Луки-Энергия» (Великие Луки) — 2:0

«Текстильщик» (Иваново) — «Велес» (Москва) — 3:2

17.09.2017

«Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — «Долгопрудный» (Долгопрудный) — 2:2


 

8-й Тур 08.09.2017

«Велес» (Москва) — «Муром» (Муром) — 2:2

«Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — «Псков-747» (Псков) — 0:1

«Луки-Энергия» (Великие Луки) — «Чертаново» (Москва) — 1:2

«Торпедо-Владимир» (Владимир) — «Коломна» (Коломна) — 4:1

«Долгопрудный» (Долгопрудный) — «ЦРФСО» (Смоленск) — 0:0

«Локомотив-Казанка» (Москва) — «Текстильщик» (Иваново) — 4:1

«Спартак» (Кострома) — «Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — 2:0


 

7-й Тур 01.09.2017

«Торпедо-Владимир» (Владимир) — «Спартак» (Кострома) — 2:2

«Коломна» (Коломна) — «Луки-Энергия» (Великие Луки) — 1:0

«Чертаново» (Москва) — «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — 4:1

«Псков-747» (Псков) — «Велес» (Москва) — 2:0

«Муром» (Муром) — «Локомотив-Казанка» (Москва) — 0:0

«Текстильщик» (Иваново) — «Долгопрудный» (Долгопрудный) — 3:3

«ЦРФСО» (Смоленск) — «Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — 1:1


 

6-й Тур 25.08.2017

«Велес» (Москва) — «Чертаново» (Москва) — 0:2

«Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — «Коломна» (Коломна) — 1:0

«Луки-Энергия» (Великие Луки) — «Торпедо-Владимир» (Владимир) — 1:0

«Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — «Текстильщик» (Иваново) — 0:2

«Долгопрудный» (Долгопрудный) — «Муром» (Муром) — 3:0

«Локомотив-Казанка» (Москва) — «Псков-747» (Псков) — 2:0

«Спартак» (Кострома) — «ЦРФСО» (Смоленск) — 2:0


 

5-й Тур 18.08.2017

«Луки-Энергия» (Великие Луки) — «Спартак» (Кострома) — 2:1

«Торпедо-Владимир» (Владимир) — «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — 3:0

«Коломна» (Коломна) — «Велес» (Москва) — 0:6

«Чертаново» (Москва) — «Локомотив-Казанка» (Москва) — 3:0

«Псков-747» (Псков) — «Долгопрудный» (Долгопрудный) — 0:4

«Муром» (Муром) — «Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — 5:0

«Текстильщик» (Иваново) — «ЦРФСО» (Смоленск) — 3:1


 

4-й Тур 11.08.2017

«Велес» (Москва) — «Торпедо-Владимир» (Владимир) — 2:0

«Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — «Луки-Энергия» (Великие Луки) — 0:2

«ЦРФСО» (Смоленск) — «Муром» (Муром) — 1:1

«Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — «Псков-747» (Псков) — 1:1

«Долгопрудный» (Долгопрудный) — «Чертаново» (Москва) — 2:2

«Локомотив-Казанка» (Москва) — «Коломна» (Коломна) — 1:0

«Спартак» (Кострома) — «Текстильщик» (Иваново) — 0:1


 

3-й Тур 03.08.2017

«Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — «Спартак» (Кострома) — 2:3

«Луки-Энергия» (Великие Луки) — «Велес» (Москва) — 0:0

«Торпедо-Владимир» (Владимир) — «Локомотив-Казанка» (Москва) — 3:2

«Коломна» (Коломна) — «Долгопрудный» (Долгопрудный) — 3:3

«Чертаново» (Москва) — «Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — 2:0

«Псков-747» (Псков) — «ЦРФСО» (Смоленск) — 1:0

«Муром» (Муром) — «Текстильщик» (Иваново) — 0:2


 

2-й Тур 27.07.2017

«Велес» (Москва) — «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — 3:1

«Спартак» (Кострома) — «Муром» (Муром) — 1:3

«Текстильщик» (Иваново) — «Псков-747» (Псков) — 1:0

«ЦРФСО» (Смоленск) — «Чертаново» (Москва) — 1:2

«Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — «Коломна» (Коломна) — 5:0

«Долгопрудный» (Долгопрудный) — «Торпедо-Владимир» (Владимир) — 0:3

«Луки-Энергия» (Великие Луки) — «Локомотив-Казанка» (Москва) — 0:0


 

1-й Тур 19.07.2017

«Велес» (Москва) — «Спартак» (Кострома) — 1:3

«Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — «Локомотив-Казанка» (Москва) — 0:7

«Луки-Энергия» (Великие Луки) — «Долгопрудный» (Долгопрудный) — 0:1

«Торпедо-Владимир» (Владимир) — «Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) — 0:0

«Коломна» (Коломна) — «ЦРФСО» (Смоленск) — 0:1

«Чертаново» (Москва) — «Текстильщик» (Иваново) — 2:1

«Псков-747» (Псков) — «Муром» (Муром) — 0:2


Сезон 2016/2017

Сезон 2015/2016

Сезон 2014/2015

Клуб болельщиков "Российская вторая лига" © 2014-2016
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитированияЯндекс.Метрика

SiteSpinUp.ru - создание и продвижение сайтов